Доклад по исконной физике: настоящие Знания

8 года 9 мес. назад
Vitalikk
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #21908
Добрый день добрым людям!


Совсем недавно вышел в свет сенсационный доклад, который, срывая покров таинственности, дает реальную картину мира. Как оказалось, им прониклись уже тысячи людей, а в интернете появились десятки интереснейших научных статей на его основе. Ведь это впервые передовые Знания даны в обход элитной верхушки напрямую простым людям. Это чистые Знания, которые прежде пытливые личности могли «нарыть» по капельке среди гор плевел в тех или иных источниках.


Вот выдержки из него:

«Знания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА открывают доступ к неисчерпаемому источнику энергии, которая есть везде, в том числе и в космическом пространстве. Это возобновляемая энергия, благодаря которой создаются элементарные частицы, происходит их движение и взаимодействие. Умение её получать и переводить из одного состояния в другое открывает новый, безопасный, легкодоступный для каждого человека источник альтернативной энергии. Потенциал данного нескончаемого источника энергии огромен, он гораздо больше, стабильнее и безопаснее, чем потенциал Солнца или геотермальной энергии…
Для человечества это открывает возможность формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды, голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для жизнеобеспечения всем необходимым…»

С разрешения администраторов сайта дам ссылку на сам ДОКЛАД.
allatra-science.org/

БлагоДарю от души за возможность делиться тем, что реально помогает открывать для себя мир, который далеко еще нами не познан, и помогать в этом другим!!!)))
Спасибо сказали aaazzz, kvr09

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #21920

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #21977
Оттуда:
"Электрон является составной частью атома, одним из основных структурных элементов вещества. Электроны образуют электронные оболочки атомов всех известных на сегодняшний день химических элементов."
"В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭЛЕКТРОН состоит из 13 фантомных частичек По и имеет уникальное строение."

Очередная религиозная муть. Они блин, даже не в курсе что в атоме электронов нет, и что электрон НЕ ЧАСТИЦА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #22222
Это не исконная физика, это иконная физика. Деза очередная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #22269
У нас свобода мнений. Мне вот кварки не нравятся, потому я их не признаю. А кому-то нравятся. А кому-то частички По сняться. У каждого психа своя религия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #22333

magnum пишет: Правильно, другими словами - нет никакой свободы у человека. Чему научили, о том и говорит. Нет ЗНАНИЙ - есть ФАНТАЗИИ и они от фантазера отпавшего от Бога.


Что вы бедного Бога дергаете? Навыдумывали по всему миру разных религий знаешь ли, и сами втихую всем миром поклоняетесь совсем иному Богу - зеленому и хрустящему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23532
Надо просто вдуматься в смысл слова. Круг закономерностей, устоев, раньше назывался КОН. ИсКонное теперь, ранее звучало ИзКонное. Т.е. вышедшее Из Кона за его пределы. Надеюсь смысл понятен...
Некоторые назвали это новой религией - согласен. РеЛигия - это Ре Лига, или дословно Пере Объединение в угоду кому-то или чему-то.
Ну а стращающим неким Господом хочу сказать одно - господа бывают только у рабов. Хотите быть рабами? Для этого и созданы религии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23572
А самая главная и опасная религия - современная наука.
Судя по аватарке, ты абсолютно свободный человек :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23708
Свободны только отшельники... Не каждый решится на такую жизнь, а все остальные пустобряхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23835

MC пишет: Свободны только отшельники... Не каждый решится на такую жизнь, а все остальные пустобряхи.

Увы, но вы не понимаете смысл слова СВОБОДА, который очевиден и находится перед вашими глазами. Поэтому и приводите его как антагонизм рабству. Свободным можно быть только кого-то или чего-то (или освободиться). Непорабощённый человек называется ВОЛЬНЫМ. Не потому что он делает, что ему вздумается, а потому что его ВОЛЮ не смогли сломить. Такие даже в заключении остаются вольными, и выходят на ВОЛЮ в отличие от рабов, выходящих на свободу. И в отличие от отшельников, тоторые могут отойти лишь от кого-то или чего-то, что само по себе не является признаком ни воли, ни свободы. Поэтому не спешите клеймить кого-то "пустобрехами", пока не имеете умения понимать слова языка, на котором пытаетесь общаться.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд