Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се

1 год 7 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185123
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать сетку Хартмана? Все вместе под этим постом предлагают устройства, которые могут обнаружить реальное существование сетки Хартман.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185128

qqqqqqwwee пишет: Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать сетку Хартмана? Все вместе под этим постом предлагают устройства, которые могут обнаружить реальное существование сетки Хартман.Спасибо

жт такая же херня как излучение Шумана которую никто не может обнаружить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185136

Юрий М пишет:

qqqqqqwwee пишет: Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать сетку Хартмана? Все вместе под этим постом предлагают устройства, которые могут обнаружить реальное существование сетки Хартман.Спасибо

жт такая же херня как излучение Шумана которую никто не может обнаружить

Это кажется широко распространенной аферой, почему так много людей ищут его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185137

Юрий М пишет:

qqqqqqwwee пишет: Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать сетку Хартмана? Все вместе под этим постом предлагают устройства, которые могут обнаружить реальное существование сетки Хартман.Спасибо

жт такая же херня как излучение Шумана которую никто не может обнаружить

Это кажется широко распространенной аферой, почему так много людей ищут его.
Я изготовил геомагнитное генераторное оборудование для Алекса, и он не смог найти сетку Хартмана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185138
просто комуто моча в голову стукает он и выдумывает разную херню. по поводу частот Шумана. берёте транс и одну обмотку подрубаете к газовой и водопроводной трубе. вторую обмотку к осцилу и попробуйте поймать частоту Шумана. водопровод у вас в городе а газовая труба идёт может на сотни км скважина от вас. кроме 50 герц вы ничё не поймаете.... а молний в землю дохера бьёт и чёт шарик не заставляют резонировать. видать надо энергии в тысячи раз больше чем молния
Спасибо сказали qqqqqqwwee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185140

Юрий М пишет: просто комуто моча в голову стукает он и выдумывает разную херню. по поводу частот Шумана. берёте транс и одну обмотку подрубаете к газовой и водопроводной трубе. вторую обмотку к осцилу и попробуйте поймать частоту Шумана. водопровод у вас в городе а газовая труба идёт может на сотни км скважина от вас. кроме 50 герц вы ничё не поймаете.... а молний в землю дохера бьёт и чёт шарик не заставляют резонировать. видать надо энергии в тысячи раз больше чем молния

Ну, все аферы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185141
Чтобы зафиксировать частоту Шумана надо прежде всего иметь мозги, посетить несколько специализированных сайтов по ULF волнам.
Увидеть там примеры построения датчиков для этой частоты...

Полезно зайти на геосайт где эту частоту постоянно мониторят.
Почитать как у них это все устроено...

Ну и меньше пиздобольством заниматься...
Хотя орки только это и умеют...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185145
Gonchar. а какой толк от этой частоты Шумана. что мы с неё можем поиметь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185148

Юрий М пишет: Gonchar. а какой толк от этой частоты Шумана. что мы с неё можем поиметь

Так все зависит от уровня знаний и хотелки....
Кто-то видит в ней реперную частоту для отслеживания геологических процессов...
Кто-то использует её как один из факторов для управления климатическим оружием...
В былые времена она была другой и использовалась в звёздных крепостях...
Также как и сетка Хартмана, все звёздные крепости и церкви стоят в ее главных узлах.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от exquisitus.
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Есть ли реальная сетка Хартмана? Ищите устройства, которые могут обнаруживать се #185173

Юрий М пишет: Gonchar. а какой толк от этой частоты Шумана. что мы с неё можем поиметь

Persinger
www.semanticscholar.org/paper/On-the-Pos...5e8c0772c4c92ef6d55d

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд