Что отнимает энергию источника

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145399

andreishal пишет: Олег! вот здесь ты молодец!!

Заряды, это есть вихри в эфире, источники энергии, проявляющие энергию среды.

Я-бы тебя за эти золотые слова ...расцаловал! (не подумайте плохого) МОЛОДЕЦ!!

Это не я придумал, взял у Ч. Ледбитера! Вот его единичные заряды, вращаются в разные стороны, это преобразователи по частоте астральной материи туда и обратно, за счет вихря. То есть нужно различать, хотя заряды берут астральную материю или вибрацию, но они преобразовывают и поэтому мы имеем свой как бы эфир, свою среду для нашего мира (потенциальную энергию, которую можно использовать), получаем свою вибрацию. Я не знаю какая базовая вибрация нашего мира, возможно три толстых или электрических как их называет Ч. Ледбитер создают фон, стоячие волны, среду, а может 7 вихрей, которые 7 нот излучают и поглощают, они как раз дают световой спектр, звуковой и пр. А возможно, что все вихри работают.

Ну и на базе этой же модели должен быть электрический ток, так же вихрь в эфире. То, что магнитное поле вихрь у меня нет ни малейших сомнений, просто других вариантов просто нет) И соответственно магнитное поле получается двух видов, а в магните имеем диполь, соединение вихрей в систему, отсюда и берется зона Блоха, которая разделяет два вихря, линия симметрии, экватор, так же как у Земли, Солнца, Галактики возникает по принципу подобия.

Через гравитацию такая система добывает энергию, через бегущую волну она её выбрасывает (позитрон) или засасывает (электрон). Ч. Ледбтер их называл Ану, но в опытах он когда наблюдал ток, пришел к выводу, что это видимо электрон и позитрон (тогда ещё про него не было известно, насколько знаю) называется в науке. Книга называется А. Безант, Ч. Ледбитер. ОККУЛЬТНАЯ ХИМИЯ.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145402

andreishal пишет: Олег! под словом позитрон на форуме каждый понимает свое и поэтому нужно точно уточнить что именно ты под этим словом называешь?
Тут теорий много, кто-то говорит что позитрон, это половинка электрона, кто-то считает что это частица равная электрону, кто-то считает что это электрон с обратным спином, и.т.д. единого мнения здесь нет! обозначь четко свою позицию что у тебя является позитроном?
И пожалуйста давай без карм и астралов и прочего ..здесь не та площадка, ( в физике разобраться не можем, не хватало ещё и по тем темам сцепиться)

Если без карм, астралов, то тогда ничего не будем разбираться)))) Тема закрыта! ... Больше ни одного сообщения тут от меня не будет. Удалять ничего не буду, кому-то может пригодится, но и паразитов кормить не вижу смысла!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
Что отнимает энергию источника #145406
В 90-е была такая команда из японии, Оун сенрикё.
Там заправлял всем Сёка Асахара, они тоже долго гоняли астральные тела , карму и прочее.
Потом случайно зарином в метро потравили людей. Всех убеждали ,что в малых дозах нюхать то будет вам счастье.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Что отнимает энергию источника #145409

andreishal пишет: Олег! вот здесь ты молодец!!

Заряды, это есть вихри в эфире, источники энергии, проявляющие энергию среды.

Я-бы тебя за эти золотые слова ...расцаловал! (не подумайте плохого) МОЛОДЕЦ!!

Àndreishal а можете более подробней розскажать о заряде елементарной частицы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Что отнимает энергию источника #145448
А зачем его разбивать .? может получить енергию из его вращения ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Что отнимает энергию источника #145453

andreishal пишет: Заряд означает что имеет какую-то энергию, каторая выражена в скорости движения материи ( в виде вихря,тороида) то-есть значит что кинетическая энергия этого вихря может совершить какую-то работу, ... энергия эфира выражена в вихре электрона, другими словами .....питает его своей энергией! и мы уже можем подсоедениться к энергии эфира не через что-то там обстрактное как предлогают (давайте раскрутим эфир, не понимая обсурдность этого действия) а через электрон! через работу с электронами которые напрямую подпитываются энергией ...
...Эта вихревая структура очень устойчивая и целостная и что-бы её разрушить нужны соответствующие скорости воздействия и энергии, а беря во внимание что он меньше атома в 1800 раз, то становится понятным что атом легче разрушить чем этот маленикий вихрь! поэтому я не могу согласиться со сторонниками теории электронно позитронной пары, что они разваливают электрон на две части (электрон, и позитрон) и при их соединении получают СЕ энергию.
... на сколько частей можно разбить это маленький электронный тор и получить кучу маленьких вихрей и зафиксировать их как отдельные частицы и дать каждой свое название? сегодня его разбили на три вихорька, завтра поднатужатся, добавят энергии и разобьют на четыре, потом на пять, вот стоит-ли всей этой хернёй заниматься и плодить глупости???

C определением заряда можно согласиться, (хотя всё далеко не так просто, как описывается- многомерность, мать её так!)
Но дальше??? Вихрь электрона можно представить (как это было визуализировано в катодной ренгеновской трубке) только в вакууме. Материальная среда всегда осуществляет другие механизмы переноса заряда. И строение атома - это чёрный ящик, который разрисовали 3-мя составляющимии, выставили век назад на потеху и обман образованных слоёв общества.
И теперь, с упорством, достойным подражания, большинство бьётся лбом о нарисованную дверь на стене, но чаще разбивают лоб, чем ломают стенку. :dash: Размеры амера (элементарного кирпичика вихря -100 порядок. Размеры атома -30 порядок. Разница - 70 порядков. Размеры силовых магнитных линий в тысячи (или десятки тысяч меньше размеров атома водорода), а диаметр их в милиарды раз больше диаметров гравитационных вихрей, которые тоже не из двух элементов скручены. Так что в эту пропасть размерности можно стадо чертей впихнуть без напряга, а не какие то два типа электронов. То, что часть пространства нужно раскачать и выдавить мизерную (по сравнению с общим балансом) часть энергии и затем её преобразовать- это аксиома, но старайтесь смотреть на вещи реальнее!!!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Что отнимает энергию источника #145487

stud1 пишет: ...Да ладно, вы сами измеряли размеры? или так ученые сказали? есть тот кто конкретно провел измерения?

Минимальное разрешение микроскопа - размер вихря электрона. С большими ухищрениями публикуются фотографии атомов в виде того или иного набора шариков. Размер амеров - вопрос к Айцюковскому. Максвелл в своих работах уклонялся от конкретных параметров размеров силовых линий, но то, что они много меньше размеров атомов - это однозначно. Толщина пластины алюминия, меди через которую проходят линии магнитного поля не меньше несколько миллиметров, а в размерах атомов? Соотношение диаметров электромагнитных и гравитационных вихрей пропорционально поперечной скорости движения данных волн и скорость света на 10 и более порядков менее скорости гравитации. В астрономических расчётах Келера движения планет солнечной системы скорость гравитации учитывалась бесконечно большой ещё в 18 веке.
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Что отнимает энергию источника #145508

stud1 пишет: ...Спасибо, но вы все равно ссылаетесь на кого то, а это не есть как есть а всего лишь гипотеза.....
...


Это не гипотеза, а та физическая картина мира, которая мне представляется. Для постройки БТГ а ля Капанадзе её вполне хватает. :woohoo:
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Что отнимает энергию источника #146098

o-lega пишет:

ksp пишет: o-lega пишет:
"...Позитронный ток, который создается обратным вихрем, отрицательный магнитный полюс формирует в магните и двигает позитроны. "

Сегодня известно, что атом состоит из трёх не элементарных частиц: электрон, протон и нейтрон. Также известно, что электрон и протон имеют заряды равные по модулю, но разные по знаку. Также известно что есть позитрон - античастица электрона, которая относится к антивеществу и имеет электрический заряд +1. Позитрон, в отличии от долгоживущего протона, имеет очень короткое время жизни, поскольку он аннигилирует при столкновении с электроном.

Итак: есть протон и есть позитрон.
Вопрос: Правильно ли я понимаю, что "протон" вообще не при делах, а главное это "позитрон"?

По моим опытам, логике и теории картина получается простая, есть два вида зарядов, электрон (минусовой заряд) и позитрон (плюсовой заряд). То, что ученые называют протон, скорее всего соединённая пара электрон и позитрон. Ток возникает из-за вихря (магнитное поле), который начинает двигать заряды. Электронный ток отталкивается от позитронов, они являются точкой опоры, а позитронный ток отталкивается от электронов, поэтому одни заряды стоят на месте, а другие двигаются. Вот и вся картина, четка, логичная и простая. У нас сейчас используется электронный ток, инерционный или тепловой. Тепловой ток именно потому, что такая волна или импульсы энергии обладают инерцией, поэтому при торможении кванты выталкиваются, а так как торможение связано с атомной решеткой проводника, то имеем частоту, близкую с расстоянием между атомами в материи, поэтому такие излучения воздействуют на атомы тела, увеличивают колебания, что мы называем тепловые колебания. Но что важно, сами излучения тепловые в линии не отнимают энергию источника, энергию отнимает ток, который определяется сопротивлением цепи, а ток создает обратное давление на источник, что энергию источника отбирает.

Позитронный ток противоположность электронному создает свойство емкостного типа, поэтому, видимо, Тесла называл такие волны задемпфированной волной...

А вместе два тока работают, например в сердечнике, в магните, где мы видим два магнитных полюса, а между ними зону Блоха, что и создает усиление магнитного поля, работает принцип рычага, сбалансированной системы, которая добывает энергию вакуума за счет сбалансированности, что раньше было известно как правило инь-ян. А сегодня называют в науке энергия нулевой точки.

Наука приложила все усилия, чтобы убрать из теории эфир (источник энергии) и инструмент убрали, в виде позитронного тока или отрицательного магнитного поля, второй вид тока, создающий рычаг, точку опору или противовес. А чтобы это дело не бросалось в глаза придумали теорию дырок в транзисторе (полупроводниках), за это дали Нобелевскую премия даже)))Они не стали отрицать наличие позитронного, тока, так как это будет заметно, но сказали, что только в полупроводниках это возможно, но это не так, заявляю это ответственно))) Так же пришлось придумывать несуразицы, например, что ВЧ выталкивается на поверхность проводника, поэтому нагрев и потери в проводе уменьшаются, чтобы не объяснять, что ЭМВ имеет сбалансированность электричества, два тока работают, чтобы передавать энергию через не проводящие среды. Мы видим умышленное сокрытие дуальной природы тока и акцентирование только на одном виде электричества, инерционном.

Обычный ток или инерционный можно представить как сначала напряжение, потом возникает ток. Емкостный же ток или позитронный обратный, сначала имеем ток, потом напряжение. Природа играет, комбинирует дуальность и получает разные свойства, т.е. в своей основе природа простая. Ученые или не понимают или скрывают это, поэтому начинают рождаться теории, типа наличие протона, чтобы подогнать теорию под практику. И именно это, на мой взгляд, нужно в обществе культивировать, идею или принцип понимать, изучать, а не схемы и увеличивать мифы, например холодный ток, радиантый, торсионный и пр. Нужно всё сводить к дуальности, держаться ближе к природе, к свойствам, называния должны отображать смысл, а не подпирать очередную заплатку, за которую дали Нобелевскую и пр. чины и звания бородатым дядькам) Например, обычный это ток инерционный, бегущая волна (ЭМВ в физике) и противоположность безынерционная волна, ток смещения, тогда всё будет просто и понятно. Наука должна быть народная, идти в сторону упрощения, объединения, а сейчас она движется в обратную сторону и её явно заклинило, я бы даже сказал парализовало) И это парализованное чудовище плодит таких же своих последователей, я бы их даже назвал сектой агрессивных фанатиков, агрессия всегда исходит из ограниченности, из слепой веры, что есть потребительство. И что самое плохое они плодят свою противоположность, тоже не много понимающих, но чувствующих, что-то не то в системе, это так называемые альтернативщики, любители. Вторых я кстати больше уважаю, они имеют связь с подсознанием, но не хватает ума, чтобы понимать подсознание. Первые же отрезали себя от подсознания и создали систему идолов или систему Эго, а вместе они кармические противоположности, как слепо верящие и атеисты. Но лучше конечно золотая середина, логика, аналогия механическая, то есть знания и практика, как доказательство правильного направления. А в деталях всегда будут ошибки, это нормально, это до бесконечности процесс развития.

Ведь нужно понимать, что этажи энергии постоянно ускоряются, развиваются, чтобы поддерживаться, создавать гравитацию и задача ума поддерживать связь, поспевать за планом подсознания, уменьшать разрыв, входить в резонанс, чтобы система могла работать эффективно, как ей и положено. Если план ума отстает, а ещё намеренно создает систему идолов, Эго, то он отрезает себя от энергии подсознания и начинает паразитировать, получаем падение общества, энергетическое паразитирование, которое может привести к самоуничтожению системы. Вот ученые и те, кто остановились в развитии, перестали понимать подсознание, создали систему идолов или Эго и есть система, которая стала тормозом развития, а должна была служить обратному.. и поэтому появились альтернативщики, критика, сила природы, которая пытается исправить ситуацию, жаль, что слабость ума не позволяет им родить что-то прогрессивное, изменить систему, сдвинуть с мертвой точки.

Чтото все затихли. Видать на пляжи Крыма и КК укатили...
Олег. В твою защиту, как доказательство того что электронно-позитронный вихри можут сосуществовать очень длительное время выкладываю эти картинки.)))
Как это все образуется и существует, это уже другой вопрос. Наша СС, как и все другие это продукт двух вихрей. А также и Галактики и видимо также Вселенные Все существует по подобию!!!








Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд