(свободная) энергия

6 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
(свободная) энергия #83438
Калабредов опять взялся за своё, смешное кино снимает. Как обычно осциллограмму рисует на бумажке.
Самый прикол в том, что есть публика которая восхищается этим "гением".
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
(свободная) энергия #83439

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого

места.


Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
(свободная) энергия #83440

AntonW пишет:

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого

места.


Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.


Ну вот взял и весь кайф испортил. Сказали же - страшная убойная сила.
Спасибо сказали MC, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83443

AntonW пишет:
Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.

AntonW привет. Все это верно. Перемещается и нет ничего особенного. Тут не про это идет речь. Речь идет когда вокруг катушек возникает другое явление. Оно схоже с возникновением кавитации только в пространстве. Оно как бы вскипает. И происходит это при прерывании движения магнитного потока. Реальную мощность посчитать не получится из за множества параметров. Попробую перечислить некоторые. Погодные условия (влажность, температура, атмосферное давление, качество заземления. И самое главное когда это происходит то есть в каком фазовом переходе.
По этому так сказать бахнуть может и на 1000 ватт, и если система съема организованна правильно то и на выходе можно получить достаточно (конечно не 1000 ватт). а если съем плохой то и получить можно ватт 50, а все остальное в пустое излучение. В приемнике например это наблюдается как разряд молнии. На катушках съема (а это уже преобразованная энергия) мы наблюдаем как пульсирующий пилообразный импульс положительной полярности (как разряд конденсатора) по отношению к земле. Вот тут тоже волна, но когда изменили ход ее движения подучилось совсем другое.
www.membrana.ru/particle/16965
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
(свободная) энергия #83448

RuslanX пишет:

AntonW пишет:
Если на то пошло, то любая электромагнитная волна перемещающаяся в пространстве и есть возбужденный эфир.

AntonW привет. Все это верно. Перемещается и нет ничего особенного. Тут не про это идет речь. Речь идет когда вокруг катушек возникает другое явление. Оно схоже с возникновением кавитации только в пространстве. Оно как бы вскипает. И происходит это при прерывании движения магнитного потока. Реальную мощность посчитать не получится из за множества параметров. Попробую перечислить некоторые. Погодные условия (влажность, температура, атмосферное давление, качество заземления. И самое главное когда это происходит то есть в каком фазовом переходе.
По этому так сказать бахнуть может и на 1000 ватт, и если система съема организованна правильно то и на выходе можно получить достаточно (конечно не 1000 ватт). а если съем плохой то и получить можно ватт 50, а все остальное в пустое излучение. В приемнике например это наблюдается как разряд молнии. На катушках съема (а это уже преобразованная энергия) мы наблюдаем как пульсирующий пилообразный импульс положительной полярности (как разряд конденсатора) по отношению к земле. Вот тут тоже волна, но когда изменили ход ее движения подучилось совсем другое.
www.membrana.ru/particle/16965

Батюшки диэлектрические свойства чудом стали, которое нельзя измерять.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от RuslanX.
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83455

FMVictor пишет: Руслан!!! Ни хрена себе примерчик!!!
От вас от обоих -хрен чего останется. Соскребать по сусекам придётся остатки обоих. Что, от худенького, что, от толстенького.
Шучу.
Руслан, вы же понимаете, что, это ни о чём не говорит.
Ну, у одного ветряка парус большей площади, у другого меньшей площади- и???
Естественно, парус меньшей плошали будет генерировать меньше Энергии, чем парус большей площади.
Это ж и школьнику понятно.
Об чём спич???

По поводу ваших суппер делителей и щупов, я бы вам посоветовал засунуть их в одно место. И поясню почему: Ваши умные приборы и их прибамбасы хороши для измерений того что питается от розетки. Но не подойдет когда вы формируете так сказать собственную фазу по отношению земли.

Руслан!!! Это как это??? " когда вы формируете так сказать собственную фазу по отношению земли."
А чё??? есть не свободная фаза по отношению земли???
Ребята!!! всегда говорил. Будьте Чётки в определениях.
Иначе вам полный рот пиписек по на толкают.
Уж извините.

Виктор привет. Вот посмотри и сам реши будешь ты замерять или нет с помощью гальванической связи с розеткой через приборы. Фаза это или нет попробуй объясни.

И еще. Почитайте внимательно эту статью. Здесь хоть хорошо объяснили, но в нашем случае есть небольшое отличие. Извини Виктор но я не умею по научному объяснять образование не позволяет. И еще не приписывайте мне эфир, я не сторонник кефира.
www.nkj.ru/archive/articles/4072/
Про парус: имеется ввиду съем энергии. Как он в одном случае или в другом устроен. И еще, я специально не дал параметры гранаты. Так как они могут меняться с частотой. И каждый раз будет разная мощность взрыва. Можете гранату заменить на разряды в природе молний, суть не меняется.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83472

Vlad_iMir пишет: С какого перепугу тут преобразование Енергии?
Катушка "съёма" это по нашему, по техническому катушка связи, вторичная обмотка...только у СЕшников этто..."катушка съёма".
И много СНЯЛИ?
На словах киловатты, а на деле?
На деле только разговоры: пустые и бессмысленные.
Э-хе-хе!
Говорила тебе, поди, мать: учись Русланка?
Прокурил всю школу, а теперь лепишь и лепишь бессмыслицу.
Тебя не понимают, с тобой спорят потому...потому что ты ГРАМОТНО не можешь выразить свои мысли. Получается детский лепет: бездоказательный и, поэтому бессмысленный.
Все твои "доказательства"...на словах.
Покажи, докажи, обоснуй...а ты ЭТОГО делать НЕ хочешь и НЕ умеешь.
Мне симпатичен твой задор и твоя (даже) упёртость, но...за ЭТИМ ничего нет. Пустота, одни разговоры.
Ты "плаваешь" в элементарных вещах - в этом твоя проМблема, но ты этого никогда не признаешь.
Нет у тебя МИНИМАЛЬНОЙ базы знаний.
Я так думаю...без обид?

Владимир ну во первых я не обидчивый. Мать мою лучше не трогать, и ничего она мне не говорила, ей было не до меня. Школу конечно прокурил, тут ты попал в самую точку. И ты знаешь, не жалею об этом.
По поводу катушки съема. Это не совсем катушка связи, (хотя по смыслу понятно что связь имеется, не на луне же она). Это больше похоже на конвертор одного вида энергии в другой. А так как в ней и возникает привычный для нас ток, вот по этому и название у нее - съемная.
Если мы передаем от катушки в катушку энергию в виде электромагнитной волны (не на вижу это слово) то получаем и реакцию от катушки. Если она находится в электрическом поле (тоже не на на вижу этого слова - для меня это волна) то она работает как пассивный ретранслятор на собственных параметрах. А если она работает в магнитном поле, там она носит вынужденные процессы ровно на столько на сколько на ее давит излучающий контур. И зазвенит она только после того как ты резко снимешь с нее внешнее воздействие. Извини не по научному может, но как могу.
Про киловатты, у меня их нет. А то что есть могу тебе показать через личку в x-faq если ты конечно тот Владимир. и некоторые твои давние знакомые уже видели. И поверь мне не нужно иметь такие знания какие имеешь ты, достаточно того что имею.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
(свободная) энергия #83475

FMVictor пишет: Однако, относительно вашего видио- на самом деле там нет ничего вообще. Ну, стримит/чиспит(чиспы по испански- искры)- и чё??? Кроме как претензий к Владимиру (одноглазому) у вас там ничего нет. Искрит, - И??? х....ли???
К Владимиру (одноглазому) относитесь с уважением.
Успехов.

Виктор я к Владимиру всегда отношусь с уважением. Как и к тебе отношусь уважительно, хоть и срались много. Но произошел казус как то, помнишь на одном из форумов был тоже Владимир и мы его путали с Владимиром с x-faq? Так вот в Тимспике мне удалось поговорить со вторым Владимиром, тоже кстати очень умный мужик. Но это был не тот человек. Так что есть одно имя но оно принадлежит разным людям.
В ролике ничего и нет сверх естественного. Но от незнания многие спалили кучу приборов. Самый лучший замер это самозапит. А все датчики в той или иной форме не покажут тебе истинную картину, они будут тебе показывать результат что происходит в них от внешнего воздействия. А оно как раз может очень сильно отличатся.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
(свободная) энергия #83477
тема,в принципе не о том начиналась.сравнение с кавитацией я считаю неверным ,тут скорее сравнение с радиацией!поток высокозаряженных частиц эфира,размером в тысячи раз мельче атомов,но во столькоже больше количеством и всё это счастье проскакивет тело со скоростью света.защита тут только одна-толстый слой свинца.тут на RuslanX наезжают,он показал конечные результаты-правда,или фэйк я не знаю,но сама конструкция-точно по тэсла,просто в другом варианте.вот простейший замедлитель эфирного потока,работает хоть от катушек тэсла,хоть от вв трансформатора.многие снимали с пластины,паралельной тэсле,или качеру,а с конденсатора-пластина-изолятор-пластина?а там ведь происходит замедление скорости потока эфирных частиц,благодаря чему заряд конденсатора становится возможным-прктически таже граната.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, fominyh-asd, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
(свободная) энергия #83480
Потоки частиц эфира во много тысяч раз меньше атома . Чем же Вы замерили эти потоки, что с такой уверенностью об этом рассуждаете ? Проникают сквозь тело со скоростью света. А может это просто пустая болтовня ? Или Вы можете предоставить замеры прохождения этих частиц сквозь Ваше тело ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.083 секунд