Ротовертер практика - опрос

Опрос: Ротовертер практика - опрос

Согласен принять участие
4 18.2%
Не согласен принять участие
10 45.5%
Есть своё предложение
8 36.4%
Общее количество голосов: 22
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
1 год 11 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Ротовертер практика - опрос #58215
Ребята, вас не просят рассусоливать. Этими философиями забиты все форумы до единого. Никто никуда не двинется пока не начнет все проверять на деле. Я, когда залез в эту тему ещё на старом страннике, сразу заметил, что принято обсирать других. Я говорю об акуле, ср, гуру кулабухов, капанадзе. Если что-то не понятно, то сразу фейкер. Ну а если автор телеги сам не знает как объяснить эффект. Акула много раз писал -хватит базарить, давайте работать. Он был открыт для сотрудничества, потом кулабухов. Последний с гонорком конечно, но говорил как сам понимал процесс. И наконец васмус.
Всегда один сценарий. И каждый раз все лососят тунца в итоге. И что интересно, никто меняться не хочет. Задолбали уже внатуре. Потом, когда ктонибудь словит эффект, покажет видео, парниша пойдет по стопам вышеназванных. И пральна сделает. Никто ж ему не захотел помочь. Я не о себе, а в принципе. Всем только дай, и главное на шару. Поэтому щёлкните клювами и сидите дальше и плачьте, что все вокруг козлы - зажимают истину.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?
Мой Канал в ТыТруба
Спасибо сказали RealStrannik, NikAndr, Rakarskiy, DIMART, MC
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад
g910
Новый участник
Новый участник
Больше
Ротовертер практика - опрос #58235
Предлагаю поставить вопрос несколько шире, например поинтересоваться у народа какой именно из большой кучи проектов вызывает больше доверия, ну или не противоречит вероисповеданию, и сконцентрироваться на нем, на уже озвученных принципах.
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Ротовертер практика - опрос #58243
Да много чего вызывает доверие. Но каждый же ждет когда кто-то сделает за него. Такие готовы годами пить пиво и чесать мудя...авось и стрельнет.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?
Мой Канал в ТыТруба
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ротовертер практика - опрос #58256
ну и как следствие:
так как искатель се не может себе придумать бтг, то он идет на форум и видит что у димарта есть бтг :)
естественно димарт бтг никому не даст, тогда что остается делать - самое очевидное - брать на слабо: "да твой се не рабочий, и в нем куча батареек, покажи все подробно" :lol:
вот мы и имеем что имеем

Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Ротовертер практика - опрос #58258
Вот вам темка - в помощь для знающих как применить...

Вложения:
Спасибо сказали DIMART
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Ротовертер практика - опрос #58263
Тут

Вложенный файл:

Имя файла: Pagesfromm...4-15.pdf
Размер файла:550 KB
Вложения:
Спасибо сказали DIMART
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ротовертер практика - опрос #58283

doktorsvet пишет: ну и как следствие:
так как искатель се не может себе придумать бтг, то он идет на форум и видит что у димарта есть бтг :)
естественно димарт бтг никому не даст, тогда что остается делать - самое очевидное - брать на слабо: "да твой се не рабочий, и в нем куча батареек, покажи все подробно" :lol:
вот мы и имеем что имеем

Я вижу немного в другом причину троллинга, хотя иногда это нельзя назвать троллингом.
Искатели СЕ, которых здесь много, совсем не глупые люди, скажу больше, в основной массе очень умные и образованные люди, но не могут ни увидеть, ни тем более получить СЕ(именно так, а не "не может себе придумать бтг"), что подтверждает всё то чему они учились и ещё, не один человек "получивший СЕ" реально не смог этого доказать(выражения типа "я никому, ничего не должен" просто отмаз), поэтому когда люди видят, что Димарт :) (к примеру) получил СЕ, то естественно они хотят для себя увидеть доказательства, что их время на разработки не потрачено зря и что нужно продолжать дальше! А не только для того, что бы скопировать устройство(как думают "гуру получившие СЕ"). И к тому же, если "гуру" боится, что его устройство скопируют нахрена он с ним вылезает на обозрение?! Пусть сидит и не высовывается.
Тема заблокирована.
1 год 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ротовертер практика - опрос #58287
Прежде чем искать БТГ - разработайте методику поиска. Вы не используете никаких научных методов, потому такая белиберда и выходит. В эксперименте всегда нужно придерживаться определенных правил, а тех кто их не соблюдает слать сразу на все 4 стороны.
Тема заблокирована.