КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84909

rubin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вас всех пытаются направить в сторону науки, ну вы же упёртые, слушаете бредни Смита, Капанадзе, Кулабухова, Акулы.
Прикол в другом, ни у кого нет БТГ, но все слушают и упёрто мотают катушки.

Вас всех пытаются направить в сторону науки

это правильно!

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!


yurum пишет:

Alfic пишет: Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

ну да, на этом принципе работают многоэлементные антенны волновой канал а именно в точке приёма создают большую напряженность поля тобиш образуют собственное поле где расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма
обьясните вы за счёт чего усиливает таже магнитная антенна

расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма

:lol:
yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84910

Alfic пишет: yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)

ооо антенны это моя слабость уж сколько их было переделано на любительские диапазоны себе эт я молчу а вот колхозам, совхозам итд на рации радиотелефоны и чтоб сзади и побокам был минимум излучения так как разрешение на укв никому недавали, я тоже раньше клепал по картинкам пока в 1993 году №7 вышло статья в ж. Радиолюбитель Расчёт телевизионных УКВ антенн и вот сделав по этим расчётам антенны одному колхозу на рации был удивлён их коэффициентом усиления и вот тогда начал думать, я даже писал на сервере кубанских радиолюбителей 15 лет назад
www.cqham.ru/forum/showthread.php?15-А-п...айте-будет-интересно
и кстати антенна сделанная по этим расчётам из журнала Радиолюбитель подключенная к ВЧ выходу видика или спутникового ресивера позволяет передавать сигнал на другой телек на ДМВ на расстоянии 200 метров в цвете.... 1,5км сигнал срывается ЧБ. и что интересно антенна стоящая на этойже трубе ниже на 5 метров этот сигнал непринимает, щас есть этот расчёт антенн уже програмно, тут
3g-aerial.biz/onlajn-raschety/raschety-a...tenny-uda-yagi-dl6wu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84912

Alfic пишет:

rubin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вас всех пытаются направить в сторону науки, ну вы же упёртые, слушаете бредни Смита, Капанадзе, Кулабухова, Акулы.
Прикол в другом, ни у кого нет БТГ, но все слушают и упёрто мотают катушки.

Вас всех пытаются направить в сторону науки

это правильно!

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!


yurum пишет:

Alfic пишет: Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

ну да, на этом принципе работают многоэлементные антенны волновой канал а именно в точке приёма создают большую напряженность поля тобиш образуют собственное поле где расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма
обьясните вы за счёт чего усиливает таже магнитная антенна

расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма

:lol:
yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)


Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84914

rubin пишет: Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.


Судя по тому как вы остервенело, мертвой хваткой вцепились в этот и другие родственные форумы, задача у вас та же что и у фейкеров - утопить эти форумы в собственных умственных испражнениях. Идите уже лесом, на свои научные форумы и там мочите умняки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84915
все зависит от подготовленности и способности мыслить и создавать.
Весьма неплохой обзор www.free-energy-info.co.uk/Chapt3.html
а главной нужно знать что такое энергетика, 50Гц это потребительская частота и ни как не СЕшная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84919

panavto пишет:

rubin пишет: Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.


Судя по тому как вы остервенело, мертвой хваткой вцепились в этот и другие родственные форумы, задача у вас та же что и у фейкеров - утопить эти форумы в собственных умственных испражнениях. Идите уже лесом, на свои научные форумы и там мочите умняки.


Нет panavto, Вы ошибаетесь, я никогда ни чего не пишу там, где люди ставят эксперименты.
Что- то пытаются сделать своими руками, хотя и не правильно, всегда отношусь к ним с большим уважением и ни когда не комментирую и не мешаю им. Если есть, что показать, покажите, а так предлагаю закончить бессмысленную полемику. Больше не буду писать, я высказал своё мнение по поводу этих фейкеров, они заводят всех в тупик и отнимают у всех драгоценное время.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
КПД 200%. Публичная демонстрация #84920

Vlad_iMir пишет: Возникают нехорошие подозрения, что ЭТО ВСЁ специальный увод интересующихся (и очень часто СОВЕРШЕННО безграмотных - показательный образец полной безграмотности, например, AntonW) далеко в сторону.

ВСЕ неверующие это, минимум, ужасные, злобные тролли, а, на самом деле, проплаченные агенты?

А что капанадзе грамотный в электронике? Профан полный, но тем немение таких "умников" заткнул только так.
Что же ты Вовка не в академии наук с такими мозгами, а тут среди "безграмотных" тусуешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84921

rubin пишет: Если есть, что показать, покажите,


По пятницам не подаю.
Спасибо сказали DELAMORTO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84922

panavto пишет:

rubin пишет: Если есть, что показать, покажите,


По пятницам не подаю.

Да ладно, обиделся что ли?
Не обижайся на правду.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84931

Vlad_iMir пишет:

Alfic пишет:

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!

Вот основа "идеологии" охмуряльщиков: "А ты докажи, что БТГ нет"!:blink:
Не шулер и лохотронщик ОБЯЗАН доказать, что у него ЧТО ТО есть, а мы, простые неверующие (пардон - тролли:P ) ДОЛЖНЫ доказать шулеру, что он ШУЛЕР???
Вот так и переворачивают ВСЁ с ног на голову.
В БРЕД надо только верить и...не сметь сомневаться!
З,Ы, Мне уже неоднократно предлагали ДОКАЗАТЬ, что то, ил иное "устройство" жульство!
Смешно?
Стыдно и грустно, потомучто что эту "идею": "Докажи, что ЭТО жульство", прикрывают совсем неглупые люди.
Возникают нехорошие подозрения, что ЭТО ВСЁ специальный увод интересующихся (и очень часто СОВЕРШЕННО безграмотных - показательный образец полной безграмотности, например, AntonW) далеко в сторону.
Подумайте - у кого голова на плечах не только для крепления головного убора - кто опаснее и вреднее: "квалифицированные" корифеи, которые без устали твердят (как заклинание, как мантру и...совершенно без доказательств), что БТГ НЕСОМНЕННО есть, а кто НЕ верит - пусть доказывает, или самые "злобные" тролли, которые, на самом деле, пытаются (ПРОСТО!!!) докопаться до истины.
А эту истину усиленно скрывают "авторитеты" с грозным рыком.
А, простой вопрос: почему они скрывают, что НИ ОДНОГО подтверждения (реального, а не на словах и не в мультиках) существования (хоть самого захудалого, без самозапита) БТГ нет?
Нет, от слова СОВСЕМ?
ВСЕ неверующие это, минимум, ужасные, злобные тролли, а, на самом деле, проплаченные агенты?
А не наоборот ли?:silly:

Все просьбы не глупых людей доказать
основываются в основном на жёстком, жизненном опыте, и не малой практике. Такие люди в первую очередь, видят недочёты, минусы и проблемы в предложенном "ИЗОБРЕТЕНИИ", просто показать кино для всех, что вот мол у меня всё работает, ЭТОГО мало, и при этом задаются главные вопросы, основанные на конкретных проблемах. Да можно допустить, что у аппонента, что то и как то заработало, в кокое то определённое время, но при этом
возможно на следующий день это не заработает
и вот проблема, человек зацикливается, что У МЕНЯ ЖЕ ЗАРАБОТАЛО, А почему сегодня не работает это уже не важно. Все установки такого рода, напрямую, завязаны с окружающим миром, с огромных колличеством нюансов
ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.086 секунд