Установка Andrian Dniester

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Установка Andrian Dniester #68975
Важна коммутация обмоток,и способы управления ими.... но обратил внимание на сей труд от автора схемы т.е Акулы.и естественно тоже интересовался включением по видео и есть ролик от самого гуру Акулы.где он посвятил этому немного информации.... правда не раскрыв сути.просто упоминание.что схема двухтактная и ВСЕ,без пояснений. Правда и местные аборигены на это тоже обратили внимание... как то Вояджер даже мулевал от руки в паинте встречные обмотки... но на том все благополучно и закончилось. Вот и РусланХ в затылке поскреб.... но включение по классике дает результат а включение встречно тоже дает результат... правда отрицательный.встречное включение в классике не канает.
Значит... что то новое и мне не известное.
О....О...О до меня дошло.... как тудым сюдым получить.а может и ошибаюсь,нуно поэксить !!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от FDA.
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Установка Andrian Dniester #68991

BryanskCity2017 пишет:

RuslanX пишет: У меня вопрос. Первичная обмотка горшка на видео намоты встречно, что при этом пуш-пул работает лучше? И на том же видео на природе я так и не понял куда подключено заземление? Может я что не понимаю. Всем спасибо.

Вложение не найдено

Уважаемый BryanskCity2017 уточните пожалуйста про ВР. Чему равна эта частота согласно указанной схеме? Не точную цифру а порядок. И еще вопрос - конденсатор на гранате включен последовательно?А, сорри, сразу не увидел - параллельно.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Установка Andrian Dniester #68993
Мда.... и все таки с первичкой явно намудрили,гораздо проще и при этом с регулировкой индуктивности по первичке горшка.....
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Установка Andrian Dniester #69031
ну вот и все. А что касается "вначале эту установку получит моя страна, а остальное для меня на последнем месте".....и этот сюжет мы тоже все знаем.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?

Тема заблокирована.