балаболка

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183835

Dfktrc пишет: откуда такая уверенность ? только потому что вы не повторили ?

а я чё на дурочка похож?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183841

Dfktrc пишет: нет , может покажите тогда верную схему ?

Dfktrc. все схемы правильные но они не дают лишней энергии и кстати если вы при параллельном резонансе всю байду будите питать через лампочку 500 ватт а на выходе поставите другую 500 ватт то на входе через которую питаете гореть не будит а вот на выходе будит гореть ярко но се там нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183858

Zmeyg пишет:

Dfktrc пишет:

VOWA пишет:
что бы что то доработать,нужно что бы это что то было,у тебя что есть?щас доработаем.

ну как бы сказать то ,
то что есть я гарантировал что дальше меня не уйдёт
да и много времени нужно что бы доработать , денег ещё больше , мне нужно тут и сейчас

Вложение не найдено


Вложение не найдено


Щаз придет Алфик и спросит где на фото тонкая обмотка ,... он её в упор не видит.:)

это лажа для лохов. железная банка в торце катушки при мощности 5квт будит очень сильно греться. пойдёт дым. вот 2см от катушки лист железа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183860

Dfktrc пишет: это в том случае если эти 2 квт рассеиваются на банке , если они там тупо переключаются то никаких проблем

это как и куда вы переключите лист железа.... яже написал это для лохов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183868
Dmit987 ну если мозговой штурм вот ещё неудавшиеся конструкция. штурмуйте.. вообще на этом форуме да и на других нет удачных конструкций

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183874

Юрий М пишет: Dmit987 ну если мозговой штурм вот ещё неудавшиеся конструкция. штурмуйте.. вообще на этом форуме да и на других нет удачных конструкций

Dmit987. вот виртуальное кпд по теплу этой установки 1150%
wpcalc.com/raznica-v-procentax/

Вложение не найдено


но если попытаться выпрямить и сгладить то там явно будит меньше 200 ватт. как здесь. в конце посчитана мощность и кпд

поэтому все конструкции гуру доходят до горящих лампочек и тема заглыхает. просто у этих гуру мозгов нету им не доходит что надо использовать тепло этих 1150%..... в одном стакане лишку не получишь. нужен переход в другой стакан с другими параметрами и свойствами.... да забыл. если опустить спираль в воду эффект исчезает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183877

VOWA пишет: ну тут как бы я не помощник,сам нищий,понимаю,у меня не раз отрезали,один раз ровно на рождество,при том что знали что отопление у меня электрическое и в доме годовалый внучёк....этих мразей кидать надо,прикинь,вот к примеру у нас цена киловата село почти 4 рубля,по соц норме 4 с копейками,сверх соц номы - 4.90 с чем то,короче пять рублей или даже 5.30,при этом задаю вопрос яндексу по чём в иркутске киловат,,,,не повериш,90 копеек (с небольшим),можеш проверить,....это выходит эти мрази наши местные всё остальное в собственный карман кладут или как



......чушь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183881
VOWA. не задавался вопросом почему у нас дешевле дом подтянуть к газовой трубе чем трубу к дому. щас правда вроде убрали что по улице. сосед в том году проводил как раз когда путин обьявил что бесплатно по улице. ему по улице 7 метров воздушкой. выставили счёт 160 штук. он начал бегать закон то уже вышел. убрали эти 160 штук. во двор 5 метров трубы разводка под варочную и котёл говорит обошлось 200 штук. раньше был райгаз потом предприимчивые людишки решили бабло рубить. разделили райгаз на регион газ и райгаз. первые деньги принимают и у них нихрена ничё нету а райгаз обслуживает всю газовую сеть района. имеет технику. рабочих ну и просит бабла у регион газа. а те дулю. сами зарабатывайте. вот райгаз и зарабатывает. так и в горсетях 2 конторы. 2 директора. одним бабло а другим дулю
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183886
я про батареи не говорил. 5 метров трубы и разводка под котёл и варочную. батареи сосед сам поставил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #183898
VOWA. вот заряд и разряд кандёра через одну и туже лампочку. при разряде энергии в 4 раза меньше но лампочка ярче вспыхивает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд