БТГ Владимира и Чипа

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129692
Такая же схема по сути собрана и у Нельсона Роща:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129694
Добрый день а скайп можно
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129696
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

subaru пишет: Добрый день а скайп можно


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129697
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Диоды Шоттки у него на схеме, две штуки...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129710
Нормальные/серьёзные люди прекрасно понимают что такое опечатка, на а ... увы, видно не дано.

Шютник, понимаш...

Таким надо быть в стане юмористов, попробуй, вдруг именно это направление твоё!

Удачи.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от radioman.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129803

nazar-ia-49 пишет: Не тратьте зря время на попытки её доработки с наскока, т.к. это схема электронной Бединьки с штатовского сайта "kEhEo от 1912-го года".
Это первый вариант схемы установки, после его появления на сайте эта тема была засекречена и вся последующая информация в инете - это пустая болтовня вокруг да около этого варианта.

И кроме схемы электрической в данной установке, как и во всех других, есть свои технологические прибамбасы, в виде спец конструкций катушек, экранов из медной фольги, разрезной трубки и т.д. и т.п.

И без знания технологических секретов и умения правильно применить те самые прибамбасы, схема абсолютно неработоспособна, как бы вы не изгалялись в её доработке - это будет движение по стопам Святолуга, мгновенно заявлявшего по любой схеме о её неработоспособности и необходимости её доработки с его правкой...

Именно по этой причине я и предложил вам связаться с Абадией - он Русскоязычный американец и владеет кое-какой информацией на этот счёт...

Во вложении часть информации с того сайта по рекомендации Абадии...

А в остальном повторюсь - это пустая трата времени на тему вокруг да около.

Если кто-то хочет заняться этой темой с целю получения положительного результата, то нужно создавать отдельную тему/ветку/сайт..., собирать серьёзную группу специалистов-единомышленников (без пустого трёпа) и, только в таком случае, лет эдак через несколько можно будет получить какой-то положительный результат.

Поверьте мне на слово, т.к. я занимался этой темой несколько месяцев серьёзно из без трёпа на сайтах - не всё не так просто, как многим кажется...

Удачи.

Назар, мы тебе не верим.
Все гораздо проще чем тебе кажется.
Ищи ответ не в сложной схеме, а в простой на принципе природных явлений.
То что гонит молнию, поможет и тебе.
Хочу и тебе пожелать удачи, только не язви и не обсуждай других, а то что на личном примере демонстрируешь, это
хорошо. Только кроме рук включай еще и голову.
Воспитай в себе терпимость к другим людям, смотришь тебе и позволят войти в запретные знания.

Кто это "МЫ"? У тебя самого что-нибудь есть, кроме этого многозначительного флуда с намеками ?
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129821
Видишь ли TPA, во первых мне ничего не кажется, во вторых если тебе кажется, то надо креститься, а в третьих тебе бы не мешало быть более внимательным и не выдавать желаемое за действительное:
- Я никогда не утверждал что нужно усложнять схему - это твои домыслы;
- я просто отметил что дело не только в самой схеме, а в технологических нюансах её применения;
- молния поможет только Антону, т.к. это его конёк и любимое направление последние 10 лет!!!
- насчёт "не язви и не обсуждай других" - это не ко мне, а к тем кто этим занимается, а я только даю ответы на их ЯЗВЫ и ОДСУЖДЕНИЕ, как ты сказал ДРУГИХ и меня в частности и если ты по какой-то причине этого не хочешь замечать, то не стоит переваливать эти проблемы с больной головы на здоровую!
- терпимость дело может и хорошее, до поры до времени, но когда ЯЗВЫ твоих подопечных переливаются через край, я не намерен подставлять "вторую щёку" для их размножения - это ты уж сам испытай на себе, т.к. всё тобою сказанное относится в полной мере и в первую очередь лично к тебе!

А насчёт верю-не верю, так это детсадовские рассуждения любителей потрепаться от нечего делать, а лично я верю только фактам, упрямее которых нет ничего на свете, да и не будет.

А вариант схемы выложенный Антоном вполне работоспособен только не в руках любителей потрепаться и этот факт я тоже проверил своими руками, в отличие от любителей покрасоваться своими знаниями.

Удачи в безграничном "Воспитании в себе терпимости к другим людям" и помоги в этом АнтонуW он же WILL, который всем несогласным с его искрением закрыл доступ к своему сайту!!!

Может ты сделаешь оценку подобных детсадовских поступков и посоветуешь воспитывать "терпимость в другом месте" и другим людям!

Удачи на выбранном поприще и тебе, может быть лет через 100 "позволят войти в запретные знания".
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129828
Дело не в схеме получения,дело только в съёме!!!! Как совместить магнитное поле с электрическим ,чтоб получать мощность,вот это самое главное.
Само собой пост к удалению:woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129829

29jay пишет: Дело не в схеме получения,дело только в съёме!!!! Как совместить магнитное поле с электрическим ,чтоб получать мощность,вот это самое главное.
Само собой пост к удалению:woohoo:


Дело в съеме, это даже не обговаривается, но не надо совмещать магнитное с электрическим, нужно понять с какой энергией мы имеем дело , и все... но большинство руководствуется стандартной классической моделью, а она заведомо тупиковая... :lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129831
всё что вы тута изобретаете называется обратноходовой блок питания, применяется практически во всех БП телеков и различных устройств , данный БП начинает работать от 70-90 вольт, ежели бы это было, соединяем выход со входом и вуаля

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.097 секунд