БТГ Владимира и Чипа

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131207
Я сказал Назару в личной переписке, что он слишком колючий. Добрее нужно быть к людям и они многое подскажут.
Что касаемо ЧИПа, то он высказал очень важные направления, только не всем это доходит. Все как от показа Тариэля. Много свидетелей, много видео, а понимание нет. Я же писал, что рано или поздно, каждый осилит. Нужно только об этом думать постоянно и быть достойным постичь тайны природы.
Кто давно в поиске, для них нужно пересмотреть видео от ЧИПа, Смитта и почитать Дорохова А.
Все до банальности просто. Все в природе взаимосвязано на одних принципах (стоячая волна пульсаций и диполь магнитного поля). Смитт сказал, что нужно получить эффект перескакивания электронов, имеется ввиду с одной катушки на вторую и про диполь он то же вспоминал. Все подсказки есть, только научитесь их соединить в одну систему.
Думайте Господа, думайте.
С уважением ТРА.
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131212
TPA
Что касаемо ЧИПа, то он высказал очень важные направления, только не всем это доходит. Все как от показа Тариэля. Много свидетелей, много видео, а понимание нет. Я же писал, что рано или поздно, каждый осилит. Нужно только об этом думать постоянно и быть достойным постичь тайны природы.
Кто давно в поиске, для них нужно пересмотреть видео от ЧИПа, Смитта и почитать Дорохова А.

Я с вами полностью согласен, и в его схеме есть кое что интересное, дело в том что честно признаться к своему стыду я до сегодняшнего дня.
Почему то не обращал внимания на эти ветки а оказывается что где то мои мысли тоже здесь пересекаются, но всё перечесть пересмотреть и осмыслить на это тоже надо много времени, поэтому я и просил всего навсего показать интересные места и наиболее перспективную схему над которой следует подумать что бы не терять зря драгоценное время, надеюсь на помощь.
С уважением Святослав.
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131270
Пост к удалению
Схема Авизо
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131274

nazar-ia-49 пишет: .........
Ты A-tac явно перемудрил с теоретическими рассуждениями, т.к. в жизни всё гораздо проще...

Ипанутся можна...
А ты на свои месаги смотрел? Пол форума твоего обсуждения действий других форумчан.
Есть результат? Плиз. Нету, некуй учить других. На счёт гуру у нас дефицита никогда не было.
Спасибо сказали 4KLIN4, chiksat, Святослав, черкес, 29jay, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131277
По всему чувствуется что remell совсем [quoteИпанулся][/quote]

А вот у меня, в отличие от таких как ты ипанутых результат как раз и есть, но по всему видно не про вашу честь - т.к. в извилины переполненные всякой чушью что-либо путное не хочет проходить.

Извини, таким как ты я ничем помочь не могу - я не сын Бога, и тем более, не сам Бог!!!
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131280

Какой симулятор из известных в мире это просчитает правильно?
Только ручками на практике. Других вариантов НЕТ.

это все пройденный этап, никакое вч не дает усиления, все это от не понимания, что нужно получить и какие процессы возбудить, а какие ограничить...

Лошара симуляторный, канифоли не нюхавший, посмел учить паялодержателей бывалых? - удавить червя!

То-то, смотрю, ветка по разделению зарядов без ответов стоит...

Я ж денег то не просил, внимания лишь. Тему для обсуждения хотел дать, да наблюдениями поделиться...
Э-эх, личности обусловленные, с умами зашоренными, мирком своим замкнутые!

Тем не менее, заинтересованные могут обратиться, почта в профиле.
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131281

nazar-ia-49 пишет: По всему чувствуется что remell совсем [quoteИпанулся]

А вот у меня, в отличие от таких как ты ипанутых результат как раз и есть, но по всему видно не про вашу честь - т.к. в извилины переполненные всякой чушью что-либо путное не хочет проходить.

Извини, таким как ты я ничем помочь не могу - я не сын Бога, и тем более, не сам Бог!!![/quote]

А какого хрена ты здесь тоды забыл, я же тебе по русски писал, не хочешь ни чем делиться то и канай от сюда, и он ещё про какую то честь ещё заикается, да ты просто ..... ! а если нет, то выдай хотя бы примерную схему, а не посылай куда то её искать! а то и тебя могут все дружно послать .... !!!
Без всякого уважения, Святослав.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от черкес.
черкес
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131283
Метнуть стрелу рукой или пустить с помощью лука ,какое , интересно, отношение результата к затратам ?
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131284

черкес пишет: Метнуть стрелу рукой или пустить с помощью лука ,какое , интересно, отношение результата к затратам ?

Ну если вы попали в цель!? то затраты оправданы !!!!
Тема заблокирована.
2 года 3 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131286
Почти исправившийся Святослав и здесь стал брызгать своим добром, не понимая что почти и чуть-чуть для таких как ты лентяев, не желающих прочитать выложенную на ветке информацию, никогда не пойдёт на пользу.
Ищите да обрящете, а ленивому ничто не поможет - это окончательный диагноз...

И с Русским у тебя по всему большие проблемы и это похоже не лечится любой информацией на чужой ветке.

Удачи тебе в поиске не примерно, а точной схемы, которая выкладывалась на данной ветке многократно и последний раз АнтонW сравнивал её намедни со схемой Бедини...
Она же выложена и у АнтонW на его ветке, но тебе не дано понять простоту схемного решения - тебе подавай всё экстра типа блокинг-генератора...

Жаль что подобное добро бродит по нашей ветке.
Тема заблокирована.
Модераторы: radiomanspaceon