Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня

2 мес. 1 нед. назад
Механик-Шурик
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #108679
Лохотрон!!!

в статье куча явных передергиваний, типа Квт, ссылки на авторитеты, то есть не умелое НЛП, это видно сразуимпульсы в 2 нс, а на осциле как мин 10мкс, расчитано на идиотов, 2 нс они формировать замучуются.
и такие импульсы УВЯЗНУТ в раскачкее КК, КК на 95% местная система, он вязкий как варенье.
Килоаперы у них блин они хоть один в жизни получали ? всю поверхность фотографии должна катушка занимать кА.... сказочники ссуко

Спасибо сказали AntonW, Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 20 ч. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109400

radioman пишет: Отлично работает защита от дурака!:lol:

Это вам ещё мягко указали послали
можно и на грубые выражения нарваться. У вас любезнейший как у ребёнка при виде фокуса одна мысль
чудо. Я вам в другом посте ответил, попробуйте доказать обратное.

2 мес. 18 ч. назад 2 мес. 18 ч. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109406

radioman пишет: Ну считайте что это фокус, я доказывать и тратить на вас время не собирался.

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...noe-otoplenie#109399
И второе- ваше выражение выше "тратить на вас время не собирался"?
Объясните общественности - в чём ваша пререгатива против сильных мира сего, которые используют энергию ресурсов и недр планета земля, для постоянного обогощения и власти. В чём вы их можете выиграть, если бы вы преследовали цель реально увести человечество от траты энергоресурсов и сохранении природы, то якобы разработанные и рабочие технологии были бы выложены безвозмездно для всеообщего познания и осуществления, а все ваши действия направлены опять же
создать рекламу, заинтриговать и.......................................хапнуть бабок
и побольше.
Так что я ранее вам писал, что вам указали куда направляться , и сделано это было очень мягко
и это пока мягко.

2 мес. 17 ч. назад 2 мес. 17 ч. назад от Vlad_iMir.
Vlad_iMir
Новый участник
Новый участник
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109407
И никто не обратил внимание, что название вызывающе оскорбительное: подразумевается что БТГ до сих пор, ни у кого НЭТ???
А как же бессмертный Кипанадзе, с его "БТГ", который каждый, уважающий себя СЕшник, давно раскусил и построил?
Ведь ежу ЖЕ понятно, что БТГ - всяких - изобретено и построено туева хуча, но большинство - да все, абсолютно все - пылятся в гаражах и сараях, потому что:
1. Аффторы "БТГ", резко потеряли интерес к свободной энергии - она им, попросту, не нужна.
Тот же "БТГ" Кипанадзе, канешна, реально существует, но Кипинадзе не использует его по назначению и хранит разобранным!
Причины 2 (две):
1.1. "БТГ" могут ( и наверняка!) украдут, поэтому смысл его хранить целиком нЭт.
2.2. Использовать "БТГ" Кипанадзе нЭт смысла по двум причинам:
1.2. Он неплохо зарабатывает на показе фейков и может позволить себе платить за электричество из розетки.
2. 3 Кипинадзе, как никто другой. ЗНАЕТ, что ОНО, один хрен - НЕ работает. Так зачем его держать без толку?
2. Мафия в лице Кей Джи Би, Моссада, ЦРУ, АБВГД и прочих злодеев, непременно убьёт "гениального" лохотронщика изобретателя, за то, что дал свободную энергию (многочисленные фейки)людям.
Поэтому, от греха подальше - лучче не высовываться, а подкидывать намёки "умным и талантливым" последователям, которые НАВЕРНЯКА сумеют распорядиться "открытием! лохотронщика "гения " и донесут свободную энергию до всего угнетенного человечества.
3. Аминь!

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

2 мес. 9 ч. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109451

radioman пишет: Ну считайте что это фокус, я доказывать и тратить на вас время не собирался.

Никто и не ждёт. Доказать-то не могешь. :evil:

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

1 мес. 4 нед. назад 1 мес. 4 нед. назад от Генри_Нильский.
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109556
Есть кое что! Я передал магнитный ток по одному проводу в землю, мощность 150Вт. Кому интересно можете вникнуть и совместно попытаться развить тему Тесла. Не знаю точно что там передаётся, сама энергия или только информация об энергии, но передаётся без потерь даже через искровой промежуток 2 мм. Есть некоторые чудеса которых я никогда не видел и не мог даже предположить. Работа установки аномальна, используются иные(старые) физические принципы, которых нет в учебниках.
Помогите разобраться!!!!
Все эффекты расписал у Вилла на сайте, Только читайте посты внимательно, чтобы не повторять вопросов. Времени мало отвечать. Есть осциллограммы магнитного тока. Не тратьте время... его и так нет. Пробуйте и смотрите эффект.
energyscience.ru/topic259-21.html#p10348
Спасибо сказали tokar_ev, INGWAR

