СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ"

8 года 4 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #35043
Всех приветствую, Дорогие Друзья)! Сегодня вышла моя последняя статья "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ", пока, только в электронном виде - research-journal.org/physics-mathematics...model-induktivnosti/. В электронном виде статьи имеется опечатка в сноске "9", допущенная по моей вине. Вот корректный текст сноски "9":

"См. Статью «ПРИРОДА МАГНИТНОГО ПОЛЯ» Схема 2, где: Енар соответствует ЕИП данной статьи, а Епрот , следовательно, аналогично ЕНАВЕД, данной статьи , и противоположно Енар и ЕИП."

Возможно в печатном варианте и PDF-версии статьи её смогут исправить.

Напоминаю, что электронная версия статьи будет размещаться на сайте издательства в течении месяца, до выхода следующего номера издания. Затем, статью можно будет найти в электронном архиве на сайте издательства, по соответствующему месяцу публикации. Всем удачи и успехов в исследованиях))!
Спасибо сказали Mibor, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #35117
Юрий, большое спасибо за статьи и проведенную работу. Очень интересно.
Сразу сразила первая:
"СНИЖЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ В ПРОВОДНИКЕ С ТОКОМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОСОБОЙ СИСТЕМЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ"
С ув.
Спасибо сказали Yuri_mgn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от Yuri_mgn.
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #35122

Mibor пишет: Юрий, большое спасибо за статьи и проведенную работу. Очень интересно.
Сразу сразила первая:
"СНИЖЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ В ПРОВОДНИКЕ С ТОКОМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОСОБОЙ СИСТЕМЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ"
С ув.


На Здоровье, дорогие мои))! Приношу свои сожаления, что пока не могу дать, действительно новые знания:-((... То что я Вам даю, это уже, к сожалению не является прорывными открытиями, но на то не моя воля - то решение коллективное, и я тут не волен самовольно решать, что давать, а что нет. Будем надеяться, что и на раскрытие новых вещей когда нибудь будет дано добро...

С благодарностью, Леонов Ю. В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Yuri_mgn. Причина: Опечатка
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #50004
Дорогие Друзья, всех приветствую))! Примерно 20 мая выходит моя статья "СВЕРХМОЩНОЕ ПОЛУДИПОЛЬНОЕ СВЧ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ КОМПАКТНОЙ ФОРМЫ В СВЕРХМАЛОМ ОБЪЁМЕ ПРОСТРАНСТВА", после публикации, как обычно будут опубликованы ссылки на онлайн и PDF версии журнала...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #58092
Дополнение к статье «ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ»
Результаты исследования влияния межвитковой и внутривитковой магнитной связи, а так же, внешней и внутренней магнитопроводности соленоида, на его индуктивность - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHSEx...aE0/view?usp=sharing
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от Yuri_mgn.
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #58097

XYAMAN пишет: Скажите, уважаемый, а чтото известно вам о новом химическом элементе, атом которого состоит из одного нейтрона и двух электронов?

Пока не понимаю о чём идёт речь. Если можно, то по-подробнее, пожалуйста...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #58112

XYAMAN пишет: я думал вы чтото слышали об этом...


Дружище, ну расскажите, пожалуйста, уж коли сказали "А"))... Невозможно всё знать на свете, и чем больше узнаёшь, тем глубже понимаешь, сколько ещё неизведанного... Давайте... У меня сегодня свободный вечер - завтра за проверку направления индукционного тока примусь, а там очень много работ надо делать, я уж не говорю про оформление... Рассказывайте, в общем))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #62019
Результаты экспериментов, уточнение, дополнение и доработка физической модели индуктивности :

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHM3Z...b3M/view?usp=sharing

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHLUR...NHc/view?usp=sharing

Полный архив по индуктивности:

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHZG9...U0U/view?usp=sharing
Спасибо сказали tokar_ev, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #62115

ua4yhz пишет:

Yuri_mgn пишет: Результаты экспериментов, уточнение, дополнение и доработка физической модели индуктивности :

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHM3Z...b3M/view?usp=sharing

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHLUR...NHc/view?usp=sharing

Полный архив по индуктивности:

drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHZG9...U0U/view?usp=sharing

Прочитал только первую вашу статью с результатами экспериментов и опытами.
Теперь вы смело можете назвать "прохвостами" тех гуру,которые утверждают получение СЕ с помощью обратной эдс.
Среда всегда устранит "перекос" и все будет по нулям.
Хоть как "долбай" по катушке.(Цитаты не мои,а здешних фантастов-гуругоре-студентов).


Поэтому они меня и начали грызть :) , но Вы всё таки почитайте всё, по возможности, начиная с исследований Джоулева тепла... Сейчас я уже не у дел - исследованиями больше не занимаюсь - времени свободного у меня теперь появилось больше - всегда смогу Вам что то пояснить и помочь разобраться в моих работах - пишите - буду рад знакомству, общению и оказать любую посильную помощь ;) :) ...

С уважением, Леонов Ю. В.
Спасибо сказали tokar_ev, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от WiskeySoda2Orange. Причина: уточнение смысла
WiskeySoda2Orange
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
СТАТЬЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ИНДУКТИВНОСТИ" #62123
Здравствуйе уважемый Юрий! Спасибо. Даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Yuri_mgn пишет:

Mibor пишет: Юрий, большое спасибо за статьи и проведенную работу. Очень интересно.
Сразу сразила первая:
"СНИЖЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ В ПРОВОДНИКЕ С ТОКОМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОСОБОЙ СИСТЕМЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ"
С ув.

....Будем надеяться, что и на раскрытие новых вещей когда нибудь будет дано добро...

С благодарностью, Леонов Ю. В.

_________________________________________________________________________________________
А можно узнать - оно (добро) уже дадено?
_________________________________________________________________________________________
И хочу ещё Вас попросить (если не в тягость, конечно) можете дать (и залить для скачки):

"ЦеЛЬнЫМ" (как бы) файлом в разбитом на части Архиве (!) с информациэй для восстановления (!) всё Вами для доступа выложенное, чтобы было бы всё-в-одном,

т.к. приходится очень много сидеть за компом, чтобы всё скачать и нет 100-проц. уверенности, что скачка прошла успешно... А так, открыл- запустил и спокойно картошку чистишь, эх....

ЗЫ. И ещё хочу Вас попросить (25% от силы прдыдущей просьбы :) ) чтобы
вот такую сноску
1 – В цепь зарядного устройства помещены две простые индуктивные обмотки, включенные последовательно
Видео - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHcGh...Njg/view?usp=sharing

перевести в доках вот в такой вот вид:

Видео №1 – В цепь зарядного устройства помещены две простые индуктивные обмотки, включенные последовательно:
03.02.2016 Сдв.ПОВТОР.MP4 - drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHcGh...Njg/view?usp=sharing

И, если ещё и Сдв. полностью слово (!) 03.02.2016 Сдв.ПОВТОР.MP4 то совсем "Ух-тышка" будет :) :) :)

ЗЗЫ. к чему всё это ? да, что-то, Видео без звука ...

Спасибо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ !!!

С ув. и успеха всем нам.
Спасибо сказали Yuri_mgn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд