БТГ Владимира и Чипа

4 года 8 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129829

29jay пишет: Дело не в схеме получения,дело только в съёме!!!! Как совместить магнитное поле с электрическим ,чтоб получать мощность,вот это самое главное.
Само собой пост к удалению:woohoo:


Дело в съеме, это даже не обговаривается, но не надо совмещать магнитное с электрическим, нужно понять с какой энергией мы имеем дело , и все... но большинство руководствуется стандартной классической моделью, а она заведомо тупиковая... :lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129831
всё что вы тута изобретаете называется обратноходовой блок питания, применяется практически во всех БП телеков и различных устройств , данный БП начинает работать от 70-90 вольт, ежели бы это было, соединяем выход со входом и вуаля

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129906
Что можно сказать и что можно объяснить, когда на форуме чистка идет постоянно.
Обидно, что чистку делают те, кто избрал свое понимания в процессах и другие мнения их не интересуют.
Любую схему нужно рассматривать исходя из применяемых в них частот.
Но я не утверждаю. что выше напечатанная схема, есть путь к халяве.
Вы зря вытираете главные подсказки. Искать можно пожизненно и не найти.
Много информации было скачано с вашей темы и уверяю много участников указывало на правильное направление. Один разместил альбом с практическими схемами, особенно генератор импульсов большой мощности. В ней нарисована простенькая схема управления частотой разряда и показан принцип возмущения с помощью посредника, Вы просто очень не внимательные, потому что мыслите задним местом.
Всем удачи в поиске халявы.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129907
Любому действию, есть противодействие и не только в механике но и в электронике.
Вызвав процесс колебания, тут же возникает процесс торможения. Магнитное поле не принадлежит проводнику, это противодействие среды. Вы разбалансировали систему, а она старается вернуть все обратно. Создали колебания в Тесле, тут же среда противодействует, поэтому просто так Вы никогда не получите СЕ. Внимательно смотрите на все процессы в катушках и думайте как заставить среду реагировать в вашу сторону, но не в свою.
Рассказать в подробностях нельзя, ведь в нем принцип воздействия на природу, а это не допустимо. Любая болтовня приведет к неудаче.
Думайте самостоятельно и избирайте одно направление - работа с частотами и со средой. Только не думайте что халява со стороны среды, она только с Вашей стороны и все зависит от Ваших действий.
Еще раз всем удачи.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129933


Наглядно показывается, как снять реактивную составлявщую...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129946
Это конечно великое достижение из 2-х кВт потреблённой мощности мигает электролампа пусть даже на 100 Вт - грустновато, но зато наглядно!

А вот зачем всё это показано - понять нам простым смертным сложновато, т.к. Китайцы это всё штампуют более 10 лет!!!
И не удивляются, а наши отроки чуть ли не ликуют от удивления...

Чем бы дитя не тешилась... и флаг ему в руки.
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130012
hazar-ia-49! Надо относиться ко всему спокойно! так как каждый человек парабащён непреодолимым желанием... быть ЗНАЧИМЫМ!
И каждый начинает как говорится... нести своё, то, чем богат и судя по поговорке....."пустая бочка - громче звенит". так-что ..всё нормально!
Я с удовольствием читаю твои посты, редко кто может так логично, ясно, здравомысленно и лаконично выражать свои мысли!
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130227

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Добавьте по схеме: второй диод, второй ключ и второй конденсатор...

Антон добавление кандёров только уменьшает кпд установки у ней и так кпд 0,25
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130248


На постоянном токе тоже нужны два ключа:



У Капанадзе если помните, после диодного моста также два ключа, но биполярных совдеповских...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130661

nazar-ia-49 пишет: В дополнение к предложению высказанному bogdan64 по обсуждаемой на данной ветке теме

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

nazar-ia-49 привет! Чё то не понятно про что Ваш пост. Хотел спросить самозапит получил или в процессе ?
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.164 секунд