Поиск СЕ эффектов

5 года 7 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Поиск СЕ эффектов #105089

yurum пишет: незнаю, я беру генератор который вращает электродвигатель, подрубаю кандёр и транс и на выход лампочку, вообщем с кандёром потребление больше, хоть в резонансе хоть без резонанса, движок который крутит генератор это хорошо чувствует... если на выходе потребление 100ватт то движок который крутит генератор увеличивает потребление на 160-180 ватт.... без кандёра всё в норме 100ватт подрубил и гдет на 100 ватт выросло потребление.... нужна дополнительная энергия на перезаряд кандёра


да ещё, нарисовал лампочку, у меня на выходе мост и электролит а потом лампочка, для точности измерений

///////////////////////////////
Всё верно. Любой способ электрического съёма даже части энергии резонанса (любого), приводит к увеличению потребления от первичного источника.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Поиск СЕ эффектов #105114

kvr09 пишет: ttps://realstrannik.com/forum/svobodnaya-energiya/1311-nasledie-simona-shnolya-i-vyvody с этой когорты. Были эффекты , объяснениями МЕБИУСА порешость измерения , может быть, но перепроверю

просто чтоб точно мерить нужно взять обычный асинхронник с 3-я фазами, на одной фазе запустить его от сети и у вас остаётся 2 обмотки на которых вы можите экспериментировать, это как бы такой мотор генератор, его можно и откалибровать подцепляя различные лампочки к свободной обмотке, по току потребления движка и по его оборотам
Спасибо сказали kvr09, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1634
Больше
Поиск СЕ эффектов #105142

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

PS И хотя вопрос задан Silvi, любой форумчанин также может на него ответить.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Поиск СЕ эффектов #105143

ksp пишет:

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

ну дык прибор ток не кажет вот и думает что сверх единица,
для Silvi, ежели прибор вот так пляшет значит нет фильтрации напруги, ну и можно в таких случаях поставить на прибор мостик и электролит хорошей ёмкости и вот параллельно электролиту подцепить прибор.... а вообщет фильмы не о чём
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Поиск СЕ эффектов #105144

ksp пишет:

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

Нельзя собрать БТГ на системе где действует закон сохранения энергии. Трансформатор работающий на обычной классике будет потреблять больше, чем больше мы вешаем на него нагрузку. В данном случае мы получим уже хороший экономайзер для бытовых целей. Однако если принять за истину результат Капанадзе, то включив воображение, возможно нагрузить данный «ЭКОНОМАЙЗЕР» (резонансный трансформатор) блоками, для получения потенциальной энергии в рамка патента Тесла. Вероятно, что использование разрядника (и не только), и есть одно из условий для разгона полученной прибавки (СЕ). Итог получив прибавку, при условии, что потребление по току ЭКОНОМАЙЗЕРОМ неизменно, часть нужной энергии на выходе, можем загнать на вход экономайзера, для поддержания устройства на само-запит. Остальную часть излишек использовать на полезную нагрузку. Вся система должна быть сбалансирована. Это мои предположения.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Поиск СЕ эффектов #105145

yurum пишет:

ksp пишет:

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

ну дык прибор ток не кажет вот и думает что сверх единица,
для Silvi, ежели прибор вот так пляшет значит нет фильтрации напруги, ну и можно в таких случаях поставить на прибор мостик и электролит хорошей ёмкости и вот параллельно электролиту подцепить прибор.... а вообщет фильмы не о чём


Собери и докажи, это будет убедительней.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Поиск СЕ эффектов #105146
а чё мне собирать, я и так вижу что наводка прёт и прибор брешет, в таких случаях помогает стрелочный прибор он менее подвержен наводкам, хотя и он может брехать, помогает мост и электролит
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Поиск СЕ эффектов #105147

yurum пишет:

ksp пишет:

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

ну дык прибор ток не кажет вот и думает что сверх единица,
для Silvi, ежели прибор вот так пляшет значит нет фильтрации напруги, ну и можно в таких случаях поставить на прибор мостик и электролит хорошей ёмкости и вот параллельно электролиту подцепить прибор.... а вообщет фильмы не о чём


Я удаляю никчемные фильмы, что бы не будоражить ваши навыки виртуальных знаний)))))))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Поиск СЕ эффектов #105148

yurum пишет: а чё мне собирать, я и так вижу что наводка прёт и прибор брешет, в таких случаях помогает стрелочный прибор он менее подвержен наводкам, хотя и он может брехать, помогает мост и электролит

Может, возможно, я и так знаю, отличные приборы для понимания)))))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1634
Больше
Поиск СЕ эффектов #105154

Silvi пишет:

ksp пишет:

Silvi пишет: Для получения СЕ (Сверх единицы) в качестве эксперимента, необходимо использовать ....

Будь ласка. Разъясните мне - какой смысл вложен в слова "получение СЕ (Сверх единицы) "? Что подразумевается под этим?

Нельзя собрать БТГ на системе где действует закон сохранения энергии. Трансформатор работающий на обычной классике будет потреблять больше, чем больше мы вешаем на него нагрузку. В данном случае мы получим уже хороший экономайзер для бытовых целей. Однако если принять за истину результат Капанадзе, то включив воображение, возможно нагрузить данный «ЭКОНОМАЙЗЕР» (резонансный трансформатор) блоками, для получения потенциальной энергии в рамка патента Тесла. Вероятно, что использование разрядника (и не только), и есть одно из условий для разгона полученной прибавки (СЕ). Итог получив прибавку, при условии, что потребление по току ЭКОНОМАЙЗЕРОМ неизменно, часть нужной энергии на выходе, можем загнать на вход экономайзера, для поддержания устройства на само-запит. Остальную часть излишек использовать на полезную нагрузку. Вся система должна быть сбалансирована. Это мои предположения.

1. Первое заблуждение: "Нельзя собрать БТГ на системе где действует закон сохранения энергии. "
Эфир (он же физический вакуум, он же и квантовый вакуум) хранит в себе потенциал всех видов энергии. Именно он является средой из которой можно черпать "халявную" энергию в неограниченном объёме. После использования энергии по назначению, она вновь возвращается в эфир. Так исполняется Закон сохранения энергии.

2. Далее читаю :"часть нужной энергии на выходе, можем загнать на вход экономайзера, для поддержания устройства на само-запит."

У меня такое впечатление, что "самозапит"сидим в головах многих форумчан как необходимое условие работы девайса (например как в тестатике П.Брауна для создания вращения высокочастотных потоков энергии).
Приведу простой пример. Есть огромное море и вы, с помощью насоса и труб, качаете из него воду. Вы можете для увеличения производительности менять виды (конструкции насосов, но подавать электричество для электродвигателя насоса всё равно придётся (читай -самозапит"), пока у вас не возникнет желание использовать гидротаран, Вот ему "самозапит" (электроэнергия) не нужен, т.к. он работает от энергии самой воды. Так и в преобразователях энергий эфира (т.е. то, что многие называют БТГ). Им не нужен "самозапит", тю.к. они работают используя энергию эфира. Это как открыть пробку на дне громадной бочки под названием эфир.

3. Пока не избавитесь от использования термина БТГ, каша в голове со сверхединичностью, прибавкой и прочим так и будет вариться в вашей голове. Есть только преобразователи, которые активируют потенциал энергий эфира, и преобразуют их в нужный вам вид энергии. Весь вопрос только в том, насколько правильно такое техническое устройство вы сделаете, ведь преобразователь это совокупность одновременного исполнения множества процессов, а не одного иди двух.
Спасибо сказали Константин, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд