БТГ Владимира и Чипа

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131205
Да вообще то я почти исправился, а повторять это очень даже полезно ! вы разве с первого раза во всё въехали !??? и вам ни один раз скажут за это спасибо, чем посылать читать всю ветку, это смахивает на посыл куда подальше или я не прав ??? Кстати своей ветки у меня здесь нет.
А за доброе пожелание спасибо.
И ТЕБЕ УДАЧИ !
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131206
Святослав на Руси почти и чуть-чуть не считается, и научись сначала уважать труд других форумчан, которые приняли участие в решении вопроса поставленного на данной ветке.

А при изложении чужих мыслей возможны грубые ошибки, чего мне допускать не хочется.

Так что читай, обдумывай, делай выводы, если тебя действительно интересует решение задачи, обсуждаемой на данной ветке.

Удачи...
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131207
Я сказал Назару в личной переписке, что он слишком колючий. Добрее нужно быть к людям и они многое подскажут.
Что касаемо ЧИПа, то он высказал очень важные направления, только не всем это доходит. Все как от показа Тариэля. Много свидетелей, много видео, а понимание нет. Я же писал, что рано или поздно, каждый осилит. Нужно только об этом думать постоянно и быть достойным постичь тайны природы.
Кто давно в поиске, для них нужно пересмотреть видео от ЧИПа, Смитта и почитать Дорохова А.
Все до банальности просто. Все в природе взаимосвязано на одних принципах (стоячая волна пульсаций и диполь магнитного поля). Смитт сказал, что нужно получить эффект перескакивания электронов, имеется ввиду с одной катушки на вторую и про диполь он то же вспоминал. Все подсказки есть, только научитесь их соединить в одну систему.
Думайте Господа, думайте.
С уважением ТРА.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131212
TPA
Что касаемо ЧИПа, то он высказал очень важные направления, только не всем это доходит. Все как от показа Тариэля. Много свидетелей, много видео, а понимание нет. Я же писал, что рано или поздно, каждый осилит. Нужно только об этом думать постоянно и быть достойным постичь тайны природы.
Кто давно в поиске, для них нужно пересмотреть видео от ЧИПа, Смитта и почитать Дорохова А.


Я с вами полностью согласен, и в его схеме есть кое что интересное, дело в том что честно признаться к своему стыду я до сегодняшнего дня.
Почему то не обращал внимания на эти ветки а оказывается что где то мои мысли тоже здесь пересекаются, но всё перечесть пересмотреть и осмыслить на это тоже надо много времени, поэтому я и просил всего навсего показать интересные места и наиболее перспективную схему над которой следует подумать что бы не терять зря драгоценное время, надеюсь на помощь.
С уважением Святослав.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131270
Пост к удалению
Схема Авизо
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131274

nazar-ia-49 пишет: .........
Ты A-tac явно перемудрил с теоретическими рассуждениями, т.к. в жизни всё гораздо проще...

Ипанутся можна...
А ты на свои месаги смотрел? Пол форума твоего обсуждения действий других форумчан.
Есть результат? Плиз. Нету, некуй учить других. На счёт гуру у нас дефицита никогда не было.
Спасибо сказали 4KLIN4, chiksat, Святослав, черкес, 29jay, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131277
По всему чувствуется что remell совсем [quoteИпанулся][/quote]

А вот у меня, в отличие от таких как ты ипанутых результат как раз и есть, но по всему видно не про вашу честь - т.к. в извилины переполненные всякой чушью что-либо путное не хочет проходить.

Извини, таким как ты я ничем помочь не могу - я не сын Бога, и тем более, не сам Бог!!!
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131280

Какой симулятор из известных в мире это просчитает правильно?
Только ручками на практике. Других вариантов НЕТ.

это все пройденный этап, никакое вч не дает усиления, все это от не понимания, что нужно получить и какие процессы возбудить, а какие ограничить...


Лошара симуляторный, канифоли не нюхавший, посмел учить паялодержателей бывалых? - удавить червя!

То-то, смотрю, ветка по разделению зарядов без ответов стоит...

Я ж денег то не просил, внимания лишь. Тему для обсуждения хотел дать, да наблюдениями поделиться...
Э-эх, личности обусловленные, с умами зашоренными, мирком своим замкнутые!

Тем не менее, заинтересованные могут обратиться, почта в профиле.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131281

nazar-ia-49 пишет: По всему чувствуется что remell совсем [quoteИпанулся]


А вот у меня, в отличие от таких как ты ипанутых результат как раз и есть, но по всему видно не про вашу честь - т.к. в извилины переполненные всякой чушью что-либо путное не хочет проходить.

Извини, таким как ты я ничем помочь не могу - я не сын Бога, и тем более, не сам Бог!!![/quote]

А какого хрена ты здесь тоды забыл, я же тебе по русски писал, не хочешь ни чем делиться то и канай от сюда, и он ещё про какую то честь ещё заикается, да ты просто ..... ! а если нет, то выдай хотя бы примерную схему, а не посылай куда то её искать! а то и тебя могут все дружно послать .... !!!
Без всякого уважения, Святослав.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131283
Метнуть стрелу рукой или пустить с помощью лука ,какое , интересно, отношение результата к затратам ?
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.170 секунд