Эксперименты со скалярным магнитным полем

5 года 1 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119743
Экспериенс2- очередной твердолобый и упрямый "Мищук" - это ж видно.
Говоришь ему белое, а он черное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119745

Serg007 пишет: Экспериенс2- очередной твердолобый и упрямый "Мищук" - это ж видно.
Говоришь ему белое, а он черное...


С какими из моих утверждений Вы не согласны ? Опровергните их. Если сумеете ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119748
Вы мне не интересны..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119757

Serg007 пишет: Вы мне не интересны..


Значит слабо доказать мою неправоту. Тогда какого хрена вякаешь ? И мне насрать на твой интерес, тупой бездарь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119759
Вообще то доказывать должен тот кто выдвигает утверждения, желательно с ссылками на другие источники где подтверждается это утвреждение, это не сайт разрушителей мифов.

Определения выдвинутые experienced2'ом я не смог найти нигде, скорее наоборот только информацию противоречащую с его утверждениями (ссылки на которую я давал в предыдущих постах), из этого следует вывод что эти утверждения являются бездоказательным пиздежом. К тому же сам автор не стремится дать никакой дополнительной информации, только всех дураками обзывает. Что еще лишний раз подтверждает его полную информационную импотенцию в вопросе темы.
Спасибо сказали chiksat, Lenseffect, Serg007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119778

MC пишет: Вообще то доказывать должен тот кто выдвигает утверждения, желательно с ссылками на другие источники где подтверждается это утвреждение, это не сайт разрушителей мифов.

Определения выдвинутые experienced2'ом я не смог найти нигде, скорее наоборот только информацию противоречащую с его утверждениями (ссылки на которую я давал в предыдущих постах), из этого следует вывод что эти утверждения являются бездоказательным пиздежом. К тому же сам автор не стремится дать никакой дополнительной информации, только всех дураками обзывает. Что еще лишний раз подтверждает его полную информационную импотенцию в вопросе темы.


Пиздобол это ты. Начали за здравие .... ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ ? В вашей тупой парадигме Выяснилось, что не разобравшивсиь с вопросом, что такое СИЛА, понять этого невозможно. Стали разбираться с силой, выяснилось - без понимания, что такое тело, никак. И этот пиздешь БЕСКОНЕЧЕН !
Если вас это устраивает, то меня нет. В виду очевидной глупости. Вам это скормить можно в силу вашего пещерного уровня мышления. Мне нет.
Вот потому я и выдвинул СВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ лишенное всех выше перечисленных недостатков. Простое и понятное. Которые вы хоть обосретесь, но оспорить не сможете и потому самый сильный аргумент -искал мол, но не нашел.
Блин, с какими дебилами приходится общаться и ведь прямо закономерность - чем тупее, тем активней. В организации склок, так уж точно. Засирают все и вся. Под тоннами их говна найти толковое сообщение просто невозможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119801
Да, Тугодуму еще думать и думать. Не знает он еще многого, но кое что пытается сказать, да не совсем верно. Наверное проштудировал мои посты, но я там не обо всем рассказал. Так что будем ждать от этого маргинала, что он еще выудит из моей информации.:)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119803
Может засрнанец, выложить тут скрины в которых ты скулишь - .... вопрос об УПГ остается открытым .... Дважды пришлось тебе объяснять как он работает хотя все остальные поняли с первого. И напомнить как ты кулачками сопли развозил - мол знаю, но время не пришло рассказать. А как пришло, так рассказывать казалось то и нечего.
Для тех кто не в курсе: на форуме x-faq.ru/index.php внедрена единица измерения тупости и глупости. Измеряются они в ПРЕФАХ.
Да и здесь по моим наблюдениям скоро будет внедрена такая же.

Насчет штудирования твоих постов .... ничем более глупым заняться пожалуй нельзя, но речь не об этом. На выше означенном форуме есть персонаж под ником Мишка Шатунишка. Так вот, в отношении префа он дал простое определение : не обращайте на него внимание. Разве Вы не видите - ЭТО ДЕБИЛ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Pref.
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119804
Объяснялка еще не выросла, лучше свои безмозглые скрины выложи, где начинаешь за здравие, а заканчиваешь постоянно за упокой. Ты б хоть что нибудь свое выложил, а то подбираешь что плохо лежит, да еще и кичишься этим. Как только язык поворачивается. Не одной умной мысли, своей, а еще туда же. Униполярную индукцию он понял, смешнее не придумаешь. Нельзя тебя хвалить, вредно.
Да, и не надо лишней рекламы. Твои попытки очернить меня играют в обратную сторону. Люди прекрасно видят кто есть кто и разберутся без твоих соплей.:)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #119816
Для остальных исследователей привожу схему Теслы по поводу униполярных машин и эксперимент, одного из участников форума, по взаимодействию разряда с поверхностью магнита. Материал интересный и поможет в понимании процессов происходящих при униполярной индукции, что в свою очередь приблизит к пониманиюю ее принципа.

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд