Опыты по получению Параметрического Резонанса

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197428
вот когдато проводил опыты
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...ktivka-opyty?start=0
все картинки исчезли но записи есть чё делал. вообщем там было и с одним и с двумя латорами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197429
По сути нужен Пульсирующий постоянный ток!!!
Простой пример, как это работает, трансфорамотр, точнее индуктичювность накапливает а потом сбрасывает через нагрузку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197431

вот когдато проводил опыты
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...ktivka-opyty?start=0
все картинки исчезли но записи есть чё делал. вообщем там было и с одним и с двумя латорами
Нахиг нужны ЛАТоРы..? Узнай у танка про параметроны, есть же его выкладки, что он знает о трансформаторах и строй грамотно, вот блин рассуждений невидаль какая и сложность, держи резонанс и отводи тепло, а то электромагнит сгарит нахиг...:( :silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197433
Да, ЮраМ, а електричество которое с греющегося параметрона не в утиль, а на переработку для питания самого параметрона..., но у тебя должно получиться при условии что ты его электрогенератором раскрутишь в синусоиду, а не разутюжишь как тобой принято...:blink:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197434

вот когдато проводил опыты
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...ktivka-opyty?start=0
все картинки исчезли но записи есть чё делал. вообщем там было и с одним и с двумя латорами
Нахиг нужны ЛАТоРы..? Узнай у танка про параметроны, есть же его выкладки, что он знает о трансформаторах и строй грамотно, вот блин рассуждений невидаль какая и сложность, держи резонанс и отводи тепло, а то электромагнит сгарит нахиг...:( :silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197435
Что то напомнило

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197438
Итересный однако факт.., все как один ратуют о множестве преобразований в цепи получения прибыли.., факт.! Но тут же как один отвергают перегрев как побочный еффект , йонизация им то же побочный херь, из разрядника прям мошщу качать что ли?
Заземление это просто ноль.., :blink:
П.С. Всё, перевелся люд мастеровой и смекливый, искать то не чего, все кем то найдено...
Ах, да, обязательно еще и подмагничивание влупить, еще один источник на нужды потребления!

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197439

Итересный однако факт.., все как один ратуют о множестве преобразований в цепи получения прибыли.., факт.! Но тут же как один отвергают перегрев как побочный еффект , йонизация им то же побочный херь, из разрядника прям мошщу качать что ли?
Заземление это просто ноль.., :blink:
П.С. Всё, перевелся люд мастеровой и смекливый, искать то не чего, все кем то найдено...
Еслиб заземленый ноль был обыкновенным, то этого бы не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197440

вот когдато проводил опыты
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...ktivka-opyty?start=0
все картинки исчезли но записи есть чё делал. вообщем там было и с одним и с двумя латорами
Нахиг нужны ЛАТоРы..? Узнай у танка про параметроны, есть же его выкладки, что он знает о трансформаторах и строй грамотно, вот блин рассуждений невидаль какая и сложность, держи резонанс и отводи тепло, а то электромагнит сгарит нахиг...:( :silly:
Так у какого трансформатора случается хотя бы один короткозамкнутый виток...:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Опыты по получению Параметрического Резонанса #197442

если транс греется, а при этом потребление не ростет, какие же это потери.., это чистой воды прибыль с извлечением тепла, вот представь, тобой любимая субстанция которая мечется туда сюда, её члены толкают и шеркают друг друга, трутся и греют все подряд.! Это же не хухры-мухры, вешай теплоотводы и грейся халявно с избытком.!:silly:

Было бы круто. Вот только нагрев в таком режиме примерно такой же, как если бы мы просто постоянку на обмотку подали. При одинаковой мощности одинаковый нагрев. Тут другое интересно. Если померить ток, то получается, что мы создали переменное магнитное поле определённой мощности. Оказывается, что если мы обычным способом создам точно такое же поле, то мы нам потребуется в разы большая энергии, но и работы оно выполнит в те же разы больше. Проблема в том, что мы пока не умеем снять эту дополнительную энергию, не разрушив резонанс. Зато это даёт нам доказательство того, что в принципе, при совместной работе кондёров и катушек можно заставить внешние силы дать прибавку к той энергии, которую мы тратим. Пускай в этом опыте эта энергия бесполезно рассеивается. Важно само понимание того, что есть силы, которые эту прибавку дают. А это значит, что есть смысл искать способы заставить их работать на нас.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.126 секунд