Электролизные газогенераторы малой производительности.

7 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68616

Sever-S пишет:

Alfic пишет: Sever-S, Вы хотите предложить схемы и чертежи для повторения?
Или Вы решили, что здесь сайт объявлений о продаже?! :angry:

Привет Alfic что именно ты хочешь повторить? Сообщи мне, я напишу тебе список материалов
который тебе потребуется приобрести. Когда все материалы у тебя будут на руках, я расскажу,
что и как делать дальше. Думаю что у себя в Волгограде ты без особого труда сможешь всё найти.

Тогда для чего аж две темы на форуме если всё в личку? Выкладывайте здесь!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68618

Sever-S пишет:

Alfic пишет: Sever-S, Вы хотите предложить схемы и чертежи для повторения?
Или Вы решили, что здесь сайт объявлений о продаже?! :angry:

Привет Alfic что именно ты хочешь повторить? Сообщи мне, я напишу тебе список материалов
который тебе потребуется приобрести. Когда все материалы у тебя будут на руках, я расскажу,
что и как делать дальше. Думаю что у себя в Волгограде ты без особого труда сможешь всё найти.


Sever-S, ты назвал тему "Электролизные газогенераторы малой производительности.", но по сути совершенно ничего не рассказал и не показал кроме картинок. Ни схемы нет, ни описания (за описанием надо топать по твоим ссылкам) это похоже на какую-то рекламу.
Да и тему надо переименовать в "Красивые картинки электролизных газогенераторов малой производительности"

Если ты намерен отвечать на вопросы в личках, то зачем тему создал?
Спасибо сказали Rakarskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68623

visa пишет: Как я понял, Сервер-С продает документацию на эти агрегаты от $1000 и выше в зависимости от версии агрегата и его производительности.


пороюсь в своих загашниках. если найду, выложу схему и описание подобного девайса из Крыма.
Есть товар и есть покупатели. Тот кто может сделать себе сам всегда сделает.
Все в разумной достаточности по функциям, даже нержавека нафиг не нужна для системы.
главное хороший имточник энергии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68625

Alfic пишет: Тогда для чего аж две темы на форуме если всё в личку? Выкладывайте здесь!

Ну, это ведь моя, авторская ветка, сколько в ней будет тем - судить только мне.
В личку мне писать не нужно. Повторюсь: Сообщи, что ты намерен повторить (если оно вообще тебе нужно)
Я сообщу тебе что придется для этого купить, ну а далее по ситуации. Если ты просто хотел задеть меня,
тогда, думаю, что здесь не очень подходящее место для этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68626

visa пишет: Как я понял, Сервер-С продает документацию на эти агрегаты от $1000 и выше в зависимости от версии агрегата и его производительности.

Совершенно верно, полный пакет документации, с чертежами, с фото-архивом в 5 Гб я продаю.
Но как показывает практика, такие предложения интересуют исключительно людей, которые,
имеют финансы и желание открыть собственное предприятие по тиражированию газогенераторов.
А так же которые занимаются делом, но не сотрясанием воздуха на форумах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68627

Rakarskiy пишет: пороюсь в своих загашниках. если найду, выложу схему и описание подобного девайса из Крыма.
Есть товар и есть покупатели. Тот кто может сделать себе сам всегда сделает.
Все в разумной достаточности по функциям, даже нержавека нафиг не нужна для системы.
главное хороший имточник энергии

Сергей, ты обитаешь здесь, и вообще на подобных форумах десятилетиями, можно и так сказать,
давно бы засучил рукава, нашел бы информацию и молча выложил бы. Думаю что читать
о твоих намерениях, что либо, когда либо сделать - никому не интересно... Но, все равно спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68630

Rakarskiy пишет: Есть товар и есть покупатели. Тот кто может сделать себе сам всегда сделает.
Все в разумной достаточности по функциям, даже нержавека нафиг не нужна для системы.
главное хороший имточник энергии

знакомый решил повторить электролизёр на железных пластинах так после включения пена с горелки лезла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68634

yurum пишет:

Rakarskiy пишет: Есть товар и есть покупатели. Тот кто может сделать себе сам всегда сделает.
Все в разумной достаточности по функциям, даже нержавека нафиг не нужна для системы.
главное хороший имточник энергии

знакомый решил повторить электролизёр на железных пластинах так после включения пена с горелки лезла

Пена после сборки электролизера всегда образуется, из какого бы металла он не был бы сделан.
Пена, это продукт разложения масляной эмульсии, которой покрывается металл после проката на производстве.
А так же других загрязнений которые могут находиться на поверхности. Я после сборки каждого электролизера
заправлял его б/у электролитом, давал малый уровень тока. В таком режиме электролизер работает до получаса,
после чего старый электролит сливался, электролизер промывался и заправлялся новым, чистым электролитом.
После такой процедуры о пене можно больше не вспоминать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68636

visa пишет: Не известен срок службы агрегатов до первой поломки. Затраты на обслуживание.

Я всегда делал крайне простые и очень надежные газогенераторы. Ломаться нечему.
За исключением HHO-BOX 8, эта модель была универсальным сварочным аппаратом
При помощи которой можно было проводить сварочные работы как газом HHO, так и
'электросваркой типа ММА, покрытым электродом. Источник питания работал как для
электролиза, так и для электросварки. Ну и как показала практика, универсальность
оказалась слабым звеном в цепочке данного устройства.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Автор темы
Электролизные газогенераторы малой производительности. #68640

visa пишет: К примеру, насколько надежны силиконовые уплотнительные прокладки между пластинами газогенератора и будет ли в предлагаемых материалах на продажу рассказана технология их изготовления.

Силиконовая резина, является лучшим материалом, который только можно придумать,
для использования при изготовлении электролизеров. Никакие ТМКЩ и тому подобные
материалы, не подходят для использования в качестве прокладочного материала.
Как сделать прокладку? Об этом можно узнать совершенно бесплатно, просмотрев это видео.
Чертежи для изготовления вырубного штампа прилагаются в комплекте со всеми схемами.
Конечно же я производил прокладки, со скоростью до 300 штук в минуту, при помощи пресса
автомата. На видео показан способ ручного изготовления. Одним жимом, с таким штампом
можно вырубать 9 прокладок, по три, для трёх различных типоразмеров.

Спасибо сказали visa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.071 секунд