Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 10 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124388
VOYAGE. Насколько я знаю по компасу, магнитное поле земли поворачивает стрелку. Тут не поспоришь... Но таки земля вон какая здоровая, а стрелку не выворачивает. На схеме, вижу пирог....ваааще если дела иметь с постоянными магнитами, то в этой теме хоть что-то но должно двигаться дабы получилось "поработать чтобы покушать". Ну а если учесть что все стремится к уравновешиванию, тогда ващпе не вижу источника неуравновешивания.

Хорошо. В природе всё уравновешено..., "все стремится к уравновешиванию". Истинно. Повторяю. Магниты в образце не использовались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124402
г-н Петрик молодец, но не более того. Его технологии уже японцы реализовали в своих новых батареях для авто. Графеновые батареи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124412
во нашол эту мга
Способ производства электрической энергии и устройство для получения электрической энергии постоянного тока
www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-fed...stoyannogo-toka.html

. Способ производства электрической энергии, заключающийся в том, что в системе, состоящей из стационарной магнитной подсистемы, содержащей элемент с определенной атомной массой, и подсистемы, помещенной в стационарную магнитную подсистему, содержащей основное вещество сложного молекулярного состава и элемент с большей атомной массой, чем элемент стационарной магнитной подсистемы, и на первом этапе внешними возбудителями создают из подсистем равновесную единую систему путем дискретной подачи электромагнитного излучения оптического диапазона с периодом включения-выключения 10 3-105 с до выхода системы в целом на режимы равновесного состояния, а затем создаются условия неравновесного состояния всей системы за счет электромагнитных и электрических средств возбуждения в структурах вещества с помощью источников переменных токов с частотой до 50 гц в интервалах 10 с дискретного включения-выключения на время <10-3 с, что приводит определенные структуры вещества в состояние контролируемого хаоса

оказывается хаос нужон

Вложение не найдено

направленного на торец центрального сэндвич-пакета, вторые электроды возобновляемого источника электроэнергии, размещенные на продольных поверхностях центрального пакета, подключены к электростатическому аккумулятору

сэндвич нужен
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124419
yurum. "во нашол эту мга
Способ производства электрической энергии и устройство для получения электрической энергии постоянного тока
www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-fed...stoyannogo-toka.html"

Способ реализован? Это не мой патент вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.066 секунд