Как устроен этот фейк

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98686
В последнее время в интернете развелось очень много фейков и это уже давно ни для кого не секрет.
Причины создания этой «липы» разные, в основном не заработать, а просто сорвать деньги обманным путём. Не раз видел как они в своей рекламе вставляют имена людей которые просто занимаются поиском СЕ и ни какого отношения не имеют к продажам БТГ.
Искатели смотрят на фейки и пытаются повторить, вкладывая кучу денег, времени, не понимая, что это просто обман. Надеюсь, что эта тема заставит людей посмотреть под другим углом на поиск СЕ. Понимая как устроен, или даже можно сделать фейк, искатели будут по другому мыслить.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98687
Последний фейк Кулабухова, устроен очень просто, под схемой он положил аккумуляторы, Закрыл жёлтой картонкой и залил клеем, а искровик приделал чтобы чтобы вч энергия пёрла для правдоподобности.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как устроен этот фейк #98690

rubin пишет: Последний фейк Кулабухова, устроен очень просто, под схемой он положил аккумуляторы, Закрыл жёлтой картонкой и залил клеем, а искровик приделал чтобы чтобы вч энергия пёрла для правдоподобности.

rubin, с такой уверенностью даёшь описание, что возникает подозрение, ты или соавтор, или свечку держал!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Как устроен этот фейк #98692
В этом видео, если я не ошибаюсь, Руслан вместе с Олегом. Олег вроде на фэйкера не похож ну ни как. Во Х.З.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98693
Alfic Несколько лет пытался уговорить Кулабухова показать нормально видео, он всегда уходит от ответа.
-В лесу 4кВт установка, голимый фейк, резиновый провод пробросил к помещению, где установлен у них УКВ эшный передатчик, взял фазу с нулём и показывал фокусы.
-Присмотрись к коробке последнего фейка, там даже провода уходят под жёлтую картонку в коробке, которая клеем намазана, якобы на почте всё развалится и возможно, аккумуляторы вывалятся.
Наконец обманутый покупатель из Литвы по моему, могу ошибаться.
Не хочу толкать палки в колёса искателей, я только за истину.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #98695
единственно что из всех устройств по моему мнению работает это Слабодян и чтот есть у Мельниченко.... слабодян я делал это, но там энергии чуть чуть, мельниченко... на этом принципе основано усиление магнитной антенны, директора волнового канала..... возможно ещё двигатель генератор Фарадея
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как устроен этот фейк #98696

rubin пишет: Alfic Несколько лет пытался уговорить Кулабухова показать нормально видео, он всегда уходит от ответа.
-В лесу 4кВт установка, голимый фейк, резиновый провод пробросил к помещению, где установлен у них УКВ эшный передатчик, взял фазу с нулём и показывал фокусы.
-Присмотрись к коробке последнего фейка, там даже провода уходят под жёлтую картонку в коробке, которая клеем намазана, якобы на почте всё развалится и возможно, аккумуляторы вывалятся.
Наконец обманутый покупатель из Литвы по моему, могу ошибаться.
Не хочу толкать палки в колёса искателей, я только за истину.

rubin, я не первый год знаю человека который снимал это видео, он не сторонник различных эфиров, очень хорошо знает радиотехнику, физику и электронику, поэтому когда он мне сказал, что всё проверил и не нашёл никаких аккумуляторов, но (с удивлением) установка работает, я ему верю!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали fominyh-asd, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98697
Да действительно к Слободяну пока присматриваюсь, у него пока одна не стыковка, заявлено 10кВт, а лампочки светодиодные.
Думаю если фейк, то только мощный аккумулятор в белом барабане, ампер на 120 импортный, малогабаритный.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #98699
маленькая даёт 10-15 ватт, большая 1квт от силы.... на 1квт нужно 50кг неодимовых магнитов.... на 3квт 150кг.... принцип прост до безобразия, увеличено расстояние между роторов и статором... палец пролазиит, посмотрите где он разбирает маленький агрегат, там хорошо видно
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98700
Alfic Думаю Олег, по каким то причинам, сделал вид , что не нашел аккумуляторы.
Да простит меня всевышний, если я ошибаюсь.
У меня только один вопрос. Почему как только Кулабухов собирает установку, постоянно идут не стыковки.
Если на доске и большая мощность, то съёмка с одной стороны, провода прячет?
Если в коробке и всё с наружи показывает, то мощность резко падает и что в коробке, уже ни кто не увидит.
Вот и Олега похоже он тоже обманул.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд