Свойства Пирамид и и эксы?

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94718
Эта фотография из храма в Индии храм называется Аджанта , он очень интересен и уникален .
Изучая росписи храма его скульптуру и архитектуру , на каждом шагу натыкаешься на различные сакральные знания и даже цифровые шифры !
Храм рассказывает не очень много , но он , делает упор в своём рассказе на определённые вещи.
Можно увидеть связь храма с другими храмами мира и с пирамидой тоже. Посмотрите внимательно что и какие рисунки расположены в верху.
Найдите там римские и греческие геометрические узоры.

исследователь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94719

Это всё Аджанта , внутреннее помещения храма с центральной фигурой.
Сакральность понимания , что она из себя представляет какую несёт информацию . не очень сложно понять.
Надо знать историю происхождения мира и жизни на земле и ещё кое что.
жалко что отбиты у этой статуи руки ,но это не беда , одна рука показывала ладонь с пальцами - это число пять 5 , символ цифры бога .
Над головой статуи шар , это образ планеты , нашего мира, ядра жизни.И одновременно эта образ воды, её "капли ".
Опирается шар на две как бы колонны, это частоты , энергии по другому, если можно так сказать
.Каждая колонна в этом храме имеет свою частоту звучания и они не все одинаковы .
Капля воды всегда круглая, а сверху на шаре расположен символ пирамиды , Но символ не прост , это символ ( ключ) знания и рождения от пирамиды.
Вот пример этого символа ;

исследователь
Вложения:

орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94744

Очень интересное послание , символами .
Две дочери бога стараются придержать прикоснуться к трём по девять рождённому в низу и устремившимся в верх ! ( 27 ) это число ещё не раз промелькнёт в этом храме. А так же число девять ( 9) . В самом низу круг или ядро жизни , рождения жизни в пирамиде бога и устремлённое в верх .
На головах этих богинь - птиц , изображён "линг " фаллос бога. И одинаковые иероглифы с права и слева от богинь ( рядом с головами) .Они дублируют эту картинку иероглифами. Тут то мы и увидим рождение буквы Л - любовь пирамиды её рождение. присмотритесь по внимательнее увидите эту букву.
Но в первоначальном смысле символ Л - это рождение жизни от семени бога .

исследователь
Вложения:

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94751

орбит1 пишет: Игры разума.
Россия . Буква Р- это буква и число Бога (5) Рцы - творец , творцы. Бог в каждом из нас ! Не было слова Речь , оно появилось
поздно Речить , разговор и так далее. - было всегда Глаголить .
Происхождения буквы Р можно посвятить отдельную тему как и по чему она отождествляется с символом бога , но вкратце скажу.
Каждой дочери своей , бог дал по одной энергии от себя, но правой дочери на пол энергии ещё больше, ( 1,5 ) чем левой дочери, По этому к одной
энергии то есть " палочки " присоединён кружочек в верху с права ! В этом её сила ( сакральность)
Буква О - это прежде всего символ воды , её начало . Око - воды!
Буква С - это сила, энергия , семь .Происхождения этой буквы можно увидеть на стенах храмов как рога быка , священного быка Аписа.
Его рога загнуты в букву С . Но каждый раз писать быка не очень удобно , а рога проще изобразить. так и получилась буква С - сила.
А если она двойная СС то складывая 7 + 7 = 1.4 По азбуке получим код Азм и Град . То есть Град .
Буква И соединения множество йот .
Буква Я утверждение личности, или как в нашем варианте , личности всех йоты. происхождения буквы пока не буду описывать.

Читается всё вместе так, Творцы воды силы , в граде йот. Или ещё так . Творцы от бога , ока воды , сила в граде йот.
Я думаю можно понять что тут говорится. разжёвывать не надо.

Возьмём другое ; АМЕРИКА - азм - М -е - Р -и- К -азм

Буква А префиксная соединяющая , спрашивает что есть Азм ?
Ответ этой букве даёт буква М - символ богини земли М или , её ещё называли МАРА на Русси. Происхождение буквы М долго шло разными путями.
В начале её изображали как треугольник .пирамиду .но была путаница с другими похожими буквами , на треугольник .Стали с право дописывать ещё один треугольник ,две вместе стоящие пирамиды ,смысл появился в том ,что от одной произошла другая ,отзеркалилась как бы. произошло рождения новой пирамиды. Буква М приобрела свою сакральность с богиней МА. Добавили сакральность от бога его букву Р и получилось слово МАР- но это мужское имя , Добавили в конце А , МАРА , то есть М соединена с Р . Как не читай это слово с права на лева или с лева на право все ровно они соединены вместе.
М + Р = МР = МАРА.

Буква Е =это одна ета езм (есть) тут надо смотреть слово , что в него лучше по смыслу подходит.
Р - буква бога .
Буква И множество йот .
Буква К в происхождение своём, тоже долго рождалась .К - это сила пирамиды направленная в лева , в половину целого от двух сил.
Сейчас это не буду описывать как это точно понять , это очень долго !
Буква А - Азм , алеф.?
Читается слово Америка так; В азм М и Рцы йоты, силы азм. В азм МА езм РА йоты силы азм.
В одном из сакральных смыслов ( наверное масоны больше всего этот смысл любят) моё предположение .
Слово Америка понимается как божественная земля Ма и Ра и сила йот пирамиды .
Я думаю понятен смысл.

РИМ - Творцы йот Мары.
Смысл понятен !

ГРЕЦИЯ - Град творцы (езм ) цифр , йот утверждая Ять .
Тут тоже смысл понятен. Буква Ц - всегда отождествлялась как цифирь ,цифра, сили Ци.
Слово Греция можно прочитать и наоборот. смысл один и тот же.
Творцы математики , что греки и доказали всему миру , что это именно так !
Это самый простой способ расшифровки букв.

Эл Лада- лад-ладушки-лад(лебедь)-лада
Лади, Ладо, Ладушки,
Гдѣ были? — у Бабушки.
Что ѣли? — Кашку.
Что пили? — Бражку.

— Макаров, Михаил Николаевич, Русские предания, изд. 1838
Лодья ...
ru.m.wikipedia.org/wiki/Ладья_(шахматы)
ru.m.wikipedia.org/wiki/Ладья_(сёги)

2 мес. 2 нед. назад 2 мес. 2 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94794
Игры разума .

Жрец = Житие - Рцы - Езмь - Цифирь = Житие творца есть в цифре . 2) Жизнь творца выражена в цифре .
Монах = Мона - 1 , - Х - Херъ - мужчина ,человек, хромосом . 2) Мыслите - Око, воды - Наше (номер) - Азмъ - Херъ - Х - (римская цифра) - 1 0 . -1.0.
Мыслит , знает , вечную воду человека.
Волхв = Ведает око воды вечно (энергией) - Л -( рождение ) ( люди) - Х ( херъ) ( мужчина ) ( хромосома) - В - ведает, око воды вечно( энергия).
Волхв ведает энергией воды на человека . Её воздействие на людей.
Не обязательно так ,можете по своему это перевести.

Борьба или война шла очень долго. Какой победит алфавит " очковый " водяной ,знаки воды, наступавший к нам из Индии ,
где вода возведена в культ поклонения , святой Ганг , или геометрический , цифровой ближе к пирамиде её геометрии,
из Римской и Греческой цивилизации . Он больше опирался на геометрию и цифру.
Римская империя рушилась как и Греция ,постоянные войны с востока ослабили и разрушили эти великие государства.
Знания и алфавит греческого и латиницы надо было спасать , распространять дальше , сохранить любым способом.
Ангкор Вад и Египет пал , Римская империя так же пала, Греческое "средиземноморье" тоже ушло в небытие . Россия сохранила всё ,
все виды глаголицы ,кириллицы ,рунические, очковые и так далее алфавиты - азбуки .
Тут не только ногу сломишь разбираясь в этих буквах и их происхождения но и мозги закипят . Такие смеси букв в алфавите не сразу поймёшь откуда она пришла . Много, очень много останется сокрытым от нас , мы можем лишь только догадываться !

исследователь

2 мес. 2 нед. назад 2 мес. 2 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94959

Более позднее начертание иероглифов . Прорезные , как бы процарапаны на штукатурке стены.
Уже можно увидеть как некоторые иероглифы упростились, видоизменились . Так они стали более компактнее, легче для прорисовки и группирования .
Уже видно зачатки некоторых букв -- смыслов . Которые вошли в некоторые шрифтовые коды.

исследователь
Вложения:

2 мес. 2 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #94961

Здесь на этой фотографии " религиозный " смысл , без религии здесь не куда не денешься , нравится это или нет .
И видно в верху четыре буквы П , это внутренняя площадка в пирамиде , где родилась жизнь от семени бога. Буква " П " она несёт смысл как врата жизни , вход в вечность .
Струи вливающиеся в верх букв " П " их четыре , по две на каждой площадке, можно по разному это понять . Я понимаю как капли Бога его семя (энергия) .

В этом изображение нет не одной лишней детали ,всё математически грамотно просчитано.
На правой части образ чаши рождения , с ядром жизни ????
каплей воды, а по бокам йоты (а по чему и нет ) , с головами похожими на человеческие ,
но с ушами от животного , это образы женского пола, с ушами от кошки. Четыре лица сфинкса?

исследователь
Вложения:

1 мес. 2 нед. назад
SergShe
Новый участник
Новый участник
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97469
Уважаемый Sevzirfo, очень заинтересовала тема пучностей звуковой волны в волноводе. Но, кажется мне, в Ваше сообщение случайно попала ошибка. Судите сами - длина трубы (резонатора) - 74 мм, а хват пальцами от конца трубы - 170 мм (цитирую Ваш пост) ???? Если можно, объясните поподробней, можно на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Если Вы есть на Фейсбуке и поделитесь своим ником - буду благодарен. С уважением, Сергей

1 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97834
Длина трубы(резонатора) - 740 мм. В моём сообщении ошибка, вы верно подметили.

1 мес. 1 нед. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97841

ksp пишет: В книгах Г. Сидорова действительно немало интересного. Чтобы понять, откуда он брал информацию, достаточно ознакомиться с его биографией.
Вот по этому и интересно содержание его книг.

А есть ссылки на книги?

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97842

doktorsvet пишет:

ksp пишет: В книгах Г. Сидорова действительно немало интересного. Чтобы понять, откуда он брал информацию, достаточно ознакомиться с его биографией.
Вот по этому и интересно содержание его книг.

А есть ссылки на книги?

Есть. Просто делается соответствующей запрос в строке поисковика компа и производится выбор из найденного.
Например сайт георгий-сидоров.рф

1 мес. 1 нед. назад
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97845

исследователь
Вложения:

1 мес. 1 нед. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97847
На рисунке показано гибридное скрещивание цветов

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97862
Жизнь - ж. Житиё - ж - если присмотреться внимательнее можно увидеть откуда взялось такое изображение буквы Ж .
Просто так , с потолка , не была выдумана не одна буква. Всегда было что то, что служило образом для этой буквы.

исследователь

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от орбит1.
орбит1
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #97864

исследователь
Вложения: