Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator)

4 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128623
Зависимость скорости возникновения тока от материала проводника как минимум стоит проверить, там и технические решения можно проще сделать, под носом стока разных материалов, магнитных и нет, все мотают из того чего под рукой. нет исследования на эту тему, тут и всякие наносекундные генераторы и эффекты на них вписываются в эту теорию хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130252
Добрый день, есть практики в этой теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130255
Уважаемые завсегдатаи и живущие рядом!:) Пока вы не поймёте, что все намёки в зар. источниках нужно понимать, либо как средство отвлечения внимания на множество ложных целей, либо применять их наоборот, до тех пор будете топтаться на входном коврике у дверей квартиры, где лежат деньги, наравне с младшими нашими братьями меньшими.:woohoo:
Ведь та среда, энергию с которой хотите выжать,:dash: очень упруга, несжимаема, но может раскачиваться. Раскачайте её, направьте отклик в нужном направлении, преобразуйте и получите прибавку. Что касается того, что электроны, как и крокодилы низко не летают, плюньте и не обращайте большого внимания. Описываемая структура материи также сильно отличается от действительной. Физические эффекты имеют место быть, но не все они представлены в учебниках, а о описании вообще говорить можно разными словами и понятиями. Всё!!!:silly: :side: :S
Спасибо сказали allanova27, vx117, Ahrimed, кВАр, dmitrij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130260

Sovetnik пишет: Уважаемые завсегдатаи и живущие рядом!:) Пока вы не поймёте, что все намёки в зар. источниках нужно понимать, либо как средство отвлечения внимания на множество ложных целей, либо применять их наоборот, до тех пор будете топтаться на входном коврике у дверей квартиры, где лежат деньги, наравне с младшими нашими братьями меньшими.:woohoo:
Ведь та среда, энергию с которой хотите выжать,:dash: очень упруга, несжимаема, но может раскачиваться. Раскачайте её, направьте отклик в нужном направлении, преобразуйте и получите прибавку. Что касается того, что электроны, как и крокодилы низко не летают, плюньте и не обращайте большого внимания. Описываемая структура материи также сильно отличается от действительной. Физические эффекты имеют место быть, но не все они представлены в учебниках, а о описании вообще говорить можно разными словами и понятиями. Всё!!!:silly: :side: :S

Очень ёмко написали и не о чём конкретно! А дальше что? У Вас есть предложения как "раскачать" ? Или опять популизмом будем заниматься?
Спасибо сказали aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130262

dozor пишет: ....
Очень ёмко написали и не о чём конкретно! А дальше что? У Вас есть предложения как "раскачать" ? Или опять популизмом будем заниматься?


Раскачка осуществляется бифилярными обмотками, включёнными встречно. Что касается всего остального ( а там много ньюансов) часть информации выдано мноё в других темах, а до остального ... Акула вам в помощь.:side:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130264

Sovetnik пишет:

dozor пишет: ....
Очень ёмко написали и не о чём конкретно! А дальше что? У Вас есть предложения как "раскачать" ? Или опять популизмом будем заниматься?


Раскачка осуществляется бифилярными обмотками, включёнными встречно. Что касается всего остального ( а там много ньюансов) часть информации выдано мноё в других темах, а до остального ... Акула вам в помощь.:side:

Да ладно...?!!! Акула мне в помощь? Этот мошейник и фейкермен!!! Да далеко он Вас заведет. Теперь по существу. Естественно Вы скажите мне от куда у меня такая информация? Я Вам прямо отвечу, от ребят из команды Аркадия Степанова. Ранее они его финансировали и работали, но он их кинул и подставил. Со слов ребят они его брали в Германию где он должен был показать свой вечный фонарик, но чуда не произошло. Он решил всех обмануть, спрятал батарейку в одном из корпусов деталей. Деньги ребятам так и не вернул слишком заносчивый. Типо по уговору ничего он не должен, если не получится. Вот и все дела!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130266

dozor пишет:

Sovetnik пишет: ...
Да ладно...?!!! Акула мне в помощь? Этот мошейник и фейкермен!!! Да далеко он Вас заведет. Теперь по существу. Естественно Вы скажите мне от куда у меня такая информация? Я Вам прямо отвечу, от ребят из команды Аркадия Степанова. Ранее они его финансировали и работали, но он их кинул и подставил. Со слов ребят они его брали в Германию где он должен был показать свой вечный фонарик, но чуда не произошло. Он решил всех обмануть, спрятал батарейку в одном из корпусов деталей. Деньги ребятам так и не вернул слишком заносчивый. Типо по уговору ничего он не должен, если не получится. Вот и все дела!

Взаимоотношения разработчиков очень часто напоминают террариум.:sick: У Акулы есть несколько видео, информацию из которых можно извлечь(не всю конечно). Авторов не фейков есть в натуре. Тот же Капа, даже у Смита в данной теме одним из узлов являются 2 встречные катушки с разрядником. Почему не бифиляр? При такой напруге проблемы туземцев шерифа не волнуют. У Карнаухова его граната также имеет встречную намотку, только не симметричную (поэтому там такие границы допусков по частоте). Так что step to step и результаты появяться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130272
Две встречные катушки... Как у них соединены концы? Намотка идет по часовой, против или одной катушки по часовой, второй против? Встречные относительно чего, их общей нулевой точки, которая заземляется или относительно мест подключения диодов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от vx117.
vx117
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130281

Sovetnik пишет:

dozor пишет: ....
Очень ёмко написали и не о чём конкретно! А дальше что? У Вас есть предложения как "раскачать" ? Или опять популизмом будем заниматься?


Раскачка осуществляется бифилярными обмотками, включёнными встречно. Что касается всего остального ( а там много ньюансов) часть информации выдано мноё в других темах, а до остального ... Акула вам в помощь.:side:


Так пойдет?



Это будет катушка накачки? Как качать и делать съем?
Методом научного тыка пока ничего не получил в плане прибавки, а вот плане получения доз облучений как электрическим так и магнитным полем это да. Дуст в этом плане отдыхает.Нужно соблюдать элементарную осторожность.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130288

vx117 пишет: ...
Это будет катушка накачки? Как качать и делать съем?
Методом научного тыка пока ничего не получил в плане прибавки, а вот плане получения доз облучений как электрическим так и магнитным полем это да. Дуст в этом плане отдыхает.Нужно соблюдать элементарную осторожность.


Почему, если нужно пробить стенку, пользоваться своим лбом???. Намотка обмоток на пластиковой трубе ведёт к конструкции типа Карнаухова (рабочая частота 1.7 Мгц, солидный ток и в ренген для дозы ходить не надо.) Хотите безопасного сексу, снижайте частоту, меняете пластик на более тяжелую серцевину, и обмотки то же другие. Логично также иметь в конструкции и узел для получения результату (даже промежуточного).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд