БТГ Владимира и Чипа

6 года 2 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91242
Константин, он наверно имел в виду мой коментарий, но я коментарий писал не к этой схеме, я писал коментарий к схеме чипа которую он нарисовал: там простой качер подключен к инвертору на качере биф на сьём, в питании моста качера ключ,на подкорачивание питания. и весь бтг ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕГО ЧИПА.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91243

Константин пишет: Я написал дополнение к выложенной схеме (смотрите выше мой пост #91235). Развязку от первичных цепей обеспечивает бифиляр. Это должен быть бифиляр Купера, он не воспринимает внешнее магнитное поле и подавляет свое. Бифиляр Тесла развязки не даст.
Здесь нет никакой электромагнитной индукции.
Хайд пишет:

Параллельно нагрузке??..:) Тут вообще нет внешней силовой цепи...
Канал weter99999
www.youtube.com/user/weter99999/videos

Неверно. Роль внешней силовой цепи выполняет резонатор, подключенный к бифиляру и заземлению. Посмотрите внимательнее схему.

Он то выполняет,но отключите блок с ТДКС и все умрет...:) Это клон по Смиту...
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91244
Уважаемый 29джэй.
Ну нет в этой схеме никаких экстратоков и коротких замыканий - размыканий с выбросами ОЭДС.
Кстати экстратоки это тоже векторные величины, и их использование не даст развязки от первичного контура или линии.
Развязяться можно только скаляром.
Левая часть схемы Чипа неплохой вариант ухода от разрядника, позволяющий генерировать скалярную волну. Ее недостаток один - отсутствие ионизации. Без дополнительных зарядов >1 не получить.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91246

Константин пишет: Уважаемый 29джэй.
Ну нет в этой схеме никаких экстратоков и коротких замыканий - размыканий с выбросами ОЭДС.
Кстати экстратоки это тоже векторные величины, и их использование не даст развязки от первичного контура или линии.
Развязяться можно только скаляром.
Левая часть схемы Чипа неплохой вариант ухода от разрядника, позволяющий генерировать скалярную волну. Ее недостаток один - отсутствие ионизации. Без дополнительных зарядов >1 не получить.

Гидроаналог...Дополнительное давление можно получить,увеличив высоту столба жидкости (доп. заряды) или же применив насос - это самое то...:)
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91247
Уважаемый Хайд.
Естественно все умрет.
Но аккумулятор и ТДКС - это первичный источник для генерации высокого напряжения.
Как бы нам не хотелось, внешний источник обязательно есть и от него никуда не уйдешь.
После запуска аккумулятор отключить можно, а вот без ТДКС - никуда.
Будет много внешних зарядов - система будет работать без аккумулятора. А если их не хватит - система заглохнет.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91248
Дело не в этом...Просто есть самодостаточный процесс генерации с применением обрыва цепи и отдельный дополнительный источник зарядов для увеличения мощности. Эффект должен проявиться и без высокого напряжения от доп. источника...
Еще один момент. Аналогичны ли по действию коммутация нагрузки с помощью прерывания силовой цепи и ли с помощью ее шунтирования?
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91250
Хайд пишет:

Гидроаналог...Дополнительное давление можно получить,увеличив высоту столба жидкости (доп. заряды) или же применив насос - это самое то...:)

Абсолютно с Вами согласен.
Но в нашем случае необходимо и то и другое.
С помощью скалярной волны создаем перепады плотности зарядов в проводниках бифиляра. Получаются как бы неподвижные зоны перепадов плотности зарядов. В зоны с малой плотностью заряда автоматически засасываются заряды из внешней среды. Таким образом бифиляр приобретает дополнительный заряд. Остается придать заряду движение и отправить в нагрузку. Т.е. приложить к бифиляру потенциал.
Спасибо сказали turetskiy71
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91251
Я об этом и писал, наверное читать разучились
realstrannik.com/forum/spaceon/1237-btg-...hipa?start=252#91225
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
savic24
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91252
Mozno ne v trenutnoj teme,no pervaja cast seme Cipa,polucenije ,,radijanta,, ,,magnetne volne ,no v rolike eto zdelano na visokoe napreznenije..
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
savic24
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91253
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.076 секунд