балаболка

9 мес. 3 нед. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
балаболка #204891

кое кто моделиT самолёт из соломы ...но не летает...увы ;-) хотя...ХЗ?! ;-)

fishki.net/2825958-kulyt-kargo-zachem-pa...=lik7wndw70330891814

все потуги сделать капанадзе напоминает культ карго

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
балаболка #204892

....все потуги сделать капанадзе напоминает культ карго

....Не совсем так...... Но выше 90% взявшихся за эту (внешне достаточно простую) задачу ..... без всякого сомнения занимаются схожим ритуалом....
( Сам был таким ..... 9 лет назад....) Мало считать эфирную теорию ( кстати ... какую???) основой мироздания .... необходимо разработать и .... воплотить необходимую последовательность узлов устройства , а также .....настроить оптимальные режимы их работы...... и тут проценты плавно переходят от целых к дробным размерностям...... Но информации .... накоплено на форумах много ..... и процесс можно сократить намного короче ( но не мгновенно)
.... Важно определить источник генерации и как максимально увеличить его кпд ..... Затем .... результат ..... также преобразовывается ....... до потенциала, который и идёт на последнюю трансформацию.......:evil:
Спасибо сказали Alvis, sevzirfo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1419
Больше
балаболка #204894

.... Важно определить источник генерации
Надо открыть портал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
балаболка #204895

.... Важно определить источник генерации
Надо открыть портал.

....Да.... для вызова джинна из лампы (почему то тоже медной) ...... можно бить по кумполу (как делал Капанадзе) ...или поглаживать её ....поперечными движениями (как делал Слободян) (... а затем .... пинком ...ещё придавать ускорение.......:dash: ):evil:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1419
Больше
балаболка #204896

.... Важно определить источник генерации
Надо открыть портал.

....Да.... для вызова джинна из лампы (почему то тоже медной) ...... можно бить по кумполу (как делал Капанадзе) ...или поглаживать её ....поперечными движениями (как делал Слободян) (... а затем .... пинком ...ещё придавать ускорение.......:dash: ):evil:
Для большинства это именно так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1419
Больше
балаболка #204897
ЗаиС а ты что думаешь про открывание портала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
балаболка #204902

ЗаиС а ты что думаешь про открывание портала?

Портал... Это :
1 из фантастики
2. из психоаналитики
3. из бизнеса ,-на основе жулья /мошенников, - ловкость рук и никакого мошенства !

Скорее всего /портал/ - из психоаналитики...

Я предпочитаю не спорить с людми с подобной психикой ;-) а вот найти общий конценсус - ЭТО таки да - можно попробовать !
В настоящее время народ таки "пилит" бюджет ...увы... а другой народ (который склонен к халяве) искренне его поддерживает ...
Можно рассмотреть ЛЮБУЮ вещь (патент) и оказывается - либо он выполнен с ошибкой т.е. автор патента украл у когото идею, но не понял /фишки/ ...либо поднял давно кемто изобретённое ,но позабытое в надежде ,что за давностью лет и отсутствия всемирной паутины мало кто сможет вспомнить прошлое.
Ну ,а уж попытаться перечеркнуть "заслуженных" - так вообще - слыть эдиотомь! ;-)
Зато сколько удовольствия доставляет вскрытие таких ошибок !
Тут целый список :
1. по Фарадею
2. по электрогидролизу
3. по Мильрою
4. по БТГ
5. по МП
6. по формированию электромагнитных полей
7. по СВЧ
8. по понятию ТОК
....Вообщем ,- куда не кинься ВЕЗДЕ НЕДОСКАЗАНО или ИСКАЖЕНО ;-)

особого толка от таких откровений нет, но зато есть полёт для фантазии или - открывается ПОРТАЛ на следующий уровень познания ! ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1419
Больше
балаболка #204904

....Вообщем ,- куда не кинься ВЕЗДЕ НЕДОСКАЗАНО или ИСКАЖЕНО ;-)
Ну так правильно, эдак каждый начнет по порталам шастать и не привели Господь учудит чего не того лишнего. Нет, как сказал Греф знания людям давать нельзя, иначе ими будет не возможно управлять.




особого толка от таких откровений нет, но зато есть полёт для фантазии или - открывается ПОРТАЛ на следующий уровень познания ! ;-)
Следующего уровня не будет, доступ закрыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
балаболка #204905

особого толка от таких откровений нет, но зато есть полёт для фантазии или - открывается ПОРТАЛ на следующий уровень познания ! ;-)
Следующего уровня не будет, доступ закрыт.[/quote]

НУ почему? Обычно процесс познавания подобен складыванию картинки из кубиков ... Всплеск происходит при работе на соответствующих предприятиях . Там и народ опытен и знаниями обладает неофициальными! ;-) Правда и такие гуру тоже даёт "пенки" (не застахован чел от ошибок! ) .
Помнитца я смострячил приставку к осциллу для просмотра передач ТВ . В то время заказы снялись и народ откровенно бил балду...Однако , перед просмотром катинки я устроил некую дискуссию- способен ли осцилл показать неискажённую картинку ?! Были люди которые отрицали качество изображения ...

А вот ещё случай на "заре" электроакупунктуры.... тогда меня ткули носом в эффект проводимости биологической (.), а ведь я был ярым противником китайской медицины!
Однако,ж похвастать нечем - изучение данного направления нигде не вызвало реакции ... увы... ;-) публикации вызвали интерес только на сайте биологии ...да и то только у одного участника ...

Да и сейчас ... абривеатуру БТГ ввёл (по слухам)-Мотовилов (изобретатель трансформатора постоянного тока). Меня всегда удивляло - почему Без-Топлiвный-Генератор,- если он подключается к источнику электроэнергии ?!
Наконец разобрался - это обычный преобразователь в котором используется переход энергии с высокочастотного уровня в низкочастотный т.е. - голимая согласовка !
К примеру :
в единицу времени используется 1000имп/сек устройства , а на выходе 1имп/сек
Если при затрате на 1 импульс тратится 1 ватт то на выходе будет 1квт ....;-) Ес-но ,-это не ВД и ниокакой закольцовке тут и речи нет т.к. КПД стремится к 100% только и всего! ;-)
Но народ -как помешался ! А может это я "сквозонул в новый портал?!" ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1419
Больше
балаболка #204910

А может это я "сквозонул в новый портал?!" ;-)
Ты можешь даже ничего и не заметить не обычного, только время изменилось на минуту или даже меньше, а это уже другое пространство. Меняется время и появляется другое пространство. Пространство-время все строго по Эйнштейну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.181 секунд