Магнитное поле

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Магнитное поле #112468

Rakarskiy пишет:

Vikt1 пишет: Да что вы, тут люди законопослушные, на всем местном, грибочками в основном
На вопрос школьных знаний в теме униполярной индукции ответить некому, но знатоки завихрений




Чушь полная про непредсказуемый рост клеток , а мутацию и болезнь клеток при излучение этого сколько хочешь . А вот рост клеток ,да ещё и непредсказуемое !
Над этой проблемой бьются давно , как вызвать искусственно рост клеток , да что то всё одна реклама и отъём денег у доверчивых граждан и больше не чего.
Если клетки начинают не предсказуемо расти , бегом к онкологу и на сдачу анализов. :woohoo:

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Магнитное поле #112489
Дык, а причем предупреждение к системе однополярной генерации,? Все что вредно равину в его бизнесе полезно для людей

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Магнитное поле #112491

Rakarskiy пишет: Дык, а причем предупреждение к системе однополярной генерации

Чтобы ток шел в одну сторону для этого надо иметь вход и выход на проводнике генерации и через нагрузку замыкать движение тока, а магнитным полем толкать в одном направлении ток. Вот только не понятно - в чем опасность то? Наверно как постоянный ток влияет на ткани (перетаскивая ионы в одном направлении) в отличии от переменного? Но для этого надо чтобы нагрузкой стали ткани тела.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Магнитное поле #112501
Афтор конечно сморозил, но чтобы воздействовать на ткани нужны много факторов. На мобильник такойже вредитель. Но суть то эксперемента что в итоге пульсирующаяя ЭДС и поле которое порождает солиноид

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
Магнитное поле #119771
Друзья, если ссылки не работают, то вот все мои контакты:
По всем вопросам обращаться на указанные ниже контакты:
Моб. Телефон: +7-908-588-39-24
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: mgn74 74mgn
Писать можно на адрес:
Россия, 455026, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Дружбы д. 30, кв. 62, Леонову Юрию Владимировичу
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд