Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня

5 года 5 мес. назад
Механик-Шурик
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Автор темы
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #108679
Лохотрон!!!

в статье куча явных передергиваний, типа Квт, ссылки на авторитеты, то есть не умелое НЛП, это видно сразуимпульсы в 2 нс, а на осциле как мин 10мкс, расчитано на идиотов, 2 нс они формировать замучуются.
и такие импульсы УВЯЗНУТ в раскачкее КК, КК на 95% местная система, он вязкий как варенье.
Килоаперы у них блин они хоть один в жизни получали ? всю поверхность фотографии должна катушка занимать кА.... сказочники ссуко

Спасибо сказали AntonW, Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109400

radioman пишет: Отлично работает защита от дурака!:lol:

Это вам ещё мягко указали послали
можно и на грубые выражения нарваться. У вас любезнейший как у ребёнка при виде фокуса одна мысль
чудо. Я вам в другом посте ответил, попробуйте доказать обратное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109406

radioman пишет: Ну считайте что это фокус, я доказывать и тратить на вас время не собирался.

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...noe-otoplenie#109399
И второе- ваше выражение выше "тратить на вас время не собирался"?
Объясните общественности - в чём ваша пререгатива против сильных мира сего, которые используют энергию ресурсов и недр планета земля, для постоянного обогощения и власти. В чём вы их можете выиграть, если бы вы преследовали цель реально увести человечество от траты энергоресурсов и сохранении природы, то якобы разработанные и рабочие технологии были бы выложены безвозмездно для всеообщего познания и осуществления, а все ваши действия направлены опять же
создать рекламу, заинтриговать и.......................................хапнуть бабок
и побольше.
Так что я ранее вам писал, что вам указали куда направляться , и сделано это было очень мягко
и это пока мягко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Vlad_iMir.
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109407
И никто не обратил внимание, что название вызывающе оскорбительное: подразумевается что БТГ до сих пор, ни у кого НЭТ???
А как же бессмертный Кипанадзе, с его "БТГ", который каждый, уважающий себя СЕшник, давно раскусил и построил?
Ведь ежу ЖЕ понятно, что БТГ - всяких - изобретено и построено туева хуча, но большинство - да все, абсолютно все - пылятся в гаражах и сараях, потому что:
1. Аффторы "БТГ", резко потеряли интерес к свободной энергии - она им, попросту, не нужна.
Тот же "БТГ" Кипанадзе, канешна, реально существует, но Кипинадзе не использует его по назначению и хранит разобранным!
Причины 2 (две):
1.1. "БТГ" могут ( и наверняка!) украдут, поэтому смысл его хранить целиком нЭт.
2.2. Использовать "БТГ" Кипанадзе нЭт смысла по двум причинам:
1.2. Он неплохо зарабатывает на показе фейков и может позволить себе платить за электричество из розетки.
2. 3 Кипинадзе, как никто другой. ЗНАЕТ, что ОНО, один хрен - НЕ работает. Так зачем его держать без толку?
2. Мафия в лице Кей Джи Би, Моссада, ЦРУ, АБВГД и прочих злодеев, непременно убьёт "гениального" лохотронщика изобретателя, за то, что дал свободную энергию (многочисленные фейки)людям.
Поэтому, от греха подальше - лучче не высовываться, а подкидывать намёки "умным и талантливым" последователям, которые НАВЕРНЯКА сумеют распорядиться "открытием! лохотронщика "гения " и донесут свободную энергию до всего угнетенного человечества.
3. Аминь!

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109451

radioman пишет: Ну считайте что это фокус, я доказывать и тратить на вас время не собирался.


Никто и не ждёт. Доказать-то не могешь. :evil:

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Генри_Нильский.
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109556
Есть кое что! Я передал магнитный ток по одному проводу в землю, мощность 150Вт. Кому интересно можете вникнуть и совместно попытаться развить тему Тесла. Не знаю точно что там передаётся, сама энергия или только информация об энергии, но передаётся без потерь даже через искровой промежуток 2 мм. Есть некоторые чудеса которых я никогда не видел и не мог даже предположить. Работа установки аномальна, используются иные(старые) физические принципы, которых нет в учебниках.
Помогите разобраться!!!!
Все эффекты расписал у Вилла на сайте, Только читайте посты внимательно, чтобы не повторять вопросов. Времени мало отвечать. Есть осциллограммы магнитного тока. Не тратьте время... его и так нет. Пробуйте и смотрите эффект.
energyscience.ru/topic259-21.html#p10348
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Генри_Нильский.
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109607
Ни в коем случае, я далёк от этих глубин. Однако, я вынужден признать существование горячего и холодного электричества, а так же их взаимодействия. В чём я неоднократно убеждаюсь.
И согласитесь, я передал магнитное поле по одному проводу, а это знаете ли невероятно. Это означает что дневники Тесла подлинны. Это означает что Лидскалнин правильно описывал магнитные частицы. Это означает что для создания магнитного поля не обязательно замыкать токовую цепь. А там ещё Фарадей есть и Лоренц... а за ними то что? Пустота? А там Тесла был 120 лет тому назад, хороший был мужик.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109608

Генри_Нильский пишет: Ни в коем случае, я далёк от этих глубин. Однако, я вынужден признать существование горячего и холодного электричества, а так же их взаимодействия. В чём я неоднократно убеждаюсь.
И согласитесь, я передал магнитное поле по одному проводу, а это знаете ли невероятно. Это означает что дневники Тесла подлинны. Это означает что Лидскалнин правильно описывал магнитные частицы. Это означает что для создания магнитного поля не обязательно замыкать токовую цепь. А там ещё Фарадей есть и Лоренц... а за ними то что? Пустота? А там Тесла был 120 лет тому назад, хороший был мужик.


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Генри_Нильский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109609
Магнитный ток есть...
Усилитель есть ,но вам по барабану....так что ищите ,фантазируйте дальше
(Лично приватно Альфику)
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109618


как бы

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд