получение \эфирных\ энэргий

4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135426
я вроде всё доходчиво объяснил,суть в том,чтоб поднять заряд воды до 7-10 в!при этом надо избежать нагрева!ток и только ток греет воду!при 100 кГц транзистор заставляет заряд в воде нарастать! это и есть нужный эфект.реле делает тоже самое,но при 22 Гц.все танцы с резонансами,размерами,дросселями,спец трубами,супер пластинами- все фигня полная!надо лиш соблюдать правила- не больше 10 в на пару,не больше 20 ватт на пару,максимально короткий импульс,максимально высокое напряжение в импульсе,минимальный ток в импульсе необходимый,для запуска эфекта и всё будет работать.при хорошей циркуляции можно давать до 100 ватт на пару.теперь прикиньте как вкатать скажем 50 ватт,при напряжении 10 в?придётся давать длинный импульс!а это уже хороший нагрев пойдёт!чем выше напяжение тем ниже ток и короче импульс!я сейчас делаю лизер в который надо лупить 1500 ватт в импульсе!при 50 кГц и такой мощности короткий импульс возможен только при напряжении 500 в!! и чем ниже вы опустите напряжение,тем затратнее будет электролиз,теперь понятно ?
Спасибо сказали fominyh-asd, murenok, alex61
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135506
тема заливается водой как пожар от изжоги..уже схемы с чужими исправлениями мне приписывают!так,что почистил всё лишнее а просто язык почесать это не сюда.
Спасибо сказали vitus, murenok, serv64, Morgan-KZ
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135552
двс Тэсла.
Спасибо сказали murenok
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
получение \эфирных\ энэргий #135584
А что если напечатать короб на 3Д принтере?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135600
тут обычный электролизер,верю,что 1 л\мин,также верю,что расход стандартный,для таких лизеров
Спасибо сказали vek, GeotechRU
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135601
еще раз показываю сам принцип
а также конструкцию лизера
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vek, serv64, GeotechRU
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
получение \эфирных\ энэргий #135629
rik, каким образом вы замеряете заряд воды? Как контролировать заряд на уровне 7-10В?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135633
простой вольтметр на клеммах лизера покажет среднее постоянное напряжение-это и есть заряд воды. осциллограф покажет максимальное мгновенное напряжение импульса,но не покажет постоянное .
Спасибо сказали Morgan-KZ
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #135653
привет всем кто хочет получить свободную энергию ,хотя я бы сказал,что это не энергия свободна,а люди могут свободно ею пользоваться:) .Это заключительная выкладка,для меня по водороду тайн уже не осталось,надеюсь и у вас не будет.Не надо после прочтения документа задавать глупые вопросы,если после такого разжёвывания вы не в состоянии проглотить-значит не судьба,тут уж просто купить готовое.Остальные,кто в теме разберётся смогут построить и наладить водородный генератор своими силами,всем удачи.

Вложенный файл:

Имя файла: электролиз.rar
Размер файла:13,175 KB

,
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Олег, Не квадрат, Extint Spin, Romus77, serv64, GeotechRU, alex61, Morgan-KZ
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
получение \эфирных\ энэргий #135656
Не советую.Прошел школу. С обирал простейший электролизер. Погрузил трех литровую стеклянную банку заполненую водой над пластинами лизера. Водород выталкивая воду заполнил банку.При попытке поднять банку из воды раздался хлопок и банка словно ракета вырвалась из рук и врезалась в потолок разлетевшись на мелкие кусочки. Это был мой последний экс с водородом.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.197 секунд