балаболка

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #186489

Займитесь учением играки на задних партах (змей его банда )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #186515

Zmeyg пишет:

Tesla1974valentina пишет:


Займитесь учением играки на задних партах (змей его банда )

Да,... И тебе повторение мать учения, теперь надеешься БТГ Гаджиомарова понять?, Или типа того если сростется кто в личку секрет шепнет, да и нет,...мало ли что. :huh: :) :oops:

Видеш змей понять гаджиомарова тяжело , потому что человек не ответил на главный вопрос для Сешников ,,,откуда дровишки ,,,
Сложение напряжения и тока и получение больше чем вложили это утопия .
Возьмите два водяных насоса ,один высокого давления но поток малий (напряжение ) а второй насос с большим потоком (кубических метров в час ) но с малым давлением ( ток ) .
Чтоб вы не делами с этими двумя насосами и их потоками и давлением , хоть слаживайте хоть импульсами так уходно Но енергии больше не станет без посторонего источника энергии .если вы не будете использовать внутреннию энергию вещества.
Что такое дрова для Сешников ?это создание сопротивление потоку энергии за который пока не нужно платить .
Найдите поток енергии и создайте ему сопротивление .
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #186516
А вы когда нить выжимали губку, которая находится в воде?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #186517
Механик что ты этим хочеш сказать ? Розвивай мисль свою дальше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #186520

Tesla1974valentina пишет: Механик что ты этим хочеш сказать ? Розвивай мисль свою дальше

Вода, это статика, которая превращается в динамику. А сжимающая рука, поле индуктора.
Спросите где взять воду? Залить! Внешним источником постоянного напряжения.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #186521

Tesla1974valentina пишет:

Zmeyg пишет:

Tesla1974valentina пишет:


Займитесь учением играки на задних партах (змей его банда )

Да,... И тебе повторение мать учения, теперь надеешься БТГ Гаджиомарова понять?, Или типа того если сростется кто в личку секрет шепнет, да и нет,...мало ли что. :huh: :) :oops:

Видеш змей понять гаджиомарова тяжело , потому что человек не ответил на главный вопрос для Сешников ,,,откуда дровишки ,,,
Сложение напряжения и тока и получение больше чем вложили это утопия .
Возьмите два водяных насоса ,один высокого давления но поток малий (напряжение ) а второй насос с большим потоком (кубических метров в час ) но с малым давлением ( ток ) .
Чтоб вы не делами с этими двумя насосами и их потоками и давлением , хоть слаживайте хоть импульсами так уходно Но енергии больше не станет без посторонего источника энергии .если вы не будете использовать внутреннию энергию вещества.
Что такое дрова для Сешников ?это создание сопротивление потоку энергии за который пока не нужно платить .
Найдите поток енергии и создайте ему сопротивление .

Не надо путать понятия и мешать все в кучу!!!

Надо не 3 источник, а то место где будет замес!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #186524

Zmeyg пишет:

Mehanikc пишет:

Tesla1974valentina пишет: Механик что ты этим хочеш сказать ? Розвивай мисль свою дальше

Вода, это статика, которая превращается в динамику. А сжимающая рука, поле индуктора.
Спросите где взять воду? Залить! Внешним источником постоянного напряжения.

" На краю Вселенной " это можно обсудить, я вот недопонимаю про статику с индуктором, но остальное абсолютно верно.

Ай яй яй. А ещё прикидываешся порядочным змеем))) хочеш выиграть пари?))))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #186528
Ну я ж на том странник спросил. Где в гранат у Капы вв обмотка? И на кой она там и как работает? Но никому особо то и не интересно. А прибавку откуда то брать? Из земли СОСАТЬ?
Ну сколько то уже СОСАТЬ то можно?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #186533
Не, ну или там или здесь? У тебя то башки 3 у меня 1 закрутится

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #186544

Mehanikc пишет:

Tesla1974valentina пишет: Механик что ты этим хочеш сказать ? Розвивай мисль свою дальше

Вода, это статика, которая превращается в динамику. А сжимающая рука, поле индуктора.
Спросите где взять воду? Залить! Внешним источником постоянного напряжения.

Чтоб статика стала динамикой ( то есть током) ,нужно создать разность потенциалов между точками пространства , чем больше разность потенциалов ,тем больше потенциальная энергия , согласно формуле E=mgh , аналогия m-количество свободных носителей зарядов ,g- ЭДС самоиндукции, h- разность потенциалов .что ты можеш изменить в своем индукторе согласно формуле ?
Количество свободный носителей заряда ? Нет не можеш .
ЭДС самоиндукции изменить тоже не можеш .
А разность потенциала изменить можеш .а как это сделать опять аналогия .

Представ что ты создал маленький водопад и создал условия чтоб падающая вода вымывает всё больше и больше яму этим увеличиваться высота водопада , по формуле увеличивается h высота водяного столба .значить увеличиваться потенциальная энергия .а в колебательном контуре потенциальная энергия переходить в кинетическую , значить твоя установка будет розганяться .
И замет мы не изменяли количество свободных носителей заряда (количество воды m )
Но как сделать чтоб твои индуктор увеличивал разность потенциалов это отдельная история
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд