Дон Смит устройство

5 года 1 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Дон Смит устройство #121198
Константин пишет:: Особенно когда нет понимания "что это такое и с чем его едят". Константин, так расскажи и разуй людям :: "что это такое и с чем его едят"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #121202

Константин пишет: Все - таки придется найти видео "Тест Тесла". Очень просто все показано там, буквально на пальцах. А также показано то, что истинный ТТ это не резонансный трансформатор, коим его многие представляют. Процессы в нем абсолютно другие. Примерно как на приведенном Акулой рисунке.

на вашем рисунке показано совсем другое , а не тесла будьте так добры если вас конечно не затруднит , найдите видео , спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Дон Смит устройство #121206
Ув. Зеленый!
Я привел название работы и автора. Читайте. Не лишне изучить его патенты на тему Двигательного Электрического поля (не путать с Кулоновским полем).
Внимательно рассмотрите приведенный выше рисунок от Акулы. Там все есть.
Нарисованная подкова - это одновитковый индуктор. "Вторичка" может быть любая (толстым или тонким проводом - без разницы).
Увеличение потенциала - по соотношению площадей поверхностей вторички и индуктора. Это как бы и есть коэффициент трансформации.
Никаких колебаний! Никаких резонансов!
Съем по Тесле на пластину, расположенную в непосредственной близости от вершины вторички, присоединенную к заземленному конденсатору. (Приемник радиантной энергии Теслы). Потенциал на съемном конденсаторе высокий, положительный, никакой переменки нет, выпрямлять ничего не нужно.
Холодный конец вторички заземлен.
Разряда между горячим концом вторички и съемной пластиной допускать нельзя.
Подбирать разрядную емкость по максимуму ионизации (это настройка длительности импульса, опять же смотреть рисунок выше).
После правильной настройки, с данным индуктором может работать абсолютно любая вторичка!
Повторяю - Никаких колебаний! Никаких резонансов!
Разрядник - магнитный (как по Тесле), это крайне желательно. Как только начинает течь ток в разрядном промежутке, его "выбрасывает" магнитным полем за пределы разрядного промежутка.
Источник высокого ТВС или ТДКС а может быть и любой другой.
Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #121209

Константин пишет: Ув. Зеленый!
Я привел название работы и автора. Читайте. Не лишне изучить его патенты на тему Двигательного Электрического поля (не путать с Кулоновским полем).
Внимательно рассмотрите приведенный выше рисунок от Акулы. Там все есть.
Нарисованная подкова - это одновитковый индуктор. "Вторичка" может быть любая (толстым или тонким проводом - без разницы).
Увеличение потенциала - по соотношению площадей поверхностей вторички и индуктора. Это как бы и есть коэффициент трансформации.
Никаких колебаний! Никаких резонансов!
Съем по Тесле на пластину, расположенную в непосредственной близости от вершины вторички, присоединенную к заземленному конденсатору. (Приемник радиантной энергии Теслы). Потенциал на съемном конденсаторе высокий, положительный, никакой переменки нет, выпрямлять ничего не нужно.
Холодный конец вторички заземлен.
Разряда между горячим концом вторички и съемной пластиной допускать нельзя.
Подбирать разрядную емкость по максимуму ионизации (это настройка длительности импульса, опять же смотреть рисунок выше).
После правильной настройки, с данным индуктором может работать абсолютно любая вторичка!
Повторяю - Никаких колебаний! Никаких резонансов!
Разрядник - магнитный (как по Тесле), это крайне желательно. Как только начинает течь ток в разрядном промежутке, его "выбрасывает" магнитным полем за пределы разрядного промежутка.
Источник высокого ТВС или ТДКС а может быть и любой другой.
Как то так.

странно что вы пишите самому себе , называя себя зелёным , возможно это оговорка по Фрейду ?
тогда вы понимаете что вы ничего не понимаете , но сказать себе самому и признаться в этом вам в падлу - заденет вашу как там радиоман писал - гордыню
но это ваше дело! то что у вас написано - это да же не ваше! это пересказ чужого в вашей интертрепации
вы даже не поняли что вам говорили!
вот собсно поэтому вы и не могёте собрать ничего
есть конечно второй вариант - вы прекрасно всё понимате но вы служите тем кто призван НЕПУЩАТЬ!
уже пару таких я тут обнаружил! возможно вы третий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Дон Смит устройство #121222
Нашел видео
Тест Тесла
Спасибо сказали Cthutq

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #121225
если несложно , вкратце опишите что там на видео а то час сидеть смотреть - не скоро час выделю , может на завтрак прийду и тогда посмотрю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Дон Смит устройство #121226
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #121232
у вас на выходе и будет полтора мегагерца , чем выпрямлять то собрались ? высокое напряжение с высокой частотой , на деле не полтора а значительно выше примерно могу посчитать сколько с такой короткой трубы будет
если длина вашей чёрной катушки будет 30 см то частота на выходе будет 249 827 048,3333 герц
это приблизительно без учёта ёмкости и укорочения
249 мегагерц!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #121262

serv64 пишет: ВЫ ЗНАЕТЕ ПОСЛУШАВ ВАС И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВЫ БРЕДИТЕ! НЕТ ПОНИМАНИЯ
!

соглашусь с вами , нет понимания у форумчан! я конечно не буду говорить что они бредят , но ... это вы сказали :) ко мне никаких претензий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Дон Смит устройство #121264
Константин, Вы решили с помощью видео акулы опровергнуть работы и патенты Тесла по его резонансному трансформатору?!
:woohoo: :woohoo:
Не собираюсь с вами спорить и что то вам доказывать, только повторюсь, патенты и дневники Тесла в руки и читать, читать и с включенным мозгом пожалуйста!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд