Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

Бэн аватар
Бэн
21 мая 2023 16:18

балаболка

Категория: Оффтоп

По моему мнению Ни позитронов Ни электронов в составе атома НЕТ. Эти структуры переноса заряда формируются эфиром в процессе протекания тока и исчезают после завершения процессов. Это ....если в двух словах.....:woohoo:
А что же тогда вылетает при Бета излучении?
Sovetnik аватар
Sovetnik
21 мая 2023 12:53

балаболка

Категория: Оффтоп

с моей точки..... позитрон (как и электрон - это не частица, переносящая заряд, а некоторая вихревая эфирная структура формируемая на + полюсе или максимума источника и идущая навстречу электрону(структуре) от - полюса.
А почему позитрон не может по твоему находиться в атоме как электрон?.

Cтроение атома ..... достаточно сложная тема ( что такое - протон и из каких более мелких элементов он состоит.)
По моему мнению Ни позитронов Ни электронов в составе атома НЕТ. Эти структуры переноса заряда формируются эфиром в процессе протекания тока и исчезают после завершения процессов. Это ....если в двух словах.....:woohoo:
ЗаиС аватар
ЗаиС
21 мая 2023 12:47

балаболка

Категория: Оффтоп

Бэн...

Осцилл более чувствительный приборчик ...стрелка "тупит" на "камнях" , а циферные приборы я вообще стараюсь не пользовать - уж больно чутьёвые к помехам .
Кста , денёк назад задался мыслью - а правы ли учёные преподнося магнитное поле вокруг прямого проводника с ТОКом (в виде колец) ?
Т.е. именно такое МП называют - /вихревым/ .
Если брать по аналогии с формированием электромагнитного излучения четверть/волнового излучателя то сама формулировка - /вихревое/ - таки ошибочно! А контроль магнитного поля металлическими опилками - вааще детский сад . Стрелка компаса - также трактуется Неверно!

Ну куды , панимашь, ЦПУшнику податься ?! Белые -грабют ,-красные -грабют... ;-)
В принципе , конечно ,-кому нужны такие тонкости ?! От их понимания ничего не изменится ....никто не станет переписывать литературу и тем более признавать ошибки...
Зато вот есть чем заняться - трансформатор Зацарапина ....похоже, что академик здорово лопушнулся и в его трансе работает не индукция, а ёмкостная связь . Жаль что нашлись люди и у меня отобрали "кусок сухарика" ! ;-)
Бэн аватар
Бэн
21 мая 2023 12:09 - 21 мая 2023 12:21

балаболка

Категория: Оффтоп

Ещё позитрон называют - /электроном с положительной полярностью/
Верно.
Если есть минус, то должен быть и плюс.



КОгдато я пробовал измерить потребление нагрузкой по изменению осциллограммы вход/выход ...увы...НЕ получилось! Т.е. снять в таком режиме величину ЭНЕРГИИ на затраты в нагрузке - обломались по полной!
Прошло только по закону ОМа - измерение величины затрат по входному потреблению...
А разве тебя в ЦПШ не учили что для расчета мощности надо брать среднеквадратичное значение переменного напряжения, а не амплитудное по осциллографу?
Хотя да, оно ЦПШ и в Африке ЦПШ. :)
ЗаиС аватар
ЗаиС
21 мая 2023 11:17

балаболка

Категория: Оффтоп

Бэн...
///.... сказать про позитрон ....? ///

Вообщето позитрон - это античастица и процесс называется анигиляцией,-в случае встречи электрона с позитроном . Ещё позитрон называют - /электроном с положительной полярностью/

А по рабоче/крестьянски - процесс - ЭТО короткое замыкание в результате которой действительно "анигилирует часть энергии " вместе с куском проводника в зоне работы плазьмы ;-).
Понятие /позитрон/ я както закидывал на форумы и меня мягонько направили/поправили на путь антиматерии...;-)
Время существования такого образования = МКСЕК/НАНОСЕК , что сразу убивает всякие настольные эксперименты ....да и по логике - КЗ и в Африке КЗ ! ;-)

КОгдато я пробовал измерить потребление нагрузкой по изменению осциллограммы вход/выход ...увы...НЕ получилось! Т.е. снять в таком режиме величину ЭНЕРГИИ на затраты в нагрузке - обломались по полной!
Прошло только по закону ОМа - измерение величины затрат по входному потреблению...
Бэн аватар
Бэн
21 мая 2023 07:23 - 21 мая 2023 07:38

балаболка

Категория: Оффтоп

с моей точки..... позитрон (как и электрон - это не частица, переносящая заряд, а некоторая вихревая эфирная структура формируемая на + полюсе или максимума источника и идущая навстречу электрону(структуре) от - полюса.
А почему позитрон не может по твоему находиться в атоме как электрон?



отличить эфирную структуру позитрона и электрона ..... практически невозможно.
Очень даже возможно.



(штамп не поставишь, а разрешающая способность электронного микроскопа......)
Электронный микроскоп не нужен, достаточно сделать бифуркацию или сепарацию.
Sovetnik аватар
Sovetnik
21 мая 2023 06:51 - 21 мая 2023 07:12

балаболка

Категория: Оффтоп

ЗаиС а что ты можешь сказать про позитрон с точки зрения своей электроннно вихревой теории?

...Не знаю, что скажет ЗаЯс.... но с моей точки..... позитрон (как и электрон - это не частица, переносящая заряд, а некоторая вихревая эфирная структура формируемая на + полюсе или максимума источника и идущая навстречу электрону(структуре) от - полюса. Где то в середине пути в электрической проекции стенки Блоха они взаимодействуют и .... результат .... переходит в другое измерение...... Так как ночью все кошки серы..... то отличить эфирную структуру позитрона и электрона ..... практически невозможно..... (штамп не поставишь, а разрешающая способность электронного микроскопа......)
.....небольшое уточнение: позитронов как и электронов ..... тоже ДВА (условно с + и - спином....):evil:
.... и ещё: структуры позитронов и электронов от одного источника ... НЕ взаимодействуют НАПРЯМУЮ с электронами позитронами другого источника (относится больше к постоянному току....)
Бэн аватар
Бэн
21 мая 2023 05:13 - 21 мая 2023 05:37

балаболка

Категория: Оффтоп

Так, все от человека зависит.
Человеков мало, все больше биороботов к сожалению, не способных самостоятельно критически мыслить.
Gonchar аватар
Gonchar
20 мая 2023 23:33 - 20 мая 2023 23:34

балаболка

Категория: Оффтоп

Телевизор это информация!
Скорее дезинформация, чистая пропаганда, чтобы залезть человеку в голову и перепрограммировать его.

Так, все от человека зависит.
Как там пел Высокий...
Но если дуб как дерево родился баобабом....
Бэн аватар
Бэн
20 мая 2023 23:05

балаболка

Категория: Оффтоп

ЗаиС а что ты можешь сказать про позитрон с точки зрения своей электроннно вихревой теории?
Бэн аватар
Бэн
20 мая 2023 22:58 - 20 мая 2023 23:01

балаболка

Категория: Оффтоп

Телевизор это информация!
Скорее дезинформация, чистая пропаганда, чтобы залезть человеку в голову и перепрограммировать его.
Gonchar аватар
Gonchar
20 мая 2023 20:44 - 20 мая 2023 21:17

балаболка

Категория: Оффтоп

Здание в снах – это «коробочка» человека как бы, там весь его «скарб» по жизни....
Интересно, а что означает "беседа с медведем"?

В спойлере описание сна и описание беседы с духовным наставником об этом сне...
Очень интересно ваше мнение...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
показано 13213 - 13224 из 13224 найденных результатов.
Время создания страницы: 0.548 секунд