Интересное видео по увеличению мощности взрыва .

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97033


И первый комментарий .

Filipp Prutkov2 года назад (изменено)
Крутые ФАКТЫ. Мне они напомнили то, как я на нескольких автомашинах, десяток лет - эксплуатируя подсвечники, = имел выигрыш экономии бензина не менее 30-40%, Выигрыш мощности примерно на 25-35%, выигрыш времени запуска после поворота ключа зажигания в любое время года - с пол оборота машина заводилась.
- Всё это - только потому, что я поставил подсвечники - и они служили той самой перегородкой, о которой говорится в ролике. Подсвечники то как раз и создают тот самый эффект с взрывом бензиновой смеси, что показывает опыт в ролике .


Погуглив , не нашёл таких подсвечников , может кто знает покажите что это .

И у кого есть машина , мопед . генератор или двс со свечами может захотят попробовать и отписаться правда ли это .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97036
Если это окажется правдой , а может такое работает и в электрике , например в проводах или сердечнике , пришло на ум только пропилить половину сердечника магнитопровода трансформатора , типа полудроссель или недотрансформатор ))) , типа пропил является преградой .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97037
Ничего нет удивительного, раньше у меня была мастерская на колёсах, уазик-таблетка, , свечи естественно хреновые и вот когда на холодную завожу начинает троить, движок то в кабине..... снимаю наконечник со свечи и держу на расстоянии, цилиндр начинает работать, 2 минутки подержал, свеча нагрелась.... можно ехать
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97040
Нет, Прутков про другое говорил. Точится переходник под свечу. в нем сверлятся отверстия 5 штук по 0,8 -1 мм этот переходник вворачивается вместо свечи а свеча в него. получается как бы форкамера. Сначалы от искры загорается топливо в форкамере, а потом через сопла отверстия пламя уже поджигает смесь в цилиндре. Надеюсь понятно описал.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали черкес, freeenergy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97043

Mehanikc пишет: Нет, Прутков про другое говорил. Точится переходник под свечу. в нем сверлятся отверстия 5 штук по 0,8 -1 мм этот переходник вворачивается вместо свечи а свеча в него. получается как бы форкамера. Сначалы от искры загорается топливо в форкамере, а потом через сопла отверстия пламя уже поджигает смесь в цилиндре. Надеюсь понятно описал.


Понятно .

Так прирост энергии от использования такого девайса был ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97046
не могу сказать. Я начал делать, но так и не доделал до конца. только сегодня вспоминал о этих форкамера. может доделаю, тогда проверю.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97055
Немного не в тему , но может будет интересно
Есть такой патент . Описывается надсвечник -конденсатор в виде цилиндриков вставленных друг в друга. Конденсатор соединен параллельно электродам и должен по идее усиливать искру .
patents.google.com/patent/US1614885A/en?oq=US1614885A
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97061
zilk

Поискать в гугле по запросу форкамера , форкамерные свечи , форкамерные форсунки , и другие подсказки от гугла .


www.google.com.ua/search?newwindow=1&saf...imgrc=fhGJ4F232wJwRM:

www.google.com.ua/search?newwindow=1&saf...imgrc=ytoYU0XHtUEjDM:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97075
На счёт прироста мощи не скажу, но с наконечниками горение было стабильно и заводилось с полпинка. Я в юности перед армией на свой мотик урал ставил. Вот наконечники те раскалялись до жёлтого каления и потом как повезёт, либо хрен выкрутишь, либо резьба выгорала. С рыбалки ехал один раз у меня от этих наконечников штанина загорелась, чуть сам не сгорел.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Интересное видео по увеличению мощности взрыва . #97076

черкес пишет: Немного не в тему , но может будет интересно
Есть такой патент . Описывается надсвечник -конденсатор в виде цилиндриков вставленных друг в друга. Конденсатор соединен параллельно электродам и должен по идее усиливать искру .
patents.google.com/patent/US1614885A/en?oq=US1614885A

ну у кого искрилка есть, возмите свечу автомобильную..... ну и искра так и с разрывом
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд