балаболка

2 года 5 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #181374
Новый "Зеленый" курс в энергетике
Спасибо сказали chiksat, Satoris

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #181396

1234567890 пишет: Убираем мясную-животноводческую промышленность и высвобождается столько свободной энергии которая до этого требовалась либо на хранение трупа в замороженном состоянии,либо на его приготовление.
Не говоря уже о поддержании коровников выращивании корма для скота. Ведь там где люди размещают скотоводную инфраструктуру ранее жили другие виды животных которые этим процессом вытесняются с прежних мест обитания.
Кстати если большая часть Землян перейдет на здоровое сыроедение то высвободится столько Свободной Энергии которая ныне тупо просирается в самых грубых потребителях электроэнергии - печках чайниках электрогрилях и прочих где эл током греют спираль.
. А нужно ли такое общество нашим пастухам?. Так как пастухи тоже на этой планете живут и ради сохранения собственной шкуры начнут упразднять вредные производства . Оно и правильно,одним ведь воздухом дышим. Да и ВОДУ одну пьём. Но все равно Среда то у нас одна потому надо меняться чтобы быть с НЕЙ в Резонансе.


Согласен с каждым Вашим словом.... Вот и начните с себя!!! Выройте ямку в чистом поле для проживания, что б - не мешать проживанию другим видам, и занимайтесь сыроедением !! ловите червячков , жучков, тараканов, собирайте колоски, что-бы протянуть до зимы, а вот зимой уже придется протянуть ноги в своей персональной ямке!! Ведь сжигать деревья нельзя!! а спирали в ямке уж точно нет!, да и жучков тоже вредно кушать для природы!!! Так, что будете сосать лапку!!
Вам видно очень сильно мозг побило Ув. -12345 Теслой!!! судя по видео она стоит рядом с Вашей кроватью !!... Точно так-же как горит лампочка в Ваших руках - в это время потихоньку жарятся остатки вашего мозга в голове!! Подумайте над этим... если будет чем.......

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #181397
Ну ни как не угомонится, как бы ему передать рублей 20 на вилку.


Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #181400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #181407
щас новость прочитал. скоро ютуб заблокируют. так что ролики свои сохраняйте. я уже сохранил. хотел на рутуб залить но там хрен зарегишся. регистрироваться по номеру телефона а смс хрен приходит
125region.ru/zaharova-youtube-sebe-prigovor-podpisal/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #181412

django пишет:

марк пишет:

django пишет:

марк пишет:

Юрий М пишет: щас новость прочитал. скоро ютуб заблокируют. так что ролики свои сохраняйте. я уже сохранил. хотел на рутуб залить но там хрен зарегишся. регистрироваться по номеру телефона а смс хрен приходит
125region.ru/zaharova-youtube-sebe-prigovor-podpisal/


Тоже слышал что заблокируют. жизнь становится все лучше и лучше

Не жили вы богато не стоит и начинать . А чем вам ютуб понравился? Вы видели хоть какие ролики он продвигает и какие блокирует ? Кому принадлежит ютуб вы знаете ? А, вам всё равно, понятно.


Мне лично ютуб нравится всем. а если вам не нравится это ваше личное.

Всем ? Точно ? Ну-ну :) Я поражаюсь с вас, какие вы беспринципные скалярии :)



принцип у меня один прожить интересно и счастливо. и если мне в этом кто то мешает
автоматически становится помехой от которой нужно избавиться.
ваш патриотизм похвален продолжайте и дальше верить в светлое будущее.
Спасибо сказали RealStrannik, corn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #181413
вот эту прогу сдуйте
YouTube By Click
качать весь канал ютуба
скоро вместо роликов появятся пустые места. у нас было такое лет 10 назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #181436

django пишет:

VOWA пишет: Разумным существом может считать себя только тот,кто способен чувствовать чувства других - это основной отличительный признак.

Я не употребляю в пищу труп животного (птицы),но не потому что это о здоровье,а потому что я не хотел бы что бы меня убили и съели,и уверен что какая нибудь свинюшка не хочет умереть.... .

Не буду спорить что такое разумное существо, вам виднее, куда уж мне. Животных мне очень жаль, поверьте.
Лучше попрошу состав рациона. Перечислите перечень продуктов разумного человека. Сделайте доброе дело, не разглагольствуйте. Просто список продуктов их сочетание и тп. А то знаете ли тут годами люди знают как. Знают. На бумаге. В голове. Знают как бтг построить, знают как как обходиться без мяса. Знают. Ага. Да :)


Странный ты какой то. очень давно Мойсей водил народ в пустыне туда и обратно.
с тех давних пор не чего не изменилось:cheer: :dash: :silly: :silly: :silly:
Спасибо сказали django

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #181445

VOWA пишет: А собаки и кошки, или крупные кошачьи хищники жрут только мясо и тоже у них суставы отличные растут...ну спасибо,рассмешил... прям вижу как кошка вынимает из мышки кишки,снимает шкуру и отваривает или поджаривает а после кушает....

я бы с тобой согласился,если бы ты кушал животинку целиком,с растительной пищей которая в желудке и кишечнике курицы,с её органами ,без исключения,в том числе и желчью...но нет...ты съедаеш только мышцы,кожу,а после когда суставы выворачивать начнёт,ты купиш желчь и употребиш её в виде таблетки... короче,выпей свежей кровушки животинки,да той ,которая идёт к клеткам организма,но не ту,которая возвращается....думаю это единственно полезное.....

короче,я бы упростил,но для тебя это будет совсем непонятно,поэтому на остальное не отвечу...смысла не вижу,но вижу полное отсутствие анализа происходящего. Да,ИМПЕРИЯ МЫ ,но такая,в состав которой сами просятся и проситься будут,правда,лично моё мнение : сотрудничать - да,но в состав брать - нет. Как в пример грузия,турки их гнобили,дошло что налог детьми брали,пацанов в янычары,девочек в гарем,грузин попросился в состав России,под крышу...и что? Русские окупанты? или армения,упрекают что во время ВОВ русские у них жили,беженцы....а вот интересно,если бы не русский царь,вообще армения была бы? нет,небыло бы армении и все забыли бы что она была....


Я вообще считаю что нации должны жить на своей земле и не как не смешиваться
с другими нациями. может я и не прав. но это мое мнение и имеет глубокий смысл
отстаивая свои традиции и культуру своих предков.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #181460
Кто нибудь это делал? Прибавка в два раза есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд