По дороге к БТГ

Опрос: Материалы по расаветре выложить?

Работаю в этом направлении.Давай!
34 53.1%
Работал,там рыбы нет.
9 14.1%
Засунь себе её в "Ж"
21 32.8%
Общее количество голосов: 64
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
8 года 11 мес. назад
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19147
fillip, ответе пожалуйста, либо в личку либо сюда по типу генератора который Вы использовали в СССР.
PS: по поводу Яблочкова я все же больше согласен с МС. Должна же была подобная информация к Вам как то попасть. Вот и спросили за источник. С моей стороны в полне адекватный вопрос и нет в нем абсолютно ничего провакационого.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19173

fillip пишет: Более того, я НЕ ЗНАЮ, откуда и как мне приплыла информашка о том, что на планете Земля есть ещё и АМЕРИКА, которой я к сожалению так и не видел, - но странным тут является то, что я ЗНАЮ, = Америка есть и мне, в данном случае - пофиг - каким был источник информации. Главное то, что - это является твёрдым моим ЗНАНИЕМ.


Это действительно знание потому как подрузамевает реальный опыт если не Ваш то других людей, которые могут доказать что Америка есть. Я с этими источниками ознакомлен сам как и все здесь присутствующие, и на их основании могу Вам доверять. А вот про БТГ Яблочкова кроме как от Вас я не слышал.

fillip пишет: Ещё я знаю - что в 1939 году началось строительство тоннеля(типа метрополитена), между Москвой и Ленинградом, и в этом проекте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ - было то, что электроэнергии к проекту из электричек - подводить не требовалось. А электро поезда, - согласно проекта, сами друг друга должны были обеспечивать энергией так, что это будит делаться - по очереди - для идущих встречно поездов. Но, проект был заморожен в связи с начавшейся войной. И по настоящее время про этот проект государства - не вспоминают.


Я так понимаю к Вам пришло еще одно новое знание прямиком из космоса? Требовать источники информации на котором вы построили данную теорию не имеет смысла? Опять троллем назовете?

fillip пишет: Я тоже не могу помнить тонкостей - откуда я знаю, подробности о проекте. Да, я рассматривал его - когда был студентом. Там тоже на схеме стояли БТГ, но, их - как всегда называли(в целях не известных мне) - иначе чем БТГ. Хотя то, что там было, - это было именно БТГ.


Вот тут Вы предложение построили верно, поскольку опираетесь на собственный опыт. Сразу бы так.

fillip пишет: - Правда, надо тут добавить и то, что к БТГ принципу, были прибавлены ещё и возможности/силы, те, что - центростремительные, к центру Земли, Но, под углом, ибо конечная цель - станция назначения, а не центр Земли.
- Так же целью проекта было и то, что б излишки мощностей, направлять в рядом расположенные населённые пункты. И вы уж простите, те, кто Фома неверующие, - но такое в фантастических романах даже не придумать, Т.К. на документах проекта были и имена и подписи, а так же даты начала строительства и даты окончания строительства, - которые естественно, я тоже вспомнить не смогу. Тут важно другое, то, что проект уже был начат в его внедрение. Ваше дело - верить или не верить.
- Важно - научится видеть такую действительность, даже если её вам не показывают.
В этом то, и находится ваш уровень зрелости, как профи. Иное - является тем, что тему уводит от БТГ.

С ув.


Кажется припоминаю о каком проекте вы говорите.
elementy.ru/posters/gravity/3

Смех да и только. Не обижайтесь, но очень рекомендую Вам строить свои утверждения так что бы можно было их подкрепить. Если Вы не можете этого сделать, то и не стоит представлять это как "знание" и "истину", так и пишите что это всего лишь Ваше предположение, от этого к Вам хуже относиться не станут, а даже наоборот лучше. Иначе Вы путаете как себя так и других людей.

Что касается сомнения, то помоему сомневаться может каждый человек и это правильно, ибо свято верить всему и всем просто не реально. Нужны хоть какие то доказательства, иначе это будет детский сад.

Я не думал что такие простые вещи могут быть для Вас столь неочевидными.

Желаю всего наилучшего!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
vby2008
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
По дороге к БТГ #19225
Филип я точно знаю и не только я и многие другие то что ты ну просто спец по тафталогии ты на всех форумах адно и тоже адно и тоже вставляет свою туфту бесмысленую не понятную свою неверна ты прешся от этова потомушто мазгов не хватает на то что то практическое и сидиш строчиш. тебя люди сколько раз просили Филип покожи хоть один эксперимент ! Нет Филя лучше лабуду напишите бессмысленную всякую .Странные у тебя приколы :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
По дороге к БТГ #19234
vby2008, а ты попробуй понять то, что пишет Фил. Или слабО?
Вот потому тебе и кажутся тексты бессмысленными, и не только тебе. Чтобы понять мысли Фила, нужно переключиться на иной тип восприятия. Попробуй, это не смертельно

Профессор, вы зря стараетесь. Возможности человеков ограничены
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от akva.
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19240
Fillip, объясните что есть этот фантом? Это не провокация, просто хочется понять то, что Вы пытаетесь донести. Если бы Вы говорили более конкретно было бы здорово. В теме о БТГ столько словоблудов, что и пересчитать не удастся. Я например прекрасно понимаю людей которые спрашивают Вас о источниках информации, может кому то хочется узнать что то дополнительно. В своих постах Вы ходите вокруг да около. Мне как и думаю многим сложно догадаться что Вы имеете ввиду говоря о фантомах. Вы стараетесь донести информацию о вполне конкретной вещи, не совсем корректным способом. Так может не стоит запутывать народ словами и примерами, которые, по крайней мере, сейчас звучат как то не уместно или я бы даже сказал странно. Если хочешь что-то объяснить, не проще ли это сделать с приведением конкретной схемы, ее описанием, ответами на вопросы, почему так, а не иначе и т.п. вещами. И только после этого углубляться в физику тех процессов которые происходят при работе устройства, да и проще это будет так как перед глазами будет конкретный пример.
Я вот старался, что бы Вы начали говорить несколько конкретнее, с какими либо примерами, оперируя общепонятными величинами (напряжение, ток, сопротивление, индуктивность, емкость, об\мин и т.п.). В примере с двигателем в 50кВт может и будет что то работать, а может и нет, пока не соберешь не узнаешь, но такой мотор достать «на свалке» не реально, покупать глупо, а те у кого он есть не стоит без дела и ни кто не станет рисковать дорогим оборудованием ради призрачной цели, да еще которая высказывается незнакомцем. Если было бы можно использовать 5кВт мотор, то было бы замечательно, но если я правильно понял с Ваших слов толку от него не будет. Я спрашивал Вас еще об одном устройстве, которое Вы использовали во времена СССР и то что тогда называлось ИБП с Ваших слов являлось ни чем иным как БТГ. Попросил привести название этого устройства, но ответа ни сюда, не в личку не последовало. Честно сказать я сомневаюсь что можно было забыть название аппарата, который нарушал общепринятые законы физики.
С уважением.
PS: прошу учесть что пост не является ни провокационным или оскорбительным. В отсутствие дара чтения мысли просто хочется не много конкретики по поставленным вопросам.

PPS: Magur, с другим типом восприятия реальности можно плохо кончить, не говоря о том что работу потерять которая кормит. А что касается «слабо»… в конце концов, избавьтесь от детских комплексов, а то от взрослого человека такое слышать как минимум странно.
Спасибо сказали radioman, vby2008, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
По дороге к БТГ #19244

Magur пишет: vby2008, а ты попробуй понять то, что пишет Фил. Или слабО?
Вот потому тебе и кажутся тексты бессмысленными, и не только тебе. Чтобы понять мысли Фила, нужно переключиться на иной тип восприятия. Попробуй, это не смертельно

Профессор, вы зря стараетесь. Возможности человеков ограничены


Можно сказать понятно в двух словах, и можно написать целую книгу ни о чем. Если человек не хочет что бы его понимали, то тут уже ничего не поможет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
По дороге к БТГ #19256
Согласен, вредная привычка лить воду + трудно читаемо, но вовсе не бессмысленно.

akva
Я обычно стараюсь говорить с клиентами на их языке. А на работе экспериментировать не нужно :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от akva.
akva
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
По дороге к БТГ #19330
В общем, как и ожидалось, что ни какой конкретики со стороны Филлипа не последует, а раздувать щеки, обижаться на всех тех кто не мыслит "в острале" много ума не надо. А подобный бред и я нести могу если постараюсь, а может даже и лучше если перед этим накатить. Филлип просто разваливает темы и форум, ища последователей, которых он поведет на планету счастья, на которой свободная энергия будет струиться из фантомов и энергии космоса, а доступна она будит лишь тем кто уверует и поймет что истинна только там где вещает Филлип… что ж, не такой качественный бред как у Фила, так я и не старался.
Грубо? Ну возможно, за то отражает реальную суть вещей.
Пока не начнем общаться на понятном языке оперируя привычными параметрами и единицами измерения и не перейдем от теорий к практике, мы так и будем тыкаться как слепые котята в стену из «филлипов».
Спасибо сказали radioman, berserk, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
По дороге к БТГ #19360

fillip пишет:
С ув
К коллегам

Кто считает fillipа коллегой поставьте плиз спасибку.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
По дороге к БТГ #19362
в Острале видимо единомышленников нет.. и форума на котором можно гадить
мож ему сделать ветку "Для особо просветленных"? перенести все его посты туда, а в других темах запретить рукоблудничать

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали drugiy.druzhe, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд