Поиск СЕ эффектов

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Поиск СЕ эффектов #106282

doktorsvet пишет: Пусть эта ветка начнется просто, но я думаю она послужит фундаментом для развития чего-то большего....
Идея простая: в ветке будет написан перечень экспериментов которые сможет провести в свободное время каждый желающий, и тут же опубликовать результаты.
Эксперименты будут предлагаться простые, пошаговые. Каждый желающий может предложить эксперимент, а провести его как правило сможет тот, у кого под рукой окажется всё необходимое. Естественно никто не будет ни кого ограничивать временем проведения эксперимента и насильно заставлять.
Цель данной ветки поиск новых эффектов СЕ. Детали конечно будут прорабатываться по ходу действий.
И так, можете начать предлагать что проверить, а также жду предложений по организации данного раздела.
P.S.: Я думаю это будет интересно всем B)

На практике еще не проверялось

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Поиск СЕ эффектов #106661

ION пишет: Ну так вы и не " вытаскиваете" энергию ниоткуда...она есть изначально в каждой материи.В нашем случае в проводнике(медь,алюминий)..
Вам всего то остается,просто напросто организовать (создать) условия для извлечения этой энергии..Это энергия не эфира...Это энергия проводника(материала)...
Простой пример....МАГНИТ
Вы создали условия при которых простая железяка,стала иметь свое магнитное поле..
Эта энергия иметь статичное значение..И как бы снять данную энергию магнита,вам не под силу (без внешней кинетической)..
Но это только потому,что вы товарищи просто не особо задумывались над этим вопросом.
А ведь,решение данной проблемы лежит в плоскости изучения свойств материалов.

Тут и думать особенно не надо , как извлечь энергию из меди и алюминия , достаточно посмотреть в справочнике частоту этих металлов.
Потом посчитать и рассчитать какова сила этой энергии. И в конце выйдет полный облом - 00, и два вдоль и один поперёк вольт !
Не с тем металлом надо дела иметь , я Вам скажу , вот если иметь дело допустим с радием, это уже другая песня .
А ещё лучше плутоний . Один грамм плутония выделяет столько тепла , что можно сравнить например, с сжиганием 4 тон угля.
Вот тут то и попрёт СЭ .

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.