Сотрудничество

2 нед. 4 дн. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Сотрудничество #102625
Предлагаю (уже в который раз) кому-нибудь из форумчан, кто ближе к москве живет ну или любому другому посотрудничать со мной лично. Естессно тема о бтг. Мне не нужны деньги. Мне нужен тот, кто соберет несколько плат для бтг. Платы разрабатывались не мной. Нужно просто спаять. Есть даже печатки. Эти платы будут использованы в настройке акульей лежачей бтг. Общался с людьми которые реально запускали бтг. Все конфиденциально. Сотрудничество простое до безобразия - тому кто соберет платы будет открыто все. Но 100% гарантии естественно нет, что настройки прокатят. Однако подтвержденная теория уже есть.
Нужны только платы. Все остальное я уже намотал =))). Мог бы сам заморочиться, но в электронике не шибко рублю, да и сборка плат вызывает у меня тоску, боль и плач =). Естественно у меня уже есть платы кулабухова, но они не "все-в-одном" и не выполняются некоторые условия (скважность пуша например). За свою порядочность я отвечаю. Пацан сказал - пацан сделал.
Тема будет висеть пару недель. Она закрыта дабы не разводить срач. Кто заинтересован пишите в приват. Спасибо.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?
Мой Канал в ТыТруба
Тема заблокирована.