получение \эфирных\ энэргий

6 года 9 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #78565
осцил показывает 500в,но он тушит часть напряжения входным сопротивлением,тэстер 900в зашкаливает со стуком.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
получение \эфирных\ энэргий #78582
А можно в этой схеме использовать МОТы вроде должны как раз подойти и мотать ничего не надо ?
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #78583
ОСНОВНОЙ ТРАНС МОЩНОСТЬ -200ВАТТ,ОБМОТКИ ДРУГ НА ДРУГЕ ,ВВ 20КВ,220В,12В.КОГДА ПОЙДУТ БИЕНИЯ И НАПРЯЖЕНИЕ НА ЛАМПАХ ШИБАНЁТ ЗА 350В,И ТОК БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАГРУЗКИ,НЕДОГРУЗИШ-ВСЁ СГОРИТ,МОТ МОЖНО В КАЧЕСТВЕ ВВ ТРАНСА.
Спасибо сказали tokar_ev, Святослав, ovsx
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #80335
пока очень занят на работе,но к осени займусь подгонкой контура с максимальными параметрами а автоколебаниях yadi.sk/d/HgzRwqhq3LjEkc
Спасибо сказали tokar_ev, Pavel, And71
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81092
просматривая темы по топливным элементам,подумал,если в генераторе идёт накачка высокого напряжения из среды-эфира прямо в схему,то возможен ли заряд конденсатора вч ,вн напряжением и последующая разрядка его с нч на нагрузку?очень интересный вопрос!сьём с резонансного контура пока ни у кого не вышел,но кондёр штука пассивная-сьел заряд и держит,а лизер -сьел и тутже вытолкнул назад!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, valera28
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81097

rik пишет: просматривая темы по топливным элементам,подумал,если в генераторе идёт накачка высокого напряжения из среды-эфира прямо в схему,то возможен ли заряд конденсатора вч ,вн напряжением и последующая разрядка его с нч на нагрузку?очень интересный вопрос!сьём с резонансного контура пока ни у кого не вышел,но кондёр штука пассивная-сьел заряд и держит,а лизер -сьел и тутже вытолкнул назад!


Есть и другой способ снять энергию с резонансного контура. У Вас обкладки лизера две пластины, ведь так. Вы же можете сделать их круглыми плоскими кольцами, так вот наденьте на это ферритовое кольца с обмоткой съёма и посмотрите что с этого получиться....самое главное чтобы обмотка съёма была нагружена на активную нагрузку лампу или что другое типа эл. чайника и.т.д.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81102
поле вокруг пластин совсем не магнитное!оно статическое,это поле создаётся эфиром,если представить модель процесса в лизере в виде качельки,а статичный эфир вокруг молекулы воды в виде пружинок,потом толкнём водород в молекуле воды импульсом,со создастся перепад давлений эфира,а если частота совпадёт с резонансной,то колебания могут нарастать,заставляя эфир создавать зоны пониженного и повышенного давления-что и приводит к возникновению поля и напряжения высокого потенциала.
Вложения:
Спасибо сказали dozor
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81118
rik
Я имел ввиду съём с колебательного контура на прямую, преобразование реактивной энергии контура в активную энергию.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #81137
rik
Если Вам не сложно укажите пожалуйста намоточные данные Вашего генератора на полевой транзисторе. Из чего сделан трансформатор с зазором или нет.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #81145
сердечник с ТВС110,обмотки желательно в ряд,но они туда не влазят 3 штуки,сигнальная -20 вит ,контурная-от 3----20 проводом,диам- 1,5 мм ,накачка-2/3 контурной пров-2,5мм,или отвод.зазора нет.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.122 секунд