КПД 200%. Публичная демонстрация

11 мес. 1 день назад
flyfet1
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
КПД 200%. Публичная демонстрация #84841
Доброго времени суток товарищи!

Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. Ноу-хау состоит в том, что первичная обмотка разделена от сердечника диэлектрическим зазором, который позволяет генерировать дополнительное магнитное поле в сердечнике. Дополнительное магнитное поле не влияет на потребление всей системы. Т.е. первичка может быть нагружена любой нагрузкой, но подключение нагрузки на вторичной обмотке не увеличивает потребление.

На рисунках два варианта исполнения: с сердечником на первичке и без сердечника на первичке.

Происходит свободная генерация магнитного поля в сердечнике. Мощность этого магнитного поля снимается вторичной обмоткой. Схема работает только как обратноходовый преобразователь. Количество витков подбирается на каждый сердечник (явление до конца не изучено, поэтому нету формул), скважность 1-10% (тоже подбирается).

Автор изобретения приглашает изобретателей и технарей к сотрудничеству. В начале ноября 2017 года в Москве намечается публичная демонстрация девайса с замерами производительности. Можете приходить со своими приборами и всё измерить. Измерить нужно true rms осциллографом, потому что на выходе прямоугольные импульсы высокой частоты, обычные ваттметры тут не годятся.

Технология рабочая это уже несколько раз подтверждали специалисты электронщики и радиолюбители

Контакты автора:

www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos ютуб канал

vk.com/id285085326 вконтакте

+7910 430-83-48 Мельниченко А.А.

+7916-430-41-36. Сюда пишите чтобы записаться на публичную демонстрацию. Пишите ватсап или телеграмм. Когда определимся со временем и местом демонстрации я вас оповещу.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84842
я в Литве и приехать не смогу, чтоб замерить все. может стоит поставить в паралель лампам 10 конденсаторов каждой на 1 мкф и 400 вольт ниполярных и 10 элекролитических на 100 мкф и 450 вольт и проивисти измерения по постоянному току, чтоб может была меньше вероятность ошибиться в измерениях?
по моему если мерить ток на шунте на выходах и напряжение на лампах, то наводки могут повлиять от вв импульсов на показания осцилографа и осцилограф тогда покажет не правильные измерения.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

11 мес. 1 день назад 11 мес. 1 день назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84844
Для чего списки, просто назови место и время.
Присутствие на публичной демонстрации бесплатно?

11 мес. 1 день назад
experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84846

flyfet1 пишет: Доброго времени суток товарищи!

Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. .....

Херня все это. Подумаешь пацан допер, что для генерации СЕ сердечник нельзя загонять в насыщение. Эка невидаль. А до самозапита ему как ..... .

11 мес. 1 день назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84847
Это просто праздник какойто!
Почему всего 200% ? А если эти 200% подать на вход и сложить с входными процентами, то будет уже 400+%! И так далее, чего мелочиться?
Зачем, вообще, это говно мамонта откопали и сюда притащили, непонятно... PR- акция какая-то, что-ли? :S

11 мес. 1 день назад
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84848
СЕ по приборам не канает. Даешь САМОЗАПИТ!!!

11 мес. 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84849
А че столько лет ждал??? Даёшь Ладу на тяге от Мельниченко,все таксисты тебе респект скажут))))

11 мес. 23 ч. назад 11 мес. 23 ч. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84851
Слушая потоки мыслей Мельниченко, у меня сложилось впечатление что он не знает что такое кВАры :dry:
Оттуда и КПД 99999999999%.

11 мес. 23 ч. назад
Xrom
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84852
если все по схеме с лампочками то это несюрьезно , вч ток может и зажгет лампочки в полный накал но это лажа , пусть автор выпрямит диодами и сделает самозапит , вот тогда и посмотрим

11 мес. 23 ч. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84853

DELAMORTO пишет: СЕ по приборам не канает. Даешь САМОЗАПИТ!!!

по моему канает, главное правильно замерить, я делал нечто похожее, то по приборам СЕ небыло, но у меня были зглаж конд и резисторы нагрузка...
вот если мерить не зглаженные ток, а импульсный, там действительно может наводки импульсов наведуться на счупы осцилограффа и он не првильно покажет значения? еще может следует если всетаки мерить импульсный ток, то если мерить на шунте, то шунт брать как можно более высокоомный, тогда может меньше наводки будут ловиться?

а так не тормозите это действие.

11 мес. 23 ч. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84854
...чё ерничаете? ...покажет - посмотрим, а то накинулись
Спасибо сказали tokar_ev, Святолуг, aleksandr

11 мес. 20 ч. назад
Rivaros
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84855

на 200% самозапит вряд ли реален.

11 мес. 20 ч. назад 11 мес. 20 ч. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84856

Rivaros пишет:

на 200% самозапит вряд ли реален.

Вы знаете пример на 100%?

11 мес. 19 ч. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84858
Владимер, кто мешает прийти поставить ходябы один электролитический конденсатор парал каждой лампе и замерить все по постоянному току?
даже на том же осцилографе с пульсирующим током и то, думаю, лучше измерения чем никакие. вероятно ктото принесет качественный осцилограв и он не будет ловить наводки и тогда думаю, осцилографф правду покажет.

11 мес. 17 ч. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84859
Тема интересная, но существует несколько но
1. Приглашают вех желающих, но демонстрация естественно будет платная как и везде на таких сборищах. Деньги же за аренду помещения надо же отдавать .
2. Покажут якобы прибавку на обычных стендах, а не осциллографом на токосъёмном резисторе в цепи питания схемы. Чтобы была возможность реально оценить ток потребления всей схемы от источника питания. А не как он делает, типо показывая ток потребления индикации на БП. Который естественно врет изначально при высокочастотном режиме работы схемы. Только осциллограф может реально показать ток потребления на токосъёмном резисторе при высокочастотной рабате схемы.
3. И самое главное это режим самозапита под реальной нагрузке.

Так что наверное это очередное разводилово на получения саморекламы и зарабатывания денег на наивных форумчан.
Спасибо сказали tokar_ev

11 мес. 17 ч. назад 11 мес. 16 ч. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84862
Наивных уже не осталось, только тупые.

ПО всем форумам сие событие раскидали опричники....тупо пиар.
Насколько я помню Капандзе сказал что ему далеко до СЕ. Что то я не заметил особых продвижений у него, как мотал он на Ш-ферритовых середечниках так и мотает, схема одна, толку ноль.

Никакие приборы не заткнут скептиков так - как самозапит. Продемонстрирует- будет в одном ряду с Капанадзе, а нет- в одном ряду с Калабуховым.

11 мес. 16 ч. назад 11 мес. 16 ч. назад от korkuz.
korkuz
Новый участник
Новый участник
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84863
MC пишет:

Слушая потоки мыслей Мельниченко, у меня сложилось впечатление что он не знает что такое кВАры

Лет 20 назад он говорил , что пила работала, как зверь и про резонанс.

biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=643&p=4#p106469

11 мес. 14 ч. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84869
Не знаю что там в процентах, лучше в вольтах и амперах по постоянному току как у Смита
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev