Вилка Авраменко

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #138033
Многие используют искровые разрядники или аналоги. Когда-то по молодости работал электросварщиком. За вредность выдавалось молоко, дополнительные дни к отпуску и более ранний выход на пенсию. Если кто-то думает, что всё вышеперечисленное сварщик имел за ту гарь, которая выделяется при сварке, которой он дышит, то это будет ошибкой., хотя и этот фактор тоже нужно учитывать. Сварщик постоянно имеет дело с дугой, (непрерывным электрическим разрядом), которая даёт различные виды электромагнитных излучений, включая рентгеновское. А вам это надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Вилка Авраменко #138036
Кажеться какие привелегии давали сварщика хто работал в помещении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Вилка Авраменко #138038
Вложения:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #139315
Учение о поле и веществе оказывается неподъёмным как Науке, так и Практике по отдельности. Только двойной тягой можно выбраться из этого болота. Только двум гигантам вместе это по силам – гигантам, стоящим на плечах титанов. А нам, забравшись на плечи гигантов, и вооружившись их дальнозоркостью, можно было бы разглядеть перспективу. Так и попытаемся сделать …

Вложенный файл:

Имя файла: AKIMOV_SHI...ESLA.doc
Размер файла:94 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ark2030
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Вилка Авраменко #148527
Повторил этот опыт - результат нулевой.
Комплектующие - четко по списку.
Что скажете, мне интересно? )
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ark2030
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Вилка Авраменко #148528
Повторил этот опыт - результат нулевой.
Комплектующие - четко по списку.
Что скажете, мне интересно? )
Я настырный, дотошно всё закупил и попробовал.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Вилка Авраменко #148531

Ark2030 пишет: Повторил этот опыт - результат нулевой.
Комплектующие - четко по списку.
Что скажете, мне интересно? )
Я настырный, дотошно всё закупил и попробовал.


какой опыт какая схема ,,,,,??????
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ark2030
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Вилка Авраменко #148536
В своём опыте один конец провода подсоединил к фазе розектки, а другой к диодам типа Д231 и добавил пусковой конденсатор 400V 30 мкФ (что нашёл в сарае). В появившейся таким способом "розетке" подсоединил нагрузку - маслянный обогреватель 700 Вт. И ничего, обогреватель работал без какого-либо заземления. Особенности: неоновая индикаторная лампочка у обогревателя не светила, а вольтметр на подключенной нагрузке показал 127 V. (полфазы после диодов) Меня в этом опыте интересовал только один вопрос - куда и как уходит электроэнергия?
Вот как-то так о устройствах с отствующим заземлением.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #148537

Ark2030 пишет: В своём опыте один конец провода подсоединил к фазе розектки, а другой к диодам типа Д231 и добавил пусковой конденсатор 400V 30 мкФ (что нашёл в сарае). В появившейся таким способом "розетке" подсоединил нагрузку - маслянный обогреватель 700 Вт. И ничего, обогреватель работал без какого-либо заземления. Особенности: неоновая индикаторная лампочка у обогревателя не светила, а вольтметр на подключенной нагрузке показал 127 V. (полфазы после диодов) Меня в этом опыте интересовал только один вопрос - куда и как уходит электроэнергия?
Вот как-то так о устройствах с отсутствующим заземлением.

1. Ark2030.Как думаешь, кто-нибудь догадался, что ты процитировал моё древнее сообщение?
2. Через пару лет у меня самого не получилось повторить тот опыт (но только с иными деталями). Поэкспериментируй с соотношением величины нагрузки и ёмкости. Добавь КПЕ к пусковому кондёру например на 10 мкф.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ark2030
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Вилка Авраменко #148558
1. Как думаешь, новичку на форуме сразу легко сориентироваться, на какие кнопки нажимать?
2. Вот теперь понятно стало - прогнал пургу, а как только кто-то реально всё повторил - сразу начинаются "попробуй" и "поиграйся"

Дело даже не в том, что все ищут готовые схемы и решения, лично я готов пробовать и играться, но зачем было бить себя пяткой в грудь и говорить, что всё работает? Просто поясни теперь общественности это.

И третье добавлю... Я не диванный теоретик, я практик, причем дотошный, насколько позволяет инструкция - четко придерживаюсь деталей и описанию.
В моем распоряжении нормальная мастерская, лазер, фреза ЧПУ и прочее - могу и умею многое.
Интересуюсь альтернативной энергетикой.

Про вилку Авраменко столько НАПИСАНО многими, одни слова, и рассуждения, и тут вижу - практический опыт, человек сделал и утверждает, что всё работает... Стало интересно повторить, а не ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ, как большинство..

Итог - пока нулевой. Собрал ТОЧНО по описанию, детали один в один.

Если есть что добавить - переделаю, не вопрос, только там переделывать нечего ))))))

Вот и решил здесь отписаться по результатам, чтобы люди прочитали.
Если есть мужество сознаться - так и говори, что лажа, пошутил, прикололся и т.д.
Спасибо сказали matros, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд