Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator)

4 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128048
Вот тут есть компиляция интервью, самое важное жёлтым отмечено,

energyevo.com/2015/01/18/updated-compila...uenergy-yahoo-group/

Эта часть в оригинале, говорит про сломанный Диполь Бирдена и Стенку Блоха что это позволяет энергии поступать в систему из земли.

The center tap You refer to is not fully understood. It is probably the broken dipole referred to by Bearden, which allows the background energy to enter the system. The center tap and Bloch wall are closely related in function. Coils, antennas, capacitors and such are energy pumps reacting to external forces, therefore nonlinear and have the potential to collect energy from the ambient background, when activated by external action. An earth and or air grounding is reguired to complete the energy system. These are essential to magnetic resonance energy sustems.
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128049
Про провода Бирден пишет, должен быть аллюминий 2% содержания железа, для задержки электронов, поэтому провода у Смита странные в катушках, надо разбираться это походу тоже важно
, короче мы далеко находимся от полного понимания системы, резонансы, задержки, сьем - сложная штука

Вот цитата,

В нормальных схемах, которые мы собираем, с медными проводами и тому подобным ток начинает течь сразу же после того, как мы подаем напряжение, и диполь всегда разрушается.
- Вот напряжение, и вот ток.
- Но допустим, что мы замедлили процесс. Мы ненадолго заморозили электрон, буквально на миллисекунду, тысячную долю секунды. Это довольно большое время для того, что движется со скоростью света. 300 миллионов метров в секунду, а вы затормозили начало движения на 300 тысяч метров, понимаете, которые она могла бы пройти прежде, чем начнется движение электронов? Просто задержав их на одну миллисекунду. Она бы создала потенциал во всей схеме очень малым, близким к нулю током. Если собрать какое-нибудь устройство, автоматически обеспечивающее эту задержку в проводнике, то это можно сделать. Если изготовить проводник из сплава алюминия с 2%-ным содержанием железа, то можно получить задержку тока примерно на одну миллисекунду. Можно рассчитать все и изменять процентное содержание железа и все такое, чтобы получить задержку в одну миллисекунду.
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128055

Osbourne пишет: ... это позволяет энергии поступать в систему из земли.
... which allows the background energy to enter the system...

Поправка
Смысловой перевод - "которая позволяет пополнять систему энергией из окружающего пространства".
Спасибо сказали berserk, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128062

Rivaros пишет:

Osbourne пишет: ... это позволяет энергии поступать в систему из земли.
... which allows the background energy to enter the system...

Поправка
Смысловой перевод - "которая позволяет пополнять систему энергией из окружающего пространства".


В схеме туда заземление подключено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128064

Osbourne пишет: Про провода Бирден пишет, должен быть аллюминий 2% содержания железа, для задержки электронов, поэтому провода у Смита странные в катушках, надо разбираться это походу тоже важно
, короче мы далеко находимся от полного понимания системы, резонансы, задержки, сьем - сложная штука

Вот цитата,

В нормальных схемах, которые мы собираем, с медными проводами и тому подобным ток начинает течь сразу же после того, как мы подаем напряжение, и диполь всегда разрушается.
- Вот напряжение, и вот ток.
- Но допустим, что мы замедлили процесс. Мы ненадолго заморозили электрон, буквально на миллисекунду, тысячную долю секунды. Это довольно большое время для того, что движется со скоростью света. 300 миллионов метров в секунду, а вы затормозили начало движения на 300 тысяч метров, понимаете, которые она могла бы пройти прежде, чем начнется движение электронов? Просто задержав их на одну миллисекунду. Она бы создала потенциал во всей схеме очень малым, близким к нулю током. Если собрать какое-нибудь устройство, автоматически обеспечивающее эту задержку в проводнике, то это можно сделать. Если изготовить проводник из сплава алюминия с 2%-ным содержанием железа, то можно получить задержку тока примерно на одну миллисекунду. Можно рассчитать все и изменять процентное содержание железа и все такое, чтобы получить задержку в одну миллисекунду.

Osbourne и вы верите в этот бред, вот вам схема где в разных участках цепи скорость движения поля будит разная называется сия штука линия задержки, по вашему получается любой железный столб торчащий у вас на улице является источником свободной энергии, потому что в нём хрен знает что наводится из вне

Вложение не найдено


вот между буквами разная скорость движения поля, и не надо в провод добавлять железо, серебро, золото...
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128067

29jay пишет:


Установка Д Смита - в моём представлении - это бочка дёгтя с маленькой ложечкой мёда, подаренная хитрожопым американцем полуграмотным любителям халявы. Принцип действия - встречные электромагнитные вихревые потоки, формируемые снаружи приёмного контура мало чем отличается от того же но низковольтного генератора Барбозы. Зато рабочее напряжение силовой части 20 000 вольт является прекрасным заменителем дуста и активно сокращает уровень здоровья повторителей данного конструктива. Качер( та ещё зараза) нервно курит в сторонке. То, что работающим силовым разрядником создаются такие активные помехи всем мобильным и телевизионным системам на сотни метров, что только ленивый не почешет свои тапки о голову подобного изобретателя (не считая энергонадзора). Несколько лет назад смотрел репортаж в окресностях Одессы, где подобный девайс вроде довели до выходного этапу (10 квт) в лаборатории Динатрон и сотоварищи. Всё это возможно, но то, что установка Смита делает в лоб, прекрасно получается в обходном манёвре у Капанадзе и других известных личностей. Так что все настоящие герои всегда идут в обход и не опускают свои конечности на полшестого.:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128074
Задача разобраться как работает, ну а дальше свинцовые штаны или экран :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128075
Средняя точка в трансформаторе,что говорит Смит
1) нужно понижать до трансформатора,потому ,что после будет трудно контролировать
2) я могу двигать л1 если мне нужно больше тока или больше вольт
Средняя точка,это искусственный ноль,та самая стенка блоха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128076
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #128080
Если резонатор полуволновик, то на концах получается максимум напряжения минимум тока, в середине максимум тока минимум напряжения, тобиш земля, думаю дальше мудрить не нужно.

У меня только вопросы к первичке остались, должен там быть резонанс или нет пока не знаю. Получается умножитель или сумматор со сдвигом фазы если провода аллюминий-железо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд