получение \эфирных\ энэргий

6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81533
для Alfic а остальных невнимательных!-мощность импульсов 8,8 ватт! длительность импульсов 1\20! :P считаь умеете? так сколько бутет 8,8\20......а газ идёт.....
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81534

rik пишет: для Alfic а остальных невнимательных!-мощность импульсов 8,8 ватт! длительность импульсов 1\20! :P считаь умеете? так сколько бутет 8,8\20......а газ идёт.....

Интересно где замеряли ток и напряжение, от источника питания или уже на входе в лизёр? Почему то я уверен, что от источника :cheer: Тогда почему вы делите эту энергию на 20?

P. S.: даже если вы измеряете ток и напряжение на входе в лизёр то потребляемая мощность всё равно 8.8 Ватт в импульсе, а вот если хотите пересчитать мощность за время вот тогда и делите. Но я очень! сомневаюсь, что вы измеряете на входе в лизёр. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81535
потому,что оска на мостике питания практически одинакова с оской на лизере!я не глупее вас Alfic,на всякий случай уточню,по току - тоже.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81536
еще уточню ,частота накачки 250 кгц,частота контура 5 мгц.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81643
лично,для Alfic.все замеры давно сделаны!,в том числе и с двух сторон блока питания!в сеть тоже уходит дофига холодного тока.а ваши тупые вопросы....вы даже внимательно видео не посмотрели,а там как раз на блоке питания мерялось!
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81839
честно говоря пишу ,а сердце колотится ,хоть не пей валерьянку! такого я ещо не получал!всё,что предполагал подтвердилось!я предполагал,что в системе крутится 50 ватт холодного тока.я его поймал! при потреблении 6,6 ватта горит лампа сотка и напряжение постоянки на ней 100 вольт!это 50 ватт!!!!! 700% кпд и это не лучший генератор,тот что был на 1мгц давал гораздо больше холодного тока.ток потребления 0,3а на лампу не реагирует в сторону увеличения,а то что тут выше единицы ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!
Спасибо сказали tokar_ev, fominyh-asd, spaceon, Passat1109, And71, ovsx
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81840
ФАКТИЧЕСКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ-1\20!тобиш не 6,6ватта 0,33!импульс 6,6ватта идёт с промежутком в 20 таких же-вырабатываемых контуром самостоятельно.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81907
правильная схема.феррит от твс110,первой мотается первичка проводом 2,5 в диаметре,на неё вторичка-1мм ,рядом обмотка связи.лизер-17 пластин 5\30 см в паралель.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Passat1109, And71
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81966
Примерно то же самое:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81973
wkaktuz ,даже примерно не то!если бы у вас пошел холодный ток,ваши приборы,кроме осцица сразу сдохли!
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.092 секунд