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Генри_Нильский.
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109607
Ни в коем случае, я далёк от этих глубин. Однако, я вынужден признать существование горячего и холодного электричества, а так же их взаимодействия. В чём я неоднократно убеждаюсь.
И согласитесь, я передал магнитное поле по одному проводу, а это знаете ли невероятно. Это означает что дневники Тесла подлинны. Это означает что Лидскалнин правильно описывал магнитные частицы. Это означает что для создания магнитного поля не обязательно замыкать токовую цепь. А там ещё Фарадей есть и Лоренц... а за ними то что? Пустота? А там Тесла был 120 лет тому назад, хороший был мужик.
Спасибо сказали radioman

1 мес. 3 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109608

Генри_Нильский пишет: Ни в коем случае, я далёк от этих глубин. Однако, я вынужден признать существование горячего и холодного электричества, а так же их взаимодействия. В чём я неоднократно убеждаюсь.
И согласитесь, я передал магнитное поле по одному проводу, а это знаете ли невероятно. Это означает что дневники Тесла подлинны. Это означает что Лидскалнин правильно описывал магнитные частицы. Это означает что для создания магнитного поля не обязательно замыкать токовую цепь. А там ещё Фарадей есть и Лоренц... а за ними то что? Пустота? А там Тесла был 120 лет тому назад, хороший был мужик.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия - THE CREATION OF AUTONOMOUS SOURCES OF ENERGY.
Вложения:
Спасибо сказали Генри_Нильский

1 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109609
Магнитный ток есть...
Усилитель есть ,но вам по барабану....так что ищите ,фантазируйте дальше
(Лично приватно Альфику)
Спасибо сказали AntonW

1 мес. 3 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109618

как бы

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия - THE CREATION OF AUTONOMOUS SOURCES OF ENERGY.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

1 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109624
Всем ответившим, лично, но не приватно (Джей сходи в школу, приватно это когда не во всё услышание и прочтение!), учитесь, учитесь и ещё раз учитесь (как завещал великий Ленин ;) ) и нет смысла втыкать тексты не известно кого вековой давности!! С тех пор наука ушла далеко вперёд и то, что раньше называли различными названиями, при чём кто во что горазд (разделяли даже электричество на животное и не животное) давно уже приобрело свои названия и определения!
Джей, Генри_Нильский озвучьте пож. ваше определение магнитного тока. (немного помогу: ток от слова поток, значит течение, в проводе в общепринятом понимании перемещаются электроны, в вашем проводе перемещаются магниты?)
Спасибо сказали Stiven

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109626
Ленин он же Ульянов он же Бланк )))
:lol:

AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109627
Магнитный ток, это то же что и электрический ток. Но “ток” является неправильным названием.
На самом деле это не одно течение, скорее два течения, одно течение сформировано единичными магнитами северного полюса другое магнитами южного полюса, и они создают один встречно-текущий закрученный подобно винту поток, обладающий высокой скоростью.

Эдвард Лидскалнин 1945 год

sites.google.com/site/searlmachine/teoria/edvard-lidskalnin

Спасибо сказали tokar_ev

1 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109629
Простой пример, берёшь токовые клещи и отрываешь от них магнит и смотришь показания, заметь в них нет обмотки, для создания разности потенциала, но есть магнитопровод, для создания магнитного поля, или как раньше до Ампера называли, магнитная сила...
Обмотка на трансформатор "вырывает", это магнитное поле, количество витков создают разность потенциала, ампер витки не сумируются так как это последовательное подключение!!! Отдельно взятых витков...

1 мес. 3 нед. назад
Stiven
Новый участник
Новый участник
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109633

AntonW пишет: Магнитный ток, это то же что и электрический ток. Но “ток” является неправильным названием.
На самом деле это не одно течение, скорее два течения, одно течение сформировано единичными магнитами северного полюса другое магнитами южного полюса, и они создают один встречно-текущий закрученный подобно винту поток, обладающий высокой скоростью.

Эдвард Лидскалнин 1945 год

sites.google.com/site/searlmachine/teoria/edvard-lidskalnin

Маразм крепчает!!
С этим я еще соглашусь - ( Магнитный ток, это то же что и электрический ток.) , а.... вот остальное - воспаленная фантазия афтора !!! признак тяжелого заболевания .

AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109636
ну, поток свободных электронов это вообще шизофрения...

Спасибо сказали berserk, Tesla1974valentina

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Buzy.
Buzy
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109638

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
как бы

Электричеств конечно как бы два, но оно одно ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

1 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109641

Alfic пишет: Всем ответившим, лично, но не приватно (Джей сходи в школу, приватно это когда не во всё услышание и прочтение!), учитесь, учитесь и ещё раз учитесь (как завещал великий Ленин ;) ) и нет смысла втыкать тексты не известно кого вековой давности!! С тех пор наука ушла далеко вперёд и то, что раньше называли различными названиями, при чём кто во что горазд (разделяли даже электричество на животное и не животное) давно уже приобрело свои названия и определения!
Джей, Генри_Нильский озвучьте пож. ваше определение магнитного тока. (немного помогу: ток от слова поток, значит течение, в проводе в общепринятом понимании перемещаются электроны, в вашем проводе перемещаются магниты?)

Все состоит из магнитов,по другому пн-переходов,в различных вариациях, в цифровых программах ,это да и нет,или 1 и 0...