Разное

8 года 8 мес. назад
drgromyko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Автор темы
Разное #23072

Вложенный файл:

Имя файла: ЮЮ.doc
Размер файла:1,404 KB




Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
kanucha
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Разное #26249
Здравствуйте. Замечательный блин. Хочу соорудить что то подобное и поиграться. Скажите тогда, что Вы наблюдаете на этой плоской катушке? Слухов много, а кроме слухов информации ноль. Включение как бифиляр? Может она работает как антенна? Анализатор не цепляли? Хочу смоделировать на ММана,но руки не дошли. Зараннее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Разное #26251
Это катушка провода, перемотанная из бобины в плоскость. :) Бесполезная штука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
kanucha
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Разное #26252
И что, даже как магнит не работает? Значит придётся пробовать самому. Знаю точно - безполезных вещей не бывает. Спасибо всё равно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
kanucha
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Разное #26322
Здравствуйте. Мне в голову пришла глупая мысль попробовать плоский бифиляр поместить в основание пирамиды. Многие источники утверждают, что пирамида сориентированная гранями на стороны света является то ли накопителем, то ли преобразователем какой то там энергии. Поскольку пока мне внятно не ответил на вопрос о том, что такое электрический ток и сам я имею только догадки, то вот и подумал, а что если попробовать такую хрень? Может быть удастся выделить из пирамиды хоть что то. Ведь лезвия же заостряются и масса народа утверждает, что на них хорошо подействовало. Плоский бифиляр обладает похожими характеристиками. Вот я и подумал, а что если скрестить ежа и ужа? Если Вас утомил - простите. Здоровья и удачи Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
drgromyko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Автор темы
Разное #26398
А.1.1. Вариант дискретизации
носителя информации – магнитного поля

Общеизвестно, что вокруг проводника с электрическим током возникает магнитное поле, которое описывается силовыми линиями.
Далее смотрите вложенный файл.
Извини, плиз, раньше не смог ответить. Занят был ну-очень.
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
drgromyko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Автор темы
Разное #26403
Этот блин - сплошная магнитная аномалия со встречными магнитными полями и нулевой зоной. А сколько эффектов непонятных он породил, - уйму. И в том числе паранормальщина какая-то (если кое чем эту конструкцию дополнить.
Дерзайте, господа изобретатели-учёные.
С уважением.
Громыко Игорь
Спасибо сказали tokar_ev, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Разное #26687

kanucha пишет: Здравствуйте. Мне в голову пришла глупая мысль попробовать плоский бифиляр поместить в основание пирамиды. Многие источники утверждают, что пирамида сориентированная гранями на стороны света является то ли накопителем, то ли преобразователем какой то там энергии. Поскольку пока мне внятно не ответил на вопрос о том, что такое электрический ток и сам я имею только догадки, то вот и подумал, а что если попробовать такую хрень? Может быть удастся выделить из пирамиды хоть что то. Ведь лезвия же заостряются и масса народа утверждает, что на них хорошо подействовало. Плоский бифиляр обладает похожими характеристиками. Вот я и подумал, а что если скрестить ежа и ужа? Если Вас утомил - простите. Здоровья и удачи Вам.

Если сделать пирамиду из немагнитной металлической фольги - например из меди, а верхушку срезать - то получите торсионный генератор с концентратором - пучок излучения будет в спиленной верхушке, эффекты известны: выраженное биовоздействие, трансмутация вещества, перенос информации, ускорение химических реакций, устранение необходимости легирования при переплавке и т.д. И как вы сказали активировать его надо той самой катушкой снизу - можно и плоской бифилярной ;)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Разное #28580
Так кто скажет , зачем нужна безиндуктивная катушка ? Что с помощью неё делал Тесла ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Разное #28597
Безиндуктивная катушка это способ сделать индуктивность с нулевым индуктивным сопротивлением .
Например у вас есть индуктивность . Ток в ней растёт плавно , потребляя энергию . Вы включаете встречно ещё одну индуктивность и вместе они превращаются в обычный кусок провода , где ток сразу становится максимальным .
Всё понятно .
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд