КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 5 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84872
А где этот видос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84873
Нагрузка 0,3а/12в интересно за сколько просадят заряженный АКБ 7А/ч с полной зарядки 13,7В до 11,3В
Шутники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84875
Этого Смита уже противно слушать! Благодетель, твою мать....... Все у них в деньги упирается! Когда вы уже ими подавитесь!?!
Спасибо сказали NikAndr, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84876

diod пишет: Этого Смита уже противно слушать! Благодетель, твою мать....... Все у них в деньги упирается! Когда вы уже ими подавитесь!?!

Западные люди, особенно Американцы, впитывают с молок матери, что во всём должна быть финансовая выгода ---- и основная часть жизни ведётся в поисках как и заграбастать побольше. Основной вид заработка, и очень сильно развитый в США -- Это патентирование всего и вся.
Что толку от всякого рода публичных демонстраций? Очередное шоу с фокусами, куда там Коперфильду, до такого рода иллюзионистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84877
гдето на этом форуме выкидывал вот это

а это писал на другом форуме

и это давно уже известно антенна создаёт большую напряженность поля в месте приёма, как бы усиливает сигнал, она его не притягивает не собирает а просто усиливает именно за счёт расстояния между силовыми линиями, нужно в потребителе навести магнитное переменное поле от которого он создаст собственное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше..... всё электричество вырабатывается за счёт силовых линий и оно вырабатывается даже в том проводе который идёт у вас к розетке....... так и здесь рядом расположенный сердечник создаёт собственное магнитное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше...... так что думаем что и как....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84880

diod пишет: Этого Смита уже противно слушать! Благодетель, твою мать....... Все у них в деньги упирается! Когда вы уже ими подавитесь!?!

Diod привет. Ты можешь мне показать хоть одного несчастного который подавился деньгами? На сколько я знаю счастливее себя чувствуют люди которые не испытывают недостаток в деньгах. И выглядят озлобленными и несчастными те у которых имеется недостаток.
Так что будут лишние приноси мне, с удовольствием буду давиться твоими деньгами.
Да и почему Смит должен подарить тебе и другим свой многолетний труд? Назови хоть одну причину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84881

yurum пишет: гдето на этом форуме выкидывал вот это


а это писал на другом форуме
[img ]http://i12.pixs.ru/storage/8/7/7/antennaJPG_7014663_28052877.jpg и это давно уже известно антенна создаёт большую напряженность поля в месте[/img] приёма, как бы усиливает сигнал, она его не притягивает не собирает а просто усиливает именно за счёт расстояния между силовыми линиями, нужно в потребителе навести магнитное переменное поле от которого он создаст собственное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше..... всё электричество вырабатывается за счёт силовых линий и оно вырабатывается даже в том проводе который идёт у вас к розетке....... так и здесь рядом расположенный сердечник создаёт собственное магнитное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше...... так что думаем как....

Это с какого перепуга расстояние между силовыми линиями будет меньше?!
Это расстояние зависит только от частоты и от скорости распространения волны! На приёмной антенне или сердечнике вдруг изменилась частота или может скорость распространения?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84882

Alfic пишет: Это с какого перепуга расстояние между силовыми линиями будет меньше?!

а с такого, по мере удаления от сердечника или радиостанции расстояние между силовыми линиями будит увеличиваться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84886

yurum пишет:

Alfic пишет: Это с какого перепуга расстояние между силовыми линиями будет меньше?!

а с такого, по мере удаления от сердечника или радиостанции расстояние между силовыми линиями будит увеличиваться

а с такого

Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84888

panavto пишет: Да, был такой видос. Киловаттная батарея ламп горела пока энтузиасты бегали вокруг установки и делали замеры. Правда приборы врали, т.к. там на выходе было видимо ВВ ВЧ. Единственно из аудитории кто-то заметил, что такой аккумулятор 12в 7Ач ни при каких раскладах не смог бы столько времени питать эти лампочки. Просто не хватило бы его емкости. Так что на самом деле самозапита не было. И это была единственная, снятая на видео, демонстрация работы устройств Смита.


Хорошо что видимо,а не кажется...
Смит рассказал все,в отличие от Капанадзе..Смит собирал поле,хотя его можно делить..
"Фонарь Грина" ,это "микро Смит"!!!!! Причём рабочий!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.078 секунд