Виброгенераторы электроэнергии

6 года 9 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Виброгенераторы электроэнергии #78480
Находчивые жители земли обетованной живут по принципу : "Понемножку, но со всех..." B)
geektimes.ru/post/143978/
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Виброгенераторы электроэнергии #78481

Engine пишет: Находчивые жители земли обетованной живут по принципу : "Понемножку, но со всех..." B)
geektimes.ru/post/143978/


За эту идею им надо жопу надрать ремнем. Что, трудно сообразить, что ровно настолько же, сколько они соберут, вырастут расходы топлива. Нашли, блин, источник "халявы", да и сколько будет стоить такая дорога ? А проезд по ней ? Посчитали они .... Нихрена они считать не умеют.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Виброгенераторы электроэнергии #78483
MC

Вам уважаемый скажу так - колебания маятника это совершенно другое, а если этот маятник прикрутить к мотору -что тогда :woohoo:
Изучайте матчасть -наш великий маятник :)

СЕ в этом устройстве в чистом виде нет, но БТГ точно можно сделать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Виброгенераторы электроэнергии #78484

experienced2 пишет:

Engine пишет: Находчивые жители земли обетованной живут по принципу : "Понемножку, но со всех..." B)
geektimes.ru/post/143978/


За эту идею им надо жопу надрать ремнем. Что, трудно сообразить, что ровно настолько же, сколько они соберут, вырастут расходы топлива. Нашли, блин, источник "халявы", да и сколько будет стоить такая дорога ? А проезд по ней ? Посчитали они .... Нихрена они считать не умеют.


Таки да, по сути это воровство у автовладельцев, они заплатили за топливо, а вы его сжигаете на халяву.

dozor пишет: MC

Вам уважаемый скажу так - колебания маятника это совершенно другое, а если этот маятник прикрутить к мотору -что тогда :woohoo:
Изучайте матчасть -наш великий маятник :)

СЕ в этом устройстве в чистом виде нет, но БТГ точно можно сделать.


Ничего не изменится, идея стара как мир, и реализовывали её всегда с одним и тем же результатом. Так что учить матчасть отправляйся сам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Виброгенераторы электроэнергии #78485

MC пишет:

experienced2 пишет:

Engine пишет: Находчивые жители земли обетованной живут по принципу : "Понемножку, но со всех..." B)
geektimes.ru/post/143978/


За эту идею им надо жопу надрать ремнем. Что, трудно сообразить, что ровно настолько же, сколько они соберут, вырастут расходы топлива. Нашли, блин, источник "халявы", да и сколько будет стоить такая дорога ? А проезд по ней ? Посчитали они .... Нихрена они считать не умеют.


Таки да, по сути это воровство у автовладельцев, они заплатили за топливо, а вы его сжигаете на халяву.

dozor пишет: MC

Вам уважаемый скажу так - колебания маятника это совершенно другое, а если этот маятник прикрутить к мотору -что тогда :woohoo:
Изучайте матчасть -наш великий маятник :)

СЕ в этом устройстве в чистом виде нет, но БТГ точно можно сделать.


Ничего не изменится, идея стара как мир, и реализовывали её всегда с одним и тем же результатом. Так что учить матчасть отправляйся сам.

Видимо у Вас точно нет творческого потенциала одни только ярлыки да упреки. Что то ни разу не видел на форуме что ты что сделал своими руками. Только языком чисать умеешь -давно за тобой наблюдаю на этом и другом форуме. Никаких результатов нет одни слова и ругательства.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Виброгенераторы электроэнергии #78486

dozor пишет: Видимо у Вас точно нет творческого потенциала одни только ярлыки да упреки. Что то ни разу не видел на форуме что ты что сделал своими руками. Только языком чисать умеешь -давно за тобой наблюдаю на этом и другом форуме. Никаких результатов нет одни слова и ругательства.


У меня есть опыт и знания, свои, чужие и т.д.
Не выкладываю, потому что СЕ не получил, вот когда получу тогда выложу. Зачем тебе неработающие вечняки?
Ругаюсь потому что вы безграмотные, тупые и упрямые. Не изучив тему изобретаете велосипед, с известным результатом. Я сэкономил тебе кучу ресурсов и времени, а в ответ получаю хамство, спасибо.
Спасибо сказали FMVictor, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Виброгенераторы электроэнергии #78488

FMVictor пишет:

dozor пишет: MC

Вам уважаемый скажу так - колебания маятника это совершенно другое, а если этот маятник прикрутить к мотору -что тогда :woohoo:
Изучайте матчасть -наш великий маятник :)

СЕ в этом устройстве в чистом виде нет, но БТГ точно можно сделать.

Давайте в определениях определимся.
БТГ- это что?


БТГ не бывает ,так как. топливо нужно всегда. Мы ищем генератор ,использующий бесплатное топливо., и правильнее было бы назвать БПГ.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Виброгенераторы электроэнергии #78489
FMVictor
Давайте определимся кто как считает что такое БТГ.
По моему -это бестопливный генератор, т.е. не требующий для своей работы топлива в чистом виде. Бензин, керосин, спирт, дизельное топливо, масла, воды. Но работающий длительное время в автономном режиме. БТГ -это не СЕ в чистом виде. Поэтому многие здесь на форуме ищут то чего нет в реали. Поэтому ничего и не находят типо СЕ. В природе существуют источники возобновляемой энергии солнце, ветер, вода, вибрация.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.140 секунд