СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ"

7 года 5 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #63779

WiskeySoda2Orange пишет: Здравствуйе уважемый Юрий! Спасибо. Даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Yuri_mgn пишет:

Mibor пишет: Юрий, большое спасибо за статьи и проведенную работу. Очень интересно.
Сразу сразила первая:
"СНИЖЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ В ПРОВОДНИКЕ С ТОКОМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОСОБОЙ СИСТЕМЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ"
С ув.

....Будем надеяться, что и на раскрытие новых вещей когда нибудь будет дано добро...

С благодарностью, Леонов Ю. В.

_________________________________________________________________________________________
А можно узнать - оно (добро) уже дадено?
_________________________________________________________________________________________
И хочу ещё Вас попросить (если не в тягость, конечно) можете дать (и залить для скачки):

"ЦеЛЬнЫМ" (как бы) файлом в разбитом на части Архиве (!) с информациэй для восстановления (!) всё Вами для доступа выложенное, чтобы было бы всё-в-одном,

т.к. приходится очень много сидеть за компом, чтобы всё скачать и нет 100-проц. уверенности, что скачка прошла успешно... А так, открыл- запустил и спокойно картошку чистишь, эх....

ЗЫ. И ещё хочу Вас попросить (25% от силы прдыдущей просьбы :) ) чтобы
вот такую сноску
1 – В цепь зарядного устройства помещены две простые индуктивные обмотки, включенные последовательно
Видео - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHcGh...Njg/view?usp=sharing

перевести в доках вот в такой вот вид:

Видео №1 – В цепь зарядного устройства помещены две простые индуктивные обмотки, включенные последовательно:
03.02.2016 Сдв.ПОВТОР.MP4 - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHcGh...Njg/view?usp=sharing

И, если ещё и Сдв. полностью слово (!) 03.02.2016 Сдв.ПОВТОР.MP4 то совсем "Ух-тышка" будет :) :) :)

ЗЗЫ. к чему всё это ? да, что-то, Видео без звука ...

Спасибо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ !!!


))Дадение добра ждём.)) Пока ещё не дано))... Не от меня зависит...
Все предложения обсуждаемы. Всегда готов пойти навстречу коллегам. Всегда готов все Ваши рекомендации обсудить с Вами, например, через Skype - написал Вам в личном сообщении.
Рад, если хоть чем то смог Вам помочь)).

С благодарностью и уважением...

p.s. Видео всегда записываю без звука по нескольким соображениям - ничего никогда не комментирую, и, самое главное - размер видео существенно меньше без звука - а у меня на облачных дисках ограничен объём для загрузки, и он уже почти закончился...
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #63780
Всем доброго времени суток! Дополнение к статье "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHS08...SGc/view?usp=sharing
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #73970
Исправленная, отредактированная и дополненная статья про Индуктивность с видео экспериментов - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHR21...dmM/view?usp=sharing
Спасибо сказали HIDE, WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.053 секунд