Дон Смит устройство

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120496

yurum пишет: Cthutq вы с Серёгой динатроном поговорите он вот здесь появляется и тему на 001lab он вёл
energyscience.ru/member/dynatron/

он другое устройство собирал и так и не собрал , его я попозже буду собирать есть одна очень интересная мысль - приснилась ночью - как работает его труба - дона смита труба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120497

Mehanikc пишет:

Cthutq пишет:

Mehanikc пишет: Для понимания, что там!

Вложенный файл:

Имя файла: geron.pdf
Размер файла:1,705 KB

частота тогда будет огромная - каким прибором её выпрямить ? ну разве что лампой ?

Написал же для понимания! Что на пластинах меди и люминя.

ну я немножко по другому думаю , совсем немножко :) , на пластинах на одной будет заряд на второй будет ток
поэтому не подходит данное описание к моим размышлениям , но за файлик спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120498

Mehanikc пишет:

Демокрит увидев вас с телефоном смотрящим фильм по нему - назвал бы вас порождением дьявола :)
и даже он бы вас сжёг на костре :) согласны ?
поэтому ничего из ничего тогда и сейчас это не одно и то же ! вот смотрите , холодильник потребляет 1 квт , а холода сколько в нём ? ну в домашнем на 3 - 7 квт холода! уже есть енергия на которую ничего мы не потратили! я пробовал - ставил нагреватель на 1 квт в холодильник и ничего не растаяло ! как было - 5 так и осталось! то есть 1 квт света переработанные в холод - это не 1 квт тепла! вот вам и ничего из ничего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Дон Смит устройство #120499

Cthutq пишет: ... - приснилась ночью - как работает его труба - дона смита труба

Труба, это в смысле катушки с проводом на каркасе, или труба как источник звука?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120500
да нет , его устройство на трубе
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120502
можно я пока воздержусь ? я просто второй день в акуе нахожусь , сам не могу поверить что неужели всё так просто ? , пытаюсь что то найти , кто что делал , как делал , что собирал , пытаюсь понять - если вот она схема на виду - почему никто до сих пор её не попробовал и не проверил ? пока одну схему в интернете нашёл - как раз она один в один описывает как мне приснилось , не могу пока понять как то что собирали на Матриксе работает - сильно размыто описание принципа и совершенно не так как описывает Динатрон и да , капанадзе установка та что в Турции на 100 квт с 3 катушками работает на этом же принципе , и та что с розовыми большими - возможно этот же принцип одна деталь которая говорит что да точно так - лежит прямо на виду а вот второй никак не могу найти в 100 квт варианте наоборот первой детали не нахожу а вторая на виду
возможно это просто мой бред , вызванный тем что вечером с ребёнком сидели мультик на ночь смотрели а потом ночью ЭВРИКА , но когда мультик смотрел - мороз по коже - детям в открытую говорят об устройстве!!!!Схема генератора показана в мультике!!!!!! ... брррррррррр по моему точно уже брежу ...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Николай Н
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Дон Смит устройство #120504
Аллилуйя брат. Просвещай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120508
сначала нужно хотя бы попробовать , нужны диоды высокочастотные , на большое напряжение и на большой , я не нахожу таких , точно с телевизора лампу- диод прийдётся использовать, но пока попробую с теми что есть у меня и с маленьким напряжением , есть сварка полупроводниковая у меня
.................
......................
......................
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! сварка!!!!!!!!!!!!
в одном ролике говорится про сварку Капанадзе - ну автор ролика так говорит , и есть сварка Будённого!!!!!! это что? ещё одно перекликание между конструкциями генераторов ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дон Смит устройство #120511

Cthutq пишет: .................
......................
......................
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! сварка!!!!!!!!!!!!
в одном ролике говорится про сварку Капанадзе - ну автор ролика так говорит , и есть сварка Будённого!!!!!! это что? ещё одно перекликание между конструкциями генераторов ?

не это навешивание лапши на ухи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120513
ну по этому сначала попробую живьём - может это просто весеннее обострение у меня :) , а я тут все дела забросил , ночь практически не спал , выискиваю хоть что то что совпадёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд