Магнитные двигатели

5 года 1 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Магнитные двигатели #120315
Не стоит на первых этапах тратить большие деньги на покупку дорогих 52 неодимов больших размеров.
Для первой постройки достаточно 48 магнитов 3*12*30 №32 стоимость одного в китае порядка 25 рублей.
Не стоит на первых порах пытаться сразу создать установку чтобы сворачивала горы, достаточно 300-500 ватт, вопрос откуда при таких магнитах, данные двигателя не имеют возможность регулировки оборотов, тоесть скорость вращения будет стремиться хрен знает куда, на выходе можно применить планетарный редуктор с постоянной нагрузкой.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Магнитные двигатели #120522
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Магнитные двигатели #120526

stasblak пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

какойто развод, знакомый делал это

все магниты должны быть в экране, открыта ток одна сторона, иначе магнит он же и боком притягивается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Магнитные двигатели #120575
кто нибуд всётаки имеет предстовления как Слабодяна магнитный двигатель работает ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Магнитные двигатели #120576
В Лас-Вегасе якобы уже фирма есть которая магнитные БТГ делает.

Их сайт ie.energy

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Магнитные двигатели #120669
по Слабодяну предположительно использует встречные обмотки, когда магрит подходит к первой обмотки, он СВОИМ полем наводит ЭДС в первой обмотке, та соединена со второй. в которой появится поле, от ЭДС первой (первая генератор вторая магнит) этот магнит будет притягивать оснавной магнит, дойдя до средины ЭДС будет в двух обмотках НО так как они включены встречно поля друд друга погасят, и магниту НЕ будет сопротивления, пройдя средину, процес будет НАОБОРОТ, ЭДС во второй, магнит в первой, будет отталкивать основной магнит, ТИПА ТАК ...ИМХО. :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Магнитные двигатели #121059
Вот примерно как это получить - зацеп магнитного сцепления катушки и магнита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Магнитные двигатели #121061

chiksat пишет: по Слабодяну предположительно использует встречные обмотки, когда магрит подходит к первой обмотки, он СВОИМ полем наводит ЭДС в первой обмотке, та соединена со второй. в которой появится поле, от ЭДС первой (первая генератор вторая магнит) этот магнит будет притягивать оснавной магнит, дойдя до средины ЭДС будет в двух обмотках НО так как они включены встречно поля друд друга погасят, и магниту НЕ будет сопротивления, пройдя средину, процес будет НАОБОРОТ, ЭДС во второй, магнит в первой, будет отталкивать основной магнит, ТИПА ТАК ...ИМХО. :)

chiksat, нету там никаких встречных или бифилярных обмоток, обмотки самый обычные, возьмите катушку и на расстоянии 1см помотыляйте около этой катушки магнитом, жижа будит, да будит, а теперь замкните эту катушку и опять помотыляйте около неё магнитом, вы торможение почувствуете ?. нет так как далеко.... катушка приняла ослабленное поле от магнита и плюнула назад ОЭДС такой же силы которую приняла чтоб затормозить магнит но пройдя назад этоже расстояние поле ещё сильней ослабнет, я недавно рисовал 2 катушки, вот представьте что вместо L1 стоит магнит, и путь магнитного поля AB CD

Вложение не найдено


я уже писал весь принцип всех кто сделал бтг это расстояние

Вложение не найдено


и конечно нету там никаких 10-и киловатт, максимум 1,2-1,5квт в большой установке... я уже писал что для получения лишней жижи по такому методу на 1квт этой жижи надо 50кг магнитов.... ну а то что галогенки не цепляют а цепляют светодиодные лампочки... а вы чё мультик не видели

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Магнитные двигатели #121084
Вечный электромагнитный двигатель-генератор с электромагнитом на статоре и магнитом на роторе
www.ntpo.com/izobreteniya-dudysheva/6815...nitom-na-rotore.html

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Магнитные двигатели #122513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.125 секунд