балаболка

2 года 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
балаболка #185408
Я понимаю, что здесь балаболка, но...

Это касается всех!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185410
Чтобы принимать правильные решения в жизни, тебе нужно слышать свою душу. Чтобы слышать её, тебе нужен опыт уединения, который большинство людей боится, потому что в тишине ты слышишь правду и знаешь решение.
~ Дипак Чопра


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад 2 года 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185476
СКАЗКА.
На одной планете во Вселенной жило было две цивилизации.
Одна цивилизация называлась УЛЫБНУСЬКИ, а другая ХРЮСЬКИ.
Улыбнуськи всё время улыбались и находили радость в жизни, а так же её создавали тем, что распространяли ту радость, которую находили вокруг. А Хрюськи наоборот находили гадости и распространяли их.
Улыбнуськи жили дружно, а вот Хрюськи всё время ругались.

И однажды вождь Улыбнусек предложил всем Хрюськам стать Улыбнуськами.
Многие Хрюськи не понимали Улыбнусек и жили в своей темноте, но чувствовали и видели, что Улыбнуськи живут лучше, здоровее и дольше.
И тогда Улыбнуськи открыли школу для Хрюсек, чтобы те смогли получить знания и образование Улыбнусек.
В начале эту школу Хрюски обходили стороной, но через год-два школа наполнилась Хрюсками. Те Хрюськи, которые получили образование Улыбнусек, становились Улыбнуськами и начинали жить лучше и краше. Это начали замечать остальные Хрюськи и начали так же спешить в школу Улыбнусек. И приблизительно через 10 лет, когда школ Улыбнусек стало больше, все Хрюськи стали Улыбнуськами.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185477

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185479
ВОПРОСЫ НА ЗДОРОВЬЕ:
Откуда, по вашему, появилось ЗДОРОВЬЕ ?
Что такое самое лучшее здоровье в мире ?
И где работает здоровье ?


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185480
ФАНТАЗИЯ:
Что Вы будете делать, чем займётесь, если будете жить вечно ?


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад 2 года 2 нед. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185524
БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В РАЙ

Когда мы хотим, чтобы человек бросил курить - это наше желание, а не его. Поэтому нам надо уговаривать человека это сделать добровольно при помощи его желания.

Если мы хотим объяснить человеку о курении, то нам надо говорить так: ТЫ КУРИШЬ - КАКОЙ(АЯ) МОЛОДЕЦ, это же здорово, ты вдыхаешь этот дым и твои лёгкие просто цветут от этого, ты становишься здоровее с каждой выкуренной сигаретой, это очень полезно, поэтому я тебе советую курить чаще и больше, ведь чем больше ты вдыхаешь смолы, тем здоровее твои лёгкие.
Я понимаю, что ты тратишь на своё здоровье деньги - это ведь так прекрасно. Чем темнее твои лёгкие, тем больше здорового кашля ты получишь. Кашель от курения - это ведь так прекрасно. А если сфотографируешь свои лёгкие не рентгене, то увидишь, какие они красивые после курения и в твои лёгкие влюбиться какой-нибудь доктор хирург .

А когда нам говорят НЕ КУРИ - это то же самое, что запретить нам что-то делать, против нашего желания. Это то же самое, что сказать Я ТАК ХОЧУ и ты должен или должна выполнять. Это эгоизм и попытка управления.
Если мы любим человека, то мы будем работать не со своими желаниями, а с его желаниями.
Курите больше и будете здоровы курением на все 100%. Курильщик - нравится хирургам. Курение помогает кашлять. Курения помогает сделать из Вас инвалида. Врачи и фармацевтические компании довольны всеми курильщиками. Курите больше и чаще - это ведь круто, это даёт второе дыхание, когда вы бегаете. Чёрные лёгкие - это залог здоровья.

Чёрные лёгкие - это домик для микроорганизмов и язвы. Разводите язву чаще. Гной будет вашим другом и союзником, а дружба слизи и гноя - это ведь прекрасно.
На день рождения, на праздники и на новый год дарите курильщику сигареты, и помогайте копить на врача хирурга. Ведь это здорово - помогать людям добиваться их желаний.

Организуйте курильщику экскурсию в больницу, в палату с людьми, которые получили рак лёгких от курения или дошли до ручки. Ведь нам надо помогать курильщику увидеть его будущее и насладиться им полностью и целиком.
А если Вы любите курильщика больше всех на свете, то предложите ему или ей сэкономить и курить прямо из выхлопной трубы бензинового или дизельного автомобиля. Это будут незабываемые и чудесные впечатления.

Да и не забывайте, поцелуй курильщика или курильщицы - это просто зачёт. Запах изо рта курильщика или курильщицы может прогнать даже мух и тараканов на расстоянии. Курите и к Вам потянуться люди.

А улыбка курильщика или курильщицы просто творит чудеса. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому курите, курите и ещё раз курите . =)


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад 2 года 2 нед. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #185525

Nik Mudrecov2 пишет: БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В РАЙ

1

Ник мудрецов, а что стало с сектой Виссариона?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #185526

doktorsvet пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В РАЙ

1

Ник мудрецов, а что стало с сектой Виссариона?

Привет! А кто это такой ? =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд