Свойства Пирамид и и эксы?

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90484
Дети МИРА несли знания и спокойствие , занимались земледелием,разведением скота.
Науки развивались очень хорошо, людей с геном Богини М , становилось всё ,больше и больше .
Итак далее и тому подобное.
Враги начали использовать новую тактику посылать своих женщин к мужчинам МИРА и в другие места СРЕДА - ЗЕМЛЯ - и -МОРЯ, сридиземноморья .

Великий Магистр предусмотрел этот вариант событий И разослал во все далёкие провинции, эти циферблаты.
Теперь я расскажу , что он на самом деле он из себя представляет и как им пользовались МИРЯНЕ .
Это чудо знаний генетики , в области наследственности генов !!!! Карта !
Первая цифра обозначает ген ,к этому гену присоединяем ещё один ген, получается два одинаковых гена.(надо объяснять со стрелками так мне трудно будет объяснять ) .
Если Человек с генами Богини М берёт в жёны женщину из расы Богини ,то в родившемся ребёнке будет нормальные гены обоих родителей ,так как наследственный ген передаётся ребёнку от женщины. Это железобетонное правило в генетике !
Если мужчина берёт в жёны женщину из расы Богини Р ,то наследственность у ребёнка будет с доминантным признаком ( тут надо крутить стрелки , но я не могу это, вы сами это попробуйте) МИРСКАЯ цифра четыре. Эти дети (метисы) с доминантным геном Богини М , а ген богини Р , уничтожит один ген Богини М . Дальше от этих детей уже родятся дети с доминантным геном Богини Р .
Генов Богини М , уже не будет у этих потомков.
Дальше не буду рассказывать , я думаю вы меня поняли что я Вам рассказал. Это генетическая карта хромосом ,она многое что может объяснить если привернуть к циферблату правильные стрелки.

Грегор (Иоганн ) Мендель составил свою карту , пишут что долго мучился с опытами на горохе, так нам рассказывает официальная история. Не знаю , так это или нет . Смотрим расшифровку его фамилии .
М - знак Богини М. Убираем букву "е" и ставим букву и .
И - союз.
Н - частота Богини М .
Д - вторая частота Богини М.
И - союз .
Л - частота Богини Р .
Ь - к частоте Богине Р . ЛЬ - частота Богини Р.
Он изучал соединение частот Богини М и Богини Р их соединение . И -му можно верить !
Закон и таблицу Менделя долго не выпускали в свет, не верили и всё.
А он , это всё проверил в 1856 году.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90498
Повторяю и дополняю ещё раз .
Грегор Мендель - немец славянин , славяне и немцы это одна славянская раса !
Так получилось, что мы говорим на разных языках , но мы одна раса.
Григорий Мендель был в сане АББА (Д ) Т ,
генетическую карту он представил миру в 1861 году в марте , так будет правильнее .
Карту долго не признавали , почти 36 лет !

Дмитрий Менделе - ев.

Представил свою периодическую систему элементов миру в 1861 году в марте !
Ему было присвоено звание МАГИСТР !
Гений того времени вот что можно сказать про Менделеева.
Георгий и Дмитрий ,оба рождены от славянских женщин ! Почитайте внимательнее их биографии . У них очень полно совпадений , как будто это был один человек.
Карту Менделеева также, сначала не признавали и в конце концов, её немного изменили и в таком виде печатают и сейчас.
Так что нам говорит расшифровка их фамилий , она совпадает полностью . Только у Дмитрия на конце фамилии окончание - ев (ив). Это знак маркера направления ,например ;
- Я с дальнего с -евера приехал. ( ИВ) -так правильнее пишется,
расшифровка северовосток.
С - север частота , направление .
ИВ - частота ближе к холоду , но ещё тепло.
Оба они изучали ЧАСТОТЫ !!!!
И передали нам оба таблицу по ЧАСТОТАМ !!!

Все знают закон Ома.
О - частота (Богини М ) - Земли.!
М - знак, сама Богиня М её энергия ! .
А - аз, первая в алфавите и первая в матИматИки.

Какой закон вывел или представил Георгий ОМ ?
Отвечаю .
О - частота ( БогиниМ ) Земли .
М - знак , сама Богиня М её силы, энергия.

Георгий ОМ славянин , тоже изучал частоту ! И вывел её закон !

Я что нибудь придумал или соврал?

П.С
Как у Вас , глаза ещё не округлились , и рот не приоткрылся ?
То ли ещё будет.

.

Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90501
Я не против , можете использовать мою некоторую эксклюзивную и даже сенсационную
информацию . Я много делаю в ней сокращений , чтоб слишком сильно не углубляться в подробности и детали. Но если Вы меня упомяните , то я , буду очень рад этому, что кто то понял меня и мои исследования . Будет возможность , я ещё много чего напишу ,
просто катком проеду по некоторым ложным событиям , не только в истории но и в других областях. :evil:
С уважением ко Всем Вам !
ОРБИД - 2 .

5 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90502
Игра словами, затягивает в болото...
Ньютон -новый тон,или по новому,новый хайп..(новое направление)
Максвелл-максимальный уровень...
Это так...
Зеркала смотреть в зеркале...
www.runitsa.ru/userfiles/Этрусские

Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90504

29jay пишет: Игра словами, затягивает в болото...
Ньютон -новый тон,или по новому,новый хайп..(новое направление)
Максвелл-максимальный уровень...
Это так...
Зеркала смотреть в зеркале...
www.runitsa.ru/userfiles/Этрусские

Играетесь скорее Вы .........словами .
Я провожу свои исследования и делаю свои выводы ! ИМХО.
Если Вы что то не понимаете я в этом не виноват, значит Вам что то мешает это понять.
Вы не правильно понимаете значение и смысл слова ИГРАТЬ .
Тем более что такое СЛОВО, тоже не поняли.
А про Ньютона и Максвелла я ещё здесь ни чего не писал .
Максвелл - славянская раса, титул его АПОСТОЛ ! Читайте его биографию внимательнее !
Исследование вёл в оснавном в газо динамике и электромагнитные свойства света, все что касалось ЧАСТОТЫ ! или это не так по Вашему?
Его открытия были опубликованы 1861 году и 1864 году , в марте и феврале месяце ,
основные ! Вам это ни чего не говорит ,или я опять играю словами. :(
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc

Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90517
Интересный факт . Пользуясь только словами и алфавитам(И) можно вычислить почти всё .
Сон пропал ,блин всё из за этого :(
Я сначала сомневался в этом и решил это проверить ,как это работает .
Смотрите что у меня получилось .
Водород - 20. 41 .
Кислород - 19. ... .
Можно после точки , даже до миллионных долей вычислить .
Я просто радуюсь своим открытиям. Возможности огромные , просто космические.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90521
А медь, алюминий, железо?

energyscience.ru/ - новый киберэнерджи
Спасибо сказали tokar_ev

5 мес. 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90524

Кто поможет найти в нормальном качестве, очень интересный артефакт!

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90528
Интересная вещица , Антон где ВЫ её раскопали ,подскажите ?
Там такое же фото или по больше ?
Там вроде как иероглифы.

5 мес. 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90529
В нормальном качестве не могу найти.
Это картинка с какой-то статьи была. Статья ниочем была.

Это что то из навигации летательного аппарата виман. Похоже на современный график на приборах самолёта.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от 1PETER555.
1PETER555
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90531
КАМЕНЬ ДРОПА
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc, Орбит 2

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90538

Взято с англоязычного сайта с использованием онлайн перевода (поэтому делайте скидку на смысловые неточности):

"В 1850-е годы британский археолог, клинописчик, искусствовед, автор, политик и дипломат сэр Остин Генри Лейард раскопал руины королевского дворца в Ниневии, теперь в настоящее время Ирак. Участвуя в этих раскопках, Лейард обнаружил, что огромный, потерянный дворец имеет 71 комнату и массивные барельефы. Он также открыл обширную библиотеку Ашурбанипала с ее 22 000 надписью глиняных табличек. Но здесь интересовало его открытие глиняной таблички, которая теперь находится в Британском музее. Это примерно 6 дюймов в диаметре круглая таблетка содержит странные маркировки, которые имеют давние загадочные ученые. Однако в 2008 году двум ученым удалось расшифровать значение странных глифов, начертанных на этом камне. Научный корреспондент Ник Флеминг пишет:

«Британские ученые расшифровали загадочную древнюю глиняную таблетку и считают, что они решили загадку гигантского воздействия астероидов более 5000 лет назад, Теперь исследователи говорят, что их перевод символов на звездную карту из древней цивилизации включает примечания на астероиде шириной в милю, который позже ударил по Земле, что могло привести к десяткам тысяч смертей. Планшет, демонстрируемый в Британском музее, показывает рисунки созвездий и пиктограммный текст, известный как клинопись, используемый шумерами, самой ранней из известных цивилизаций в мире. Теперь Алан Бонд , управляющий директор космической двигательной компании, реакционных двигателей и Марк Хемпселл, старший преподаватель астронавтики в Бристольском университете, взломал клинописный код и использовал компьютерную программу, которая может восстановить ночное небо тысячи лет назад, чтобы дать новое объяснение. Они считают, что их расчеты доказывают, что планшет - копия ассирийского писца около 700 г. до н.э. - это записная книжка шумерского астронома, записывающая события в небе 29 июня 313 г. до н.э.

Я надеюсь, что каждый читатель этих статей сразу узнает значение даты 29 июня. Пока мы не можем доказать, что этот объект был членом потока метеоров Таурид, это, безусловно, кажется правдоподобным. Следует понимать, что если бы объект, протянувшийся на одну милю, фактически ударил Землю примерно в 3123 году до нашей эры, это было бы событием со всемирными последствиями. Но если космический объект действительно ударил Землю около 5100 лет назад, откуда это произошло? На этот вопрос я вернусь.
Продолжение следует . , ,"

Найдено здесь

PS В данном тексте есть "... библиотеку Ашурбанипала с ее 22 000 надписью глиняных табличек". Прежде чем что-либо комментировать ознакомтесь с этой библиотекой эдесь
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, Mehanikc

5 мес. 1 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90539
как вам сия таблица

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от BGV.
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90544
Диски дропа

Как нашли диски дропа

Существует достоверная информация, что инопланетяне посетили восточные районы Евразии 12 тысяч лет тому назад. Высота этих существ достигала всего 1,3 метра. У них были небольшие тела и огромные головы. В настоящее время маленьких пришельцев называют дропа. Их космический корабль потерпел крушение в горах Куньлунь (одна из горных систем Азии, окаймляет Тибет с севера). Это северо-запад современного Китая, провинция Цинхай.
Мир узнал, что существуют так называемые диски дропа в 1937 году, благодаря китайскому археологу Чи Пу Тэю. Именно он организовал научную экспедицию в трудно доступный район. На горном плато исследователи нашли массовое захоронение. В могилах лежали человекоподобные существа. Их рост едва превышал метр, а черепа имели очень большие размеры. Всего было найдено 716 останков непонятных существ.

Череп из могилы имеет удлинённую форму

Рядом с каждым телом находился тонкий каменный диск. Его толщина не превышала 1 см, а диметр равнялся 30 см. В центре диска имелось круглое отверстие диаметром 5 см. От отверстия отходил неглубокий желоб. Он опоясывал поверхность диска по спирали и заканчивался у края. На боковых сторонах желоба очень чётко просматривались непонятные знаки, очень похожие на иероглифы. Они даже отдалённо не напоминали китайские. Без сомнения это был какой-то неизвестный язык.

Диски дропа доставили в Пекин и провели им химический анализ. К удивлению всех он показал высокое содержание кобальта. Этот металл в чистом виде был выделен из минералов только в 1735 году. Диски же на вид имели гораздо более древний возраст. Поразили исследователей и показания осциллографа. Он зафиксировал электрические сигналы с высокой амплитудой. Что являлось их источником – было абсолютно непонятно.

Изучением таинственных дисков вплотную занялся профессор Цум Ум Нуй. Долгих 20 лет он пытался раскрыть тайну загадочных надписей, нанесённых на боковые стороны желобов. В 1962 году он заявил, что расшифровал таинственные письмена пришельцев. Учёный издал книгу под интригующим названием «Древние записи инопланетян, прилетевших 12 тысяч лет назад на космическом корабле на Землю».

Каменный диск дропа

Записи на дисках дропа рассказывали об истории пришельцев. Прилетели они с далёкой планеты в созвездии Сириус. Корабль инопланетян сломался и совершил вынужденную посадку в горной местности. Это был район обитания племени кхам. Древние люди с ужасом попрятались в пещерах, когда космическая громада опустилась на землю. Дропа дали понять землянам, что прилетели они с миром и не причинят никому вреда.
Осмотрев повреждения корабля, пришельцы поняли, что не смогут устранить неисправности. Они вынуждены были остаться на новой для них планете и приспособиться к жизни на ней. Дикому племени они привили кое-какие знания, но по прошествию тысячелетий сами растеряли и забыли прогрессивные технологии.

Полный текст здесь: www.factruz.ru/come_to_him/dropa.htm

Про этот диска есть здесь:
Кто был до нас?

А вот здесь этих разных дисков не меряно:
yandex.ru/images/search?text=%D0%94%D1%8...0%B0&noreask=1&lr=66
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc, Орбит 2

5 мес. 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90551
Ух, сколько инфы, будем переваривать. Спасибо.

5 мес. 1 нед. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90558
Спасибо за фото подборку дисков ! Нашёл сразу подделку грубо сработанную , человек скопировал символы и расставил как ему понравилось. :woohoo:
Он ведь не знает !!!! как они читаются и какой смысл в их последовательности.
На этом и попадаются многие " фальшаки. " фальшивки .
Прежде чем ,что то продать по очень безумным ценам ,начинают раскручивать пиар компании о якобы таинственных и загадочных находках. М чем больше шума и суеты вокруг этих находках тем лучше. Особенно любят подделывать из камня , старого металла . Как только китайских нуворишей стало довольно много,активизировались мошенники в области антиквариата .
С древней якобы символикой мало кому понятной . Это всё рассчитано на лохов , надо понимать одно , это гранитный факт в истории когда возникла монгольская раса и Китай тоже.
Кто жил раньше на территории Китая ? История этот факт почему то замалчивает. Но уже собраны факты что Китая там не было, ни когда , где нашли эти диски ! Эта территория древних славян !
Спасибо сказали tokar_ev

5 мес. 1 нед. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90563
Сейчас куда ни глянь - была территория древних славян...:lol:
Спасибо сказали черкес, val_128

5 мес. 1 нед. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90566

Rakarskiy пишет: как вам сия таблица

Я проверю её что это такое , если что то сработает, по этой таблице ,значит в ней что то есть.
Я встал на латице, греческий алфавит идёт на ура , всё там работает очень чётко. С латинским алфавитом пока проблемы , :dash: не подберу ключ к его расшифровке.
Не могу понять почему Д. Менделеев , применил там латинский ? Нужен ключ ! Может была какя то реформа в латинском алфавите , какие то буквы убрали?
Спасибо сказали tokar_ev