балаболка

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183103

VOWA пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Мной созданну тему про КПД 1000% так же удалили. Но это на совести у Админа. =)


без причины , или причина была озвучена?

Без каких-либо объяснений и предупреждений.
Просто прапала тема с КПД 1000% =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183143

Dfktrc пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Мной созданну тему про КПД 1000% так же удалили. Но это на совести у Админа. =)

Удалил сам автор , сказал вы недостойны , не доросли ещё , нельзя вам такое ещё , вы тупое :(


во первых автор темы был я, а удалил Админ. Никгда не знаешь в пользу или во вред. Один Бог знает.
Я не удалял и у далить не могу, нету таких прав, а если есть - то пока не знаю как.
Агельские души всё на своё лад сплетничают.
Ну продолжай продолжай.

ВОВА прав, Админ может удалил потому, что так интуитивно почувствовал.
Так как форум перестал почему-то существовать.
ВИдимо так захотел Админ.

А сплетники всё разводят слухи от свой души широкой и доброй. )
Ну ребята, с некоторыми в разветку точно не стОит идти.
Сразу понятен результат. )

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183150

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: [
старый есть, напрмиер вот этот.
Т

Тоько неучи такие как ты лазиють по говноканалам и верють неучам-блогэрам. И разносят такие помои по форумам. Иди гуляй, свинья неблагодарная. :) Тебе Виталий уделил время а ты его отблагодарил этим роликом ? Молодец. :)


Слуашй Ангелок, ты случайно не корчиневые очки одел, что так красиво и добро речь токаешь ?
Не из твоих уст ли исходит доброта ? =)
Тебе напомнить,что делают с такими как ты ?

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183154

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: [

Слуашй Ангелок, ты случайно не корчиневые очки одел, что так красиво и добро речь токаешь ?
Не из твоих уст ли исходит доброта ? =)
Тебе напомнить,что делают с такими как ты ?

Ага. Имей уважение-возвращайся в свою тему, не нужно и здесь разводить своё Говнище :)))


Судить грехи других Вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь. =)
(Шекспир прав)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Виталий.
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
балаболка #183158
Жестяк пошел.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183162

Dfktrc пишет:

Nik Mudrecov2 пишет:

Dfktrc пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Мной созданну тему про КПД 1000% так же удалили. Но это на совести у Админа. =)

Удалил сам автор , сказал вы недостойны , не доросли ещё , нельзя вам такое ещё , вы тупое :(


во первых автор темы был я, а удалил Админ. Никгда не знаешь в пользу или во вред. Один Бог знает.
Я не удалял и у далить не могу, нету таких прав, а если есть - то пока не знаю как.
Агельские души всё на своё лад сплетничают.
Ну продолжай продолжай.

ВОВА прав, Админ может удалил потому, что так интуитивно почувствовал.
Так как форум перестал почему-то существовать.
ВИдимо так захотел Админ.

А сплетники всё разводят слухи от свой души широкой и доброй. )
Ну ребята, с некоторыми в разветку точно не стОит идти.
Сразу понятен результат. )

значит это ты с другого аккаунта мне в личку написал что ты сам удалил посты ?
ну ок , пусть так и будет


Ещёодин Ангел. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183173

220i380 пишет: Ну, я высказал своё мнение, могу его обосновать и обосновал. На чём основано утверждение что революционный генератор может быть прост, я не понимаю. У вас нет оснований такое говорить. Вы либо не понимаете смысл слова Просто либо не делали никогда мало мальски сложного устройства. Готового устройства к реализации на рынке и тп.
Скажу больше. Генератор состоящий из проводов искровиковиков железа и др простых компонентов не существует и никогда не будет существовать. Хоть вы занастраивайтесь резонансами до посинения. Никогда. В ЭМ индукции нет энергии. Вы неучи просто.
Это я отвечал на пост рэда, который он удалил


....просто он был сделан.. здесь лежала схема с описанием четыре месяца..пока народ членами мерялся кто умней.она никого не интересовала..мне было итерестно повторяемость схемы....но она как я уже сказал никого не интерисовала..пока мой товарищ в другом конце России под моим руководством ее не собрал и не прислал мне видео с замерами..правда время у него ушло почти два месяца..часовые пояса ..будь они неладны..я после этого удалил с ветки ее и более совершенные схемы..свое любопытство я удолетворил...а кому то дать на этом заработать -нет увольте..

П.С.предыдущий пост был случайно удален..набирался с телефона..кнопки удалить и изменить рядом..а пальци уже не те
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183175

220i380 пишет:

red пишет:

220i380 пишет: Ну, я высказал своё мнение, могу его обосновать и обосновал. На чём основано утверждение что революционный генератор может быть прост, я не понимаю. У вас нет оснований такое говорить. Вы либо не понимаете смысл слова Просто либо не делали никогда мало мальски сложного устройства. Готового устройства к реализации на рынке и тп.
Скажу больше. Генератор состоящий из проводов искровиковиков железа и др простых компонентов не существует и никогда не будет существовать. Хоть вы занастраивайтесь резонансами до посинения. Никогда. В ЭМ индукции нет энергии. Вы неучи просто.
Это я отвечал на пост рэда, который он удалил


....просто он был сделан.. здесь лежала схема с описанием четыре месяца..пока народ членами мерялся кто умней.она никого не интересовала..мне было итерестно повторяемость схемы....но она как я уже сказал никого не интерисовала..пока мой товарищ в другом конце России под моим руководством ее не собрал и не прислал мне видео с замерами..правда время у него ушло почти два месяца..часовые пояса ..будь они неладны..я после этого удалил с ветки ее и более совершенные схемы..свое любопытство я удолетворил...а кому то дать на этом заработать -нет уж увольте..

Я всё понимаю. Ваше слово против моего. Вы говорите что у вас есть вечный двигатель ( я правильно понял?) а я говорю что нет. Я говорю что я вас знаю больше чем вы сами себя знаете. Тигр не дриссерует дрессировщика потомучто дрессировщик знает повадки тигра а тигр не способен понять поведение хозяина. Вот и всё. Моя болтовня против вашей болтовни.


..пусть это будет болтовня..свое любопытство я удолетворил..остальное неважно..в повторяемости убедился.. а Вы ,я так понял по Вашим высказываниям Сударь-дрессировщик???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183177
...да и это не вечный двигатель...долгоиграющий но не вечный...компаненты от времени и режимов работы выходят из строя..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183178

220i380 пишет:

red пишет:
..пусть это будет болтовня..свое любопытство я удолетворил..остальное неважно..в повторяемости убедился.. а Вы ,я так понял по Вашим высказываниям Сударь-дрессировщик???

Да уж не тигр и не овца :) Поймите ещё одно. Даже если вы правы и ваша схема верна и тп. я ни за какие деньги не возьмусь её исследовать и проверять и тп. Потому что я знаю что это тяжелая работа. А вы тут щёлкаете (ваши товарищи по форуму, которых вы не ругаете а меня кроете последними словами) разные виды бтг как орехи. Кого вы обмануть хотите? :)


...вам никто и не предлагает..на сим и закончим этот никчемный диолог..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд