БТГ Edward Lee Dally 2012 г.

2 мес. 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #153114

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
в работе связных контуров в режиме стоячей волны.

:lol: :silly:
И даже в эту тему воткнул бред сумасшедшего! :dash:

Давай завидуй! Кто из нас ещё бред несет? Диванный ты наш теоретик:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #153116

dozor пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет:

И даже в эту тему воткнул бред сумасшедшего! :dash:[/spoiler]

:woohoo:
Не хватало ещё, что бы я полоумным завидовал.

Скептик. Верящий, но скептик!

2 мес. 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #153118

Alfic пишет:

dozor пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет:

И даже в эту тему воткнул бред сумасшедшего! :dash:[/spoiler]

:woohoo:
Не хватало ещё, что бы я полоумным завидовал.

Ты бы хоть диван убрал с заднего плана ника - а то твоё шоу не получится.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от 1234567890.
1234567890
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154534

dozor пишет:

1234567890 пишет: Благодарю. Именно архивы интересно изучать. Там народ аж горел идеями опыты ставил... Это сейчас все потухли что то.
Да все нормальные люди давно уже ушли с форумов и работают в своих кружках по интересам. Зачем им что то здесь всем доказывать , если и так для них всё ясно как работает БТГ. К примеру возьмите А. Юровского с которым я хорошо общаюсь. Он мне сразу сказал что ему форумы не интересны, зачем говорит я буду доказывать людям которые не хотят разобраться в работе связных контуров в режиме стоячей волны. Если людям не надо этого - пусть сами ковыряют массу тех. литературы и разбираются в процессах. Готового БТГ никто никогда никому не даст просто так, надо хорошо самому потрудиться и прислушиваться к умным людям.

Еще как понимаю раньше наивности много было.Когда что то такое необычное открываешь сразу хочется поделится. А сейчас думаю все понимают что тема БТГ в условиях и настроениях существующей системы весьма опасная. Потому реально надо аккуратно ... Просто на днях пересекся кое с чем в реальности. И да скажу так что те кто реально что то умеют они шифруются. Что есть правильно.
А Так много чего видел. И Зеркала Козырева стоят в одном из институтов Новосибирского Академгородка и многое что другое. Это все исследуется но очень аккуратно и не офишируется естественно широкой публике...
+ Пересекался в свое время с людьми из Казахстана которые общались с Гребенниковым.... Все там работало...
Увы у нас система так построена что все что может пошатнуть ее устоит и текущий порядок а самом деле жесточайшим образом подавляется.
Как и темы с альтернативными источниками энергии для питания своей собственной тушки, я называю это СЕ-роединие. Потому как перестаешь мерзнуть , болеть + открывается канал интуиции очень сильный.

А выкладывать разработки можно,но это надо делать анонимно. Потому как еще раз повторяю,может быть это и моя паранойя избыточная но по ощущениям тема под наблюдением разного рода темных дядь.

Расскажу еще один свой детский опыт. В общем жил я в деревне а во дворе был вырыт бассеин метра три на два и что то около трех глубиной.
Так вот как и все дети игрался я с ведерками и прочим и помню мне нравилось наблюдать за волнами,- это суть.
Опустив ведерко в бассеин я начинал его ритмично раскачивать вверх-вниз и смотрел как волны распространяются от ведерка по поверхности потом доходят до стенок и возвращаются назад при этом сталкиваясь со встречными их амплитуда растет.
Ведерко качается волны складываются становятся больше и больше и потом мне удалось подобрать такой ритм когда в бассейне образовались всего три огромные волны. Сильный всплеск был посередине и потом два по краям.
Мне даже стало страшно как это я такой маленький маленьким ведерком вызвал такое цунами.

И теперь понимаю что колебательный контур это тоже бассеин у него есть стенки и если его накачивать малыми колебаниями то да можно получить мощу которая будет выплескиваться в разного рода наводки искры и прочее. И реально мгновенная можность протекаемая в таком контуре будет во много раз больше подводимой. Просто люди забывают один простой факт - то что малая мощность подводится к контуру в течении определенного ВРЕМЕНИ. Потому закон сохранения энергии для контуров полностью работает и ничего лишнего оттуда снять не получится таким образом.
Иначе это давно бы уже заметили в радиотехнике.
Собственно так резонансные антенны накачивают - подводят мощность она по антенне с конца в конец бегает усиливается и потом начинает выплескиваться в форме излучения чего и стремятся добится в радиосвязи.

Но некоем образом не утверждаю что резонанс это плохо и он не нужен. Он нужен, он делает установки эффективными позволяя минимизировать подводимую можность. Но чуда там искать не стоит.)

1 мес. 3 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154548

1234567890 пишет:

dozor пишет:

1234567890 пишет: Благодарю. Именно архивы интересно изучать. Там народ аж горел идеями опыты ставил... Это сейчас все потухли что то.
Да все нормальные люди давно уже ушли с форумов и работают в своих кружках по интересам. Зачем им что то здесь всем доказывать , если и так для них всё ясно как работает БТГ. К примеру возьмите А. Юровского с которым я хорошо общаюсь. Он мне сразу сказал что ему форумы не интересны, зачем говорит я буду доказывать людям которые не хотят разобраться в работе связных контуров в режиме стоячей волны. Если людям не надо этого - пусть сами ковыряют массу тех. литературы и разбираются в процессах. Готового БТГ никто никогда никому не даст просто так, надо хорошо самому потрудиться и прислушиваться к умным людям.

Еще как понимаю раньше наивности много было.Когда что то такое необычное открываешь сразу хочется поделится. А сейчас думаю все понимают что тема БТГ в условиях и настроениях существующей системы весьма опасная. Потому реально надо аккуратно ... Просто на днях пересекся кое с чем в реальности. И да скажу так что те кто реально что то умеют они шифруются. Что есть правильно.
А Так много чего видел. И Зеркала Козырева стоят в одном из институтов Новосибирского Академгородка и многое что другое. Это все исследуется но очень аккуратно и не офишируется естественно широкой публике...
+ Пересекался в свое время с людьми из Казахстана которые общались с Гребенниковым.... Все там работало...
Увы у нас система так построена что все что может пошатнуть ее устоит и текущий порядок а самом деле жесточайшим образом подавляется.
Как и темы с альтернативными источниками энергии для питания своей собственной тушки, я называю это СЕ-роединие. Потому как перестаешь мерзнуть , болеть + открывается канал интуиции очень сильный.

А выкладывать разработки можно,но это надо делать анонимно. Потому как еще раз повторяю,может быть это и моя паранойя избыточная но по ощущениям тема под наблюдением разного рода темных дядь.

Расскажу еще один свой детский опыт. В общем жил я в деревне а во дворе был вырыт бассеин метра три на два и что то около трех глубиной.
Так вот как и все дети игрался я с ведерками и прочим и помню мне нравилось наблюдать за волнами,- это суть.
Опустив ведерко в бассеин я начинал его ритмично раскачивать вверх-вниз и смотрел как волны распространяются от ведерка по поверхности потом доходят до стенок и возвращаются назад при этом сталкиваясь со встречными их амплитуда растет.
Ведерко качается волны складываются становятся больше и больше и потом мне удалось подобрать такой ритм когда в бассейне образовались всего три огромные волны. Сильный всплеск был посередине и потом два по краям.
Мне даже стало страшно как это я такой маленький маленьким ведерком вызвал такое цунами.

И теперь понимаю что колебательный контур это тоже бассеин у него есть стенки и если его накачивать малыми колебаниями то да можно получить мощу которая будет выплескиваться в разного рода наводки искры и прочее. И реально мгновенная можность протекаемая в таком контуре будет во много раз больше подводимой. Просто люди забывают один простой факт - то что малая мощность подводится к контуру в течении определенного ВРЕМЕНИ. Потому закон сохранения энергии для контуров полностью работает и ничего лишнего оттуда снять не получится таким образом.
Иначе это давно бы уже заметили в радиотехнике.
Собственно так резонансные антенны накачивают - подводят мощность она по антенне с конца в конец бегает усиливается и потом начинает выплескиваться в форме излучения чего и стремятся добится в радиосвязи.

Но некоем образом не утверждаю что резонанс это плохо и он не нужен. Он нужен, он делает установки эффективными позволяя минимизировать подводимую можность. Но чуда там искать не стоит.)

Спасибо за ликбез! Но это и так всем давно известно! Единственное что могу добавить надо правильно создавать в контуре стоячую волну. Она как раз и рождается из системы связных контуров!

1 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154550

1234567890 пишет:

Это кто вам такое про антенны рассказал? ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154551

Alfic пишет:

1234567890 пишет:

Это кто вам такое про антенны рассказал? ;)

Это уже пошли фантазии на вольную тему - товарищ рассказывает принцип работы лазера. Ничего там не бегает из конца в конец, а если бегает, то антенна не излучает как надо. Это называется коэффициент стоячей волны и его стремятся свести к минимуму. У нас задача обратная, свести к минимуму излучение.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Alfic, Константин

1 мес. 3 нед. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154556

Это всё делёжка шкуры неубитого медведя.
Не нужно ни от кого шифроваться. Разве сейчас проблема обеспечить анонимность в интернете?
До сих пор ни у кого рабочей установки нет, если бы она была, то при нынешнем уровне коммуникаций, необходимая информация уже бы валялась на винчестере у каждого желающего, кроме того устройства бы штамповали китайцы как и штампуют всё остальное. И никакие ни тёмные, ни светлые, ни олигархи и пр. не сумели б искоренить эту информацию. Им было б проще придумать как другими способами нагибать народ.
Спасибо сказали NikN

1 мес. 3 нед. назад
Константин
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154557
Глядя на ЭТО не могу не согласится.

1 мес. 3 нед. назад
raaaaa
Новый участник
Новый участник
Больше
БТГ Edward Lee Dally 2012 г. #154559
Неужели вы все наивные такие? Если на форумах всякие гуру демонстрировали установки, то их нет у власть придержащих? Все это есть! Судя по сообщениям интернета, главная загвоздка в том, что все эти установки легко обнаруживаются по косвенным признакам. А так, у военных все это есть. Только из-за загвоздок не могут широко применять. Т.е. всегда одноразово